Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 14

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#401
Lankorn:
РГ хитро сделал эти удаления. Получается так: Переходишь по своему файлу, покупаешь премиум, затем заходишь в статистику и видишь, что 50% возвращено в акк не было. Начинаю копать, что не так, а причина в том, что файл уже удален, мне нужно было нажать на "скачать" и тогда бы мне выдало, что файла нету на сервере... В итоге продажа засчиталась 100% обменнику, а мне 0. Это не завод даже, я не знаю как это обдиралово назвать.

Lankorn, об этом начали писать еще несколько дней назад. Раскрылась еще одна (очередная) схема мошенничества и дополнительного обмана собственных партнеров:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#402
Lankorn:
РГ хитро сделал эти удаления. Получается так: Переходишь по своему файлу, покупаешь премиум, затем заходишь в статистику и видишь, что 50% возвращено в акк не было. Начинаю копать, что не так, а причина в том, что файл уже удален, мне нужно было нажать на "скачать" и тогда бы мне выдало, что файла нету на сервере... В итоге продажа засчиталась 100% обменнику, а мне 0. Это не завод даже, я не знаю как это обдиралово назвать.

тут даже двойной обман, обман в-мастера в графе "Продано примаков😂" и обман юзера, возможно юзер купил "примак" ради только именно этих файлов (ветки, блога), покупает, а там ничего нету, или какая-то часть файлов, первая часть архива, или вторая...

и двойной обман вас в данном случае, первый - кинули на "примак (он в рапидгаторе от слова прИмиум или прИмая загрузка😂)", второй - всё равно они ничего не хранят нормально у премиумов, если ради этого была покупка.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#403

...................

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#404

отжили свои дни файлообменики 95% пользователей интернета уже двавно все с торрентов качают

скорро админы падлюки своим шейвом окончательно отрубят сук на котором сидят

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#405
tinols999:
а кто-нибудь работает с fileparadox.com и вообще бывают продажи на этом файлообменнике, я на нём работаю почти месяц и наблюдаю сплошные нули, просто я паралельно с этим файлообменником добавляю другой файлообменник которого вобще почти нету на форумах и та есть продажи а тут тишина, или это нормально для даного файлообменника

Этот индийский ФО никогда особо популярным и прибыльным не был. Выплаты опять же так редко, что в наше время - при наличии ФО с ежедневными или как минимум еженедельными выплатами - ну это смешно уже. За шейв ничего не скажу, когда год назад пробовал его, продажи были, но график выплат отбил все желание работать с ними.

Критикака:
отжили свои дни файлообменики 95% пользователей интернета уже двавно все с торрентов качают

Всегда будет контент, которого нет на торрентах или там он появляется с сильным опозданием (ибо не так много недалеких альтруистов, готовых за виртуальные звездочки торрентов лить свежие файлы и эксклюзив). И всегда будут западные пользователи, которые используют ФО по причине безопасности, а не удобства. Им лучше заплатить 15$ за месячник на ФО, чем 15000$ за один несчастный фильм, скаченный с торрента "нелегально".

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#406
VasyaSSS:
Всегда будет контент, которого нет на торрентах или там он появляется с сильным опозданием (ибо не так много недалеких альтруистов, готовых за виртуальные звездочки торрентов лить свежие файлы и эксклюзив). И всегда будут западные пользователи, которые используют ФО по причине безопасности, а не удобства. Им лучше заплатить 15$ за месячник на ФО, чем 15000$ за один несчастный фильм, скаченный с торрента "нелегально".

контент был и будет, но он не об этом, скорее об этом

админы падлюки своим шейвом окончательно отрубят сук на котором сидят

действительно, кому охото работать на какого-то там админа, который создал фо и отжимает всё себе... ведь если посмотреть на фо у которых есть стата по премиум закачкам, столько много прем-скачек, и все премы берут не у тебя, а качать почему-то идут именно к тебе...

и это проблемы админа, через чего там у него выкачивают, денег в фо-бизе становится всё меньше и всё сложнее заработать что-то нормальное. вот говорят хреновый у тебя вася контент - работай над контентом, напрашивается вопрос: хреновый! а зачем тогда его качают?

да много углов и не стыковок видно в многих фо... видно же что работают не честно.

2. Добавлю: есть фо например рапидгатор на которых клейма уже негде поставить, улитка частенько шалит с провалами продаж, а потом внезапно они снова появляются, кепшар с начислениями не для всех, много вопросов я бы задал админу датафайл, ну и т.д.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#407
Drazragon:
2. Добавлю: есть фо например рапидгатор на которых клейма уже негде поставить, улитка частенько шалит с провалами продаж, а потом внезапно они снова появляются, кепшар с начислениями не для всех, много вопросов я бы задал админу датафайл, ну и т.д.

Так в чём проблема? есть другие ФО. Работай с ними.

Сидят плакальщики и ноют месяцами/годами: нет продаж, шейв, нет ребиллов, снова шейв, опять обманули, и.т.д.

Это значит: что они там не работают/не зарегистрированы, или у них 8 скачиваний, или не активирована партнёрка, или сидят на тарифе за скачивания, или не знают/забыли залить файлы, и т.д.

Некоторые вынуждены (ограничения форумов), но тогда чего ныть? это-же ничего не изменит (кроме тех, кого после соплей тут админ ФО жалеет и подкидывает пару продаж)

[Удален]
#408
gruz_:
Так в чём проблема? есть другие ФО. Работай с ними.
Сидят плакальщики и ноют месяцами/годами: нет продаж, шейв, нет ребиллов, снова шейв, опять обманули, и.т.д.
Это значит: что они там не работают/не зарегистрированы, или у них 8 скачиваний, или не активирована партнёрка, или сидят на тарифе за скачивания, или не знают/забыли залить файлы, и т.д.
Некоторые вынуждены (ограничения форумов), но тогда чего ныть? это-же ничего не изменит (кроме тех, кого после соплей тут админ ФО жалеет и подкидывает пару продаж)

а тут никто и не ноет, я у тебя денег не просил и тебе ничего не должен, нравится работай, многих и сто баксов в месяц устраивает, по ходу пьесы это у тебя какие то проблемы? не нравится обсуждения, хвали, тебе кто-то запрещает? это форум понимаешь-ли, общаются, делятся впечатлениями, критикуют. общение полезно для начинающих и других заблудших душ, а я вот думаю заканчивать с фо, т.к. шейвопартнерок расплодилось и все ждут чтобы их обработали практический за гроши.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#409
Drazragon:
а тут никто и не ноет,

я не про тебя, тут хватает

Drazragon:
не нравится обсуждения, хвали, тебе кто-то запрещает? это форум понимаешь-ли, общаются, делятся впечатлениями, критикуют.

я не писал, что не нравится, мне не сложно ещё раз почитать эти стоны.

я спросил зачем плакать, тем у кого месяцами всё плохо? что это изменит?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#410
gruz_:
Сидят плакальщики и ноют месяцами/годами////

А вот такие ослы (это не оскорбление, это всего лишь полезное домашнее животное с длинными ушами и морковкой перед мордой) своими неистовыми и бессмысленными словоизвержениями неустанно помогают кидалам и мошенникам от ФО-биза держаться на плаву. Как тут снова не вспомнить слова лысого с рубля про Троцкого, токо тут они с иной мотивацией...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий