что там с этой пугалкой о покупных ссылках?

[Удален]
#151
MGX2000:
Если брать агрегаторы то лучшие из всех это хаммер и гогеттоп
MGX2000:
Вопрос не в том, что в новых реалиях ссылки по вашему не работают а в том, что вы не умеете их готовить

ОК, пусть вы правы на 100% с ссылками, а я на 100% не прав и не должен верить глазам своим. Допустим.

Получается, Яндекс блефует, говоря об отмене ссылочного влияния, а линкоброкеры говорят правду? ПОЧЕМУ так случилось, Ваше мнение :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#152
Сергей Нижегородцев:


Яндекс блефует, говоря об отмене ссылочного влияния

дайте ссылку где сказано Об ОТМЕНЕ ВСЕГО ссылочного влияния

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#153
Сергей Нижегородцев:
ОК, пусть вы правы на 100% с ссылками, а я на 100% не прав и не должен верить глазам своим. Допустим.

Получается, Яндекс блефует, говоря об отмене ссылочного влияния, а линкоброкеры говорят правду? ПОЧЕМУ так случилось, Ваше мнение :)

Влияние ссылочного уменьшилось ровно на столько на сколько были добавлены новые факторы.

Также Яндекс расширил линейку факторов по которым оценивал сайты доноры. Не учет вроде бы хороших ссылок начался еще несколько лет назад, сейчас он просто усилился и я бы сказал после заявлений Яндекса принял массовый характер. Думаю разжевывать не надо, поймете.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#154

Присущ, знаю-знаю и список ком. тем от Садовского, и что типа Москва только. Да, с того времени прошло больше года и Яндекс уже не объявляет про инфо-темы и про другие регионы :) Просто делает отмену и все. И я это вижу на проектах и по Нижнему, и по ЕКБ.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 19:22 ----------

MGX2000:
Не учет вроде бы хороших ссылок начался еще несколько лет назад, сейчас он просто усилился и я бы сказал после заявлений Яндекса принял массовый характер

Эта песенка от линкоброкеров стара. Бурундук еще 5 лет назад говорил, что из кучи г-на за 3 часа находит лишь 1 хорошую ссылку. Короче, у всех руки кривые, но ссылки работают, а Яндекс лжет. Ваша точка зрения понятна и приятна линкоброкерам.

Удачи в ссылочном продвижении. Мне ссылки не нужны для ранжирования, увольте :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#155
Сергей Нижегородцев:
Присущ, знаю-знаю и список ком. тем от Садовского, и что типа Москва только. Да, с того времени прошло больше года и Яндекс уже не объявляет про инфо-темы и про другие регионы :) Просто делает отмену и все. И я это вижу на проектах и по Нижнему, и по ЕКБ.

Пруф сказанного приведите, слов блуждание уже читали. Если не можете, то не надо, что вам послышалось, выдавать за сказанное.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 20:25 ----------

Сергей Нижегородцев:
Удачи в ссылочном продвижении. Мне ссылки не нужны для ранжирования, увольте :)

Так для тех запросов, что вы в пример ставите, не кому не нужны. Но и запросы те только горевладельцам нужны.

[Удален]
#156
Присущ:
Пруф сказанного приведите

Читайте внимательно мои темы, на первой стр. каждой есть пруфы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#157
Сергей Нижегородцев:
Читайте внимательно мои темы, на первой стр. каждой есть пруфы.

Где? Балоболить изволите?

[Удален]
#158

Че, "отключили" и в других регионах? Садовский сказал? Сколько врать то можно, да еще так открыто.

P.S. А бабочка видит по своим говнопроектам, где запрос 3-4 раза в месяц, да и то по региону. Естественно, такое не продвигают - потому никто из регионалов и не заметил! 😂

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#159
Сергей Нижегородцев:

Эта песенка от линкоброкеров стара. Бурундук еще 5 лет назад говорил, что из кучи г-на за 3 часа находит лишь 1 хорошую ссылку. Короче, у всех руки кривые, но ссылки работают, а Яндекс лжет. Ваша точка зрения понятна и приятна линкоброкерам.
Удачи в ссылочном продвижении. Мне ссылки не нужны для ранжирования, увольте :)

Вы странный человек однако, я вроде писал что хорошо комплексное продвижение, ссылки это один из инструментов влияния но не единственный. Так же писал что за счет других инструментов можно снизить количество ссылок на сайт, я всего трачу 15 р в месяц в хаммере и все, на все сайты 15р, и то подумываю снимать так как доноры засераются.

[Удален]
#160
MGX2000:
я всего трачу 15 р в месяц в хаммере и все, на все сайты 15р, и то подумываю снимать

Значит, вы тоже научились продвигать без ссылок :) 15 руб. или 150 - не считается. Есть люди - по 1 500 000 в месяц покупают в Сеопульте :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий