Visa в Крыму всё?

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#211
Solmyr:
Конечно. Одна Монголия, в одном 1941 году поставила Советскому Союзу 7 млн. бараньих шкур для изготовления тулупов. Эдак получается, что Гитлера разбил не Генерал Мороз, как пишут в английских учебниках, а союзник Советского Союза - Монголия.

А. А это было до победы англичан в "битве за британию" или после?

возьму проекты на продвижение ()
S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#212
SeVlad:
Ну и кто тут убийца?

земляк, ты правда веришь, что сухопутная дорога нормально работала бы? 😂

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#213
srs3000:
чудеса. Вот читаю некоторых и диву даюсь.
Значит мы хотим отделения, мы хотим жить в России, но Украина нам должна. Рукалицо. А Россия как правопреемник СССР при таких раскладах не че не должна?
Если Украина отключит все, то Крым станет таким, каким был до передачи Украине и полностью соединится с русским миром.
Вон на стоны про блокирование фриланса многие говорили, что надо работать а не штаны за компом просиживать 🤣D:D

Отключит на основании чего? На основании что не получает оплату за предоставленные услуги? Или из вредности?

Так давайте и Калининграду такое устроим? Тоже стоит оторванным от материка.

Из вредности- это попытка геноцида. А такое никто терпеть не будет.

Странно что РФ не просит возврата долга по евробондам и не доводит до дефолта Украину. ( или а нас за что?)

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#214
srs3000:
земляк, ты правда веришь, что сухопутная дорога нормально работала бы?

Причем тут дорога и её работа? Я говорю об отношениях ЛЮДЕЙ.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
205
#215
SeVlad:
Ну и кто тут убийца?

Ну наверное кто бы мой дом разрушил...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#216
SeVlad:
Я говорю об отношениях ЛЮДЕЙ

Люди в меньшинстве, стадо в фаворе.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#217
Solmyr:
Ну, пять лет назад можно было точно так же уверенно утверждать, что "в ближайшие десять лет Крым не вернется в состав России".

Правильная формулировка ставит все на свои места: В том, что РФ, как только представится возможность, постарается оккупировать Крым, я не сомневался. Поскольку сам крымчанин.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#218
bobolab:
Ну наверное кто бы мой дом разрушил...

Т.е. себя можно оправдывать?

Если судить по этой логике, то 80-90% жителей Донбасса должны идти войной на УА. (У кого дом, у кого - родственников.)

Есть понимание к чему это приводит? А кто в профите? А что лично каждому это даст? А даст ли?

Это я о том, что "око-за-око" - ничего продуктивного не приносит. И о том, что нужно хотя бы пытаться думать самостоятельно, а не из ТВ. И самое главное - не разжигать ненависть (к людям, гос-ву, целому народу), даже если не согласен с оппонентом.

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#219
atranca:
Отключит на основании чего? На основании что не получает оплату за предоставленные услуги? Или из вредности?
Так давайте и Калининграду такое устроим? Тоже стоит оторванным от материка.
Из вредности- это попытка геноцида. А такое никто терпеть не будет.
Странно что РФ не просит возврата долга по евробондам и не доводит до дефолта Украину. ( или а нас за что?)

исконно немецкой территории? :D

зачем отключать? Случайная поломка. Все в стиле России. Лишь ответка в подобном хамском тоне

---------- Добавлено 26.12.2014 в 23:48 ----------

SeVlad:
Если судить по этой логике, то 80-90% жителей Донбасса должны идти войной на УА. (У кого дом, у кого - родственников.)
Есть понимание к чему это приводит? А кто в профите? А что лично каждому это даст? А даст ли?

Это я о том, что "око-за-око" - ничего продуктивного не приносит. И о том, что нужно хотя бы пытаться думать самостоятельно, а не из ТВ. И самое главное - не разжигать ненависть (к людям, гос-ву, целому народу), даже если не согласен с оппонентом.

каких 80%? Не смеши. Нарики, пенсионеры и нули по жизни это не 80% региона.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#220
MoMM:
Вы чего-то не знаете... баланс долга РФ (приемница СССР) - США: 137 млрд баксов... это долг США перед РФ, а долги по ленд-лизу конкретно были закрыты "в ноль" в 2006 году (гуглить "Долги Парижскому клубу")

Да причем тут это, речь о лендлизе. том самом, за который Россия не рассчиталась. танки, порох, кенгуру... Всем странам сша списали, принципиально, без возврата денег, за победу и верность идеям борьбы с фашизмом. а россии не списали, в чем дело? Хз. наверное что то не понравилось амерам? В идее или в мотивах? а может в истории. Имеется в виду не история, как наука, а story. Детектив по имени ту ворлд вар.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий