Fastvps.ru - Благодарности! / 6

lordonx3
На сайте с 20.01.2012
Offline
37
#441

Доброго времени суток, Павел.

Не могли бы вы поспособствовать Тикет #463428, передали в тех. отдел, а там молчат :(

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#442

lordonx3, обязательно ответим, извините за неудобства.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
lordonx3
На сайте с 20.01.2012
Offline
37
#443
Павел Гаврилин:
lordonx3, обязательно ответим, извините за неудобства.

Спасибо и вам, и Dmitriy Kovalkov, который оперативно занялся решением вопроса.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#444

Допустим, мне мало 1 тб трафика на минимальном тарифе VDS. Могу ли, в момент когда вплотную подойду к ограничению, перейти на другой тариф? И после перехода ограничение по трафику будет 2 тб, верно?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#445

Краем уха до меня дошло, что вы собираетесь предоставить желающим (по необходимости выполнения 242-ФЗ ст 2 и 4 и 526-ФЗ) возможность мигрировать в Питер?

Собственно вопрос: когда сие действие будет доступно публично (успеете ли до 1 сентября), какие будут цены и собственно ваши ли это будут мощности или арендованные?

P.S. И мне интересно, почему все так засекречено и нет доступной информации по данному поводу.

Не знаю как к кому, а по моим магазинам хотсящимся и у фастов и у других дружественных и не очень нам партнеров/странах - первый звоночек сверху уже прозвучал(:(

Ответьте пожалуйста и как можно поподробнее.

С уважением.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#446

Digdug, да, так сделать можно будет, при условии, что после окончания месяца Вы опять не переключитесь на младший тариф.

komdir, мощности наши; цены будут выше, чем в Эстонии, конкретных тарифов пока нет, к сожалению; про 1 сентября ничего сказать не могу, к сожалению, но мы работаем над этим, надеемся, что да, успеем; информации нет, т.к. пока проект не на той стадии готовности (был, по-крайней мере, сейчас продвинулись уже вперед), как только будет бОльшая определенность -- откроем предзаказ и сделаем рассылку по клиентам. Спасибо за заинтересованность.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#447

Спасибо Павел, ждем с нетерпением. Съезжать не хотим, но и подставляться нет желания.

Ждем!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#448

komdir, прекрасно Вас понимаю, делаем все возможное.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#449
komdir:
первый звоночек сверху уже прозвучал

Если не секрет, каким образом?

S
На сайте с 22.04.2014
Offline
64
#450

Сугобо моё мнение.

Пользуюсь EVO-8 около 7 месяцев

Отличные VPS, отличный саппорт, быстрое решение проблем. Из 10 балов даю 9, 1 бал не дал что бы не загордились)))

Но как и везде есть свои минуса, в данный момент минус нет VDS на основе KVM. А так всем очень доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий