Почему сеошники, боятся работать на заводе?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#21
IndexSa:
Nekada, Стало быть надо расширить понятие, не на завод, а на Государство, как то так?

Нынче с хлеб завода уволили моего лучшего друга Петровича, взяли своего по блату.

Да и у кондукторов говорят, это самое... нет сейчас проблем с кадрами, в общем.

Штат укомлектован.

В уборщицы и дворники тоже сложно. Ибо там мы под завязку обеспечены нацкадрами из дружественных республик.

Так что даже не знаю, что посоветовать :)

Кушать поменьше, может? :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
curl
На сайте с 30.10.2011
Offline
24
#22
Nekada:
Да и у кондукторов говорят, это самое... нет сейчас проблем с кадрами, в общем.
Штат укомлектован.
В уборщицы и дворники тоже сложно. Ибо там мы под завязку обеспечены нацкадрами из дружественных республик.
Так что даже не знаю, что посоветовать :)

Кушать поменьше, может? :D

Стать, главным помощником младшего дворника? 😂

Хорошо там, где нас нет.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#23

я непротив стать директором завода, есть вакансии?

или снабженцем на худой конец

"на завод" = работа у станка. я тусовался как-то на паре заводов. это надо любить )

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#24

Все на снабжение хотят, на сбыт никто не хочет.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#25

Завод? Не проблема - я не боюсь любой работы. Но могу написать, что меня не устраивает в работе на заводе. Работал 6 лет на заводе, но после этого около 8 лет только дома работаю.

Маленькая для меня зарплата

График и начальство

Но были и свои плюсы. Отличное начальство (смешно, но меня даже на осады замков в линейке отпускали... детство, детство...) и хороший дружный коллектив. Было интересно. А работал на прессе 6 тонном. Вроде и тяжелый труд, но вспоминаются времена с теплотой. Был тогда совсем молодой.

В общем, если приспичит, то работа мне любая не страшна)

curl
На сайте с 30.10.2011
Offline
24
#26
NCom:
В общем, если приспичит, то работа мне любая не страшна)

Вот они, золотые слова!

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#27
NCom:
смешно, но меня даже на осады замков в линейке отпускали... детство, детство...

Ну да, на осады замков в линейке, которые проходят по субботам в 20-00 и в воскресеньям в 14-00, они отпускали 😂

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#28

Боятся потому, что не уверены уровне в своей квалификации. Тот кто уверен в своих знаниях не боится, потому что знает, что может начать все заново или сменить направление работы, если текущая ситуация не будет устраивать. Раньше тоже боялся, но сейчас спокоен.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#29

ну завод это все же некоторый перебор, после компьютера, я вот для понимания, что и почему покупают люди (когда работал над SEO магазина сотовых и еще одного магазина спорт одежды) немного поработал продавцом, тем который в зале, говорит Здравствуйте, давайте я вам помгу выбрать и тд. Ну что, нормальная непыльная довольно хорошо оплачиваемая работа, кроме того нет никакой ответственности за продукт, ведь его сделал не ты. Вообщем довольно комфортная работа, если конечно нет проблемы общением с живыми :) Так что ТС не бойся! Там, в реале, в офлайне, все нормально, жить можно! :)

P.S. и девушки, их много, симпатичных, молоденьких, в продавцах, а мужиков то почти нет, так что наш рейтинг резко возрастает :) так что рекомендую не завод, а продавцом! (если кром зарпл. еще и процент то это уже круто, можно под НГ и 2-3к в пересчете на зелень сделать за декабрь :))

...
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#30
Бардо:
Работа на заводе, особенно на конвейере - это прямой путь к алкоголизму. Ответственно заявляю, как человек с небольшим, но опытом.

А... вот откуда ноги растут. Ещё бы немного и вот вам белочка и остальные прелести. А так только краем зацепило, вот и последствия.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий