GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 10!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#601

Да, любопытные сайты. А чего, норм идея - если сайт жалко убивать, наклепал поддоменов да и все.

Кстати, вопрос у меня есть, наверное даже не к руководству, но по теме) Есть пара-тройка сайтов на монотематики, типа "Норвегия". Стоит ли заморачиваться с добавлением их в систему (т.е. тиц наращивать)? Будет ли спрос если размещать только заметки в новостях?

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#602

Молодцы, что сделали удаление битых ссылок с неработающих сайтов вебмастеров!

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#603

Всё утро "Превышено время ожидания ответа от сервера." не могу подтвердить заявки.

Это только у меня?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#604
TomWrite:
Всё утро "Превышено время ожидания ответа от сервера." не могу подтвердить заявки.
Это только у меня?

Проблему выявили, в ближайший час решим. Касается она только Hetzner.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#605

Блин, что вообще случилось с ГГЛ? Заявки с начала марта пропали напрочь.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#606
Блин, что вообще случилось с ГГЛ? Заявки с начала марта пропали напрочь.

Поясните по сайту? С 6 марта биржа ругается на кривой файл Роботс. Который "не стабильно" работает. Версия поддержки - Временами отдаёт 301 редирект или, как пишет поддержка "User-agent: *

Disallow: / ".

Если бы так было, то в веб-мастере Яндекса высветилось сообщение о том, что сайт запрещен к индексации, верно?

И почему Bertal является инстанцией? Весь день "несколько раз по совету человека с поддержки" подряд обновляю страницу, ответ все время 200 и файл один и тот же. В том же Бертале. Обновляю в веб-мастере от Яндекса, тоже ответ 200.

На сайте более страниц в индексе и количество страниц растёт. По логам робот яндекса регулярно их проходит, чтоже он, не увидел бы 301 редирект, или, как пишет User-agent: *

Disallow: / ".

?"

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#607

287_08, чтобы мы могли помочь вам в решении этой проблемы, нам нужен адрес сайта. Сообщите нам ваш ник, пожалуйста, или свяжитесь снова со службой поддержки напрямую.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#608

Адрес сайта я скинул Вам в личку, также как и MyRoad, который обещал передать мой вопрос начальству.

elenna
На сайте с 22.03.2014
Offline
22
#609

Здравствуйте. Увожаемые владельцы ГГ обратите внимания на ваших модераторов.

За последнии три 3 дня набрали 50+сайтов и среди них полно ГС(( Вот к примеру

webmaster-ucoz.ru ( сайт не плох, но вы вроде писали что ucoz больше не берете)

pharmacognoz.ru

lubbook.net (чуть ли не родственник тех других клонов)

и еще много похожих и досок всяких ( сделанных на коленке). Вообще полный пипец

PS-И еще сайты взлома , читы ( это разве не запрещенная тематика)??? такие сайты любит яндекс?

50 жирных ссылок на ваш сайт с тиц от 100 - 7800 и Бонус- за все 500 руб (http://kwork.ru/links/2191/50-jirnih-ssilok-na-vash-sait-s-tic-ot-100-7800-i-bonys)
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#610
elenna:
webmaster-ucoz.ru ( с каких пор берете домены 3 уровня??)

Ну, это не домен третьего уровня, но с комментарием согласен, модеры охренели принимать самый разнообразный шлак)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий