Тоска по СССР (только позитив)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#371
Lupus:
Вы уверены? ;)

Большинство...

Вот мы с женой, например, периодически посылаем родственникам во Флориду кое-что из одежды. :D :D :D И они считают это лучшим подарком! Итальянскую обувь, кожаные перчатки, трикотаж европейский и российский, например, и т.п.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#372
greenwood:
с пивом и сейчас вопрос сложный - хорошего ну очень мало .... если не сказать что вообще нет

А у меня в полукилометре пивзавод. Хожу в их магазинчик, куда трубы прямо с заводских баков проложены. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#373

greenwood, я вот хочу попробовать сам пиво варить в домашних условиях!

Но пока руки не дошли... :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#374
Lupus:
А у меня в полукилометре пивзавод. Хожу в их магазинчик, куда трубы прямо с заводских баков проложены.

а вот не надо ... не поверю

у нас то-же такое же есть и все думали что там трубы проложены - долго такая байка ходила но на деле все банально - перелив обычный

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#375
СКОРПИОН:
greenwood, я вот хочу попробовать сам пиво варить в домашних условиях!

дело хорошее, но нужна вода правильная - это большая проблема

А без ее ничего не получится

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#376
СКОРПИОН:
greenwood, я вот хочу попробовать сам пиво варить в домашних условиях!
Но пока руки не дошли... :)

В Германии наборчиком таким продают все необходимое, чтобы самому сварить.

с уважением, Леонид
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#377

СКОРПИОН, пробовал медовуху сваренную в домашних условиях

совершенно отдельная тема хотя бы из-за того, что сделано "руками", а не на заводе.

соотв., удовольствие УЖЕ выше только из за этого)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#378
Lupus:
А у меня в полукилометре пивзавод.

Эх, блин, вот когда в Тбилиси учился - там на пивзаводе над Курой, два специальных окошка были, пиво прямо из бочек продавали. Официально. Жигулёвское и Славянское. Никогда вкус этого пива не забуду...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#379
Lupus:
А у меня в полукилометре пивзавод. Хожу в их магазинчик, куда трубы прямо с заводских баков проложены.

Ну так а где гарантии, что пиво там хорошее варят? :)

У нас тоже "Красный Восток" магазинчики свои имеет, так кто пробывал, пивом это не назовут.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#380
ШАНС-ON:
Когда меня, трехлетнего ребенка, в детском саду заботливы воспитатели спрашивали, что я ел сегодня на завтрак дома, дабы узнать, не ворует ли у меня мать с работы колбасу. Это нормально?

зато у вас в Казани в 91 когда вся страна была с пустыми полками (даже в Питере помню один грузинский чай лежал) в магазинах по талонам гарантированно давали 1 кг мяса и 0,5 кг масла

Вот поэтому ты и выжил ребенком - благодаря Шаймиеву и потому что он "плохой коммунист из СССР" а не как Ельцин-пидагог новой буржуазной России

Млин испортили тему

Модеры сделайте плиз две ветки- вторую для тех кто привык срать где попало

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий