Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#771
romeono:
мой ник там rasadan

Вопрос щас ему завопросил, ждём ответов, а я пока пойду попробую проспаццо ибо второй день - начинает крыша скрипеть да и последний батл мартини ужэ замартинил...))

---------- Добавлено 26.02.2015 в 03:32 ----------

romeono:
Ну так об этом нужно у Сталина спросить.
Тогда и будет ясно, почему не могу отправить.

Вот те и ответ от вождя народов, думаю он не обидится за цитирование:

На юзера rasadan не наложено никаких персональных ограничений. Разве что он находится в группе новичков - там не во всех топиках можно постить и не во всех разделах. Но это дело наживное - грамотное общение в доступных разделах и увеличение репутации решат все вопросы.

Так шта как спяваэ Шнур - в руки лопату х.............

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#772

Я вот начал работать с одним хорошим ФО, никакого шейва, всем советую!

Кто-нибудь в курсе, есть ли у них сейчас какой-нибудь достойный проект?

S7
На сайте с 29.09.2012
Offline
33
#773
ivannikov86:
Я вот начал работать с одним хорошим ФО, никакого шейва, всем советую!

че за ф о такой ?

T1
На сайте с 19.06.2012
Offline
46
#774
serj777:
че за ф о такой ?

Не там спасибо поставил, а убрать немогу

ivannikov86:
Я вот начал работать с одним хорошим ФО, никакого шейва, всем советую!



Кто-нибудь в курсе, есть ли у них сейчас какой-нибудь достойный проект?

Эх... были времена

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#775

Были и такие :)

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
T1
На сайте с 19.06.2012
Offline
46
#776

Помню в ветке орона на ВЖ был такой пользователь Рокорама вроде, так он вылаживал скрины у него по 200-500 в день было

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#777

С учетом того, что тогда палка работала с фо, заработок был у 2-3 раза больше.

А сейчас он в 5-7 раз меньше, а то и более.

Альберт Эйнштейн
F9
На сайте с 14.02.2015
Offline
1
#778
VasyaSSS:
Гугл не хочет бодаться с MPAA и Визой\Мастером по многомиллионным искам. Ответ прост и банален. Тем более что выгода не так велика, если можно оставить варианты для полностью лицензионных торговцев.

А вот крохотный "конкурент" из какой-нибудь ЮАР или Камбоджи готов. Тем более что "белым сайтам" он нафиг не нужен. Ну, в крайнем случае, закроет свой микробанк и сбежит в джунгли партизанить.))


Неплохой такой старт для нового блога\сайта с возможностью скачивания контента, если сделать его на домене более-менее известного ФО. Creativius, возьми идею на заметку! Есть немало подобных доменов ныне мертвых ФО. Вот хотя бы filestay.com. Как раз через пару недель истекает аренда домена и похоже, никто продлевать не собирается.


Имхо, конечно, но скат уже не тот что раньше по конверту. Дронов на романтический фетиш потянуло.))


Не приучатся. Будут искать ФО с платежками, которые хоть как-то можно пополнить картой. Для западного человека карточка Visa - это святое. Они скорее научатся не потреблять колу с гамбургерами, но только не платить совсем без участия карт. Я говорю о массах, а те, кто и сейчас платят биткоинами или перфектманями, так даже если их станет в два раза больше, погоды это не сделает. Имхо.


Все цитировать не стал. Хм, а что вы ждали от арабского ФО?) То, как он попал в Рунет - это вообще нечто. Что туда Lafiles попал, еще как-то понять можно (хотя, имхо, это не его направление), но этот кадр...))


Да, особенно Улитка вчера наплодилась, наглая.


Движок как движок. Шейв-мода там нет, разве что кто-то на заказ делает.) А есть движки лучше? Расскажите какие, пожалуйста.

p.s.: Вы, случаем не партнер этих ребят? https://yetishare.com/

Я вообще нигде даже обзора этого сайта не нашла. Но каогда летитбит накрылся 2 очень высокопосещяемых сайта написали У нас главный обменик нитро. Туда заливать всем обязательно. Остальное на ваше усмотрение

Потом стали деньги выплачивать и не по 20 баксов а по 100 да так быстро, что если и были сомневающиеся, то тоже рванули на нитро.

Если кто знает происхождение этого обменника отпишитеьс плиз можно в личку. Я просто не пойму админов сайтов Такое впечатление что им сбросили разнордяку ))) сверху - лить только сюда и больше никуда.

Я кидала тут статью. Там вся инфа про обменники. Но нитры там нет.

RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#779
gruz_:
да я вижу что музыка, они прон/видео не берут. это не ошибка про $10 за 1к скачек? это же совсем немного.

Ну, смотря для чего немного ) Я говорю о той части трафа, что я сливаю на Нову. При всех прочих равных на Нитре у меня на этом контенте на тех же источниках был конверт в $2-3 за 1к, на РГ - вообще в районе $1.5 за 1k, улитка - с $4 потом скатилась до $2... Поэтому, для контента без прон/фильмы - это наишикарнейшее решение на данный момент лично для меня.

F9
На сайте с 14.02.2015
Offline
1
#780

Ок я понимаю что уже надоела со своей нитро. Я еще фильмы ставлю. Посоветуйте просто в строчку сайты на который можно ставить фильмы. Буду благодарно А уж эти сайты я сама проверю . Можно в личнку прямо столбиком или в строчку.Но только хотя бы с них хоть что то качали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий