Переоптимизация

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#31
OkSt:

Если вы об этом рассуждаете. Но речь то идет о том, какие тексты считаются уникальными с точки зрения специалистов занимающихся разработкой алгоритмов поисковых систем.

а разработкой алгоритмов что инопланетяне занимаются??


Если не из поиска и вы вообще не популяризировали свой ресурс, откуда им взяться?

ну поиск и популяризация это разные вещи а посетители могут быть например из директа адсенса с других сайтов из адресной строки браузера наконец.


Тут ссылки в сообщениях часто воспринимаются как спам, потому рисковать не буду. Подтверждения нужны вам, вот и смотрите поисковую выдачу.

мне подтверждения не нужны. это ваше утверждение и вы должны его подтверждать.

а если запостили бред то так и скажите а не стрелки на тут переводите🤪

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#32
lul:
Перечитай что я написал, там есть слова "в теле статьи", а не просто повторение по страницам, да и примеры можно показать, раз так защищаешь свои познания и наблюдения

А можно не "тыкать"?! Начало каждой статьи никак не относится к ней? Или по вашему "тело статьи" это середина текста? Мне лень искать эти блоги и просматривать исходный код их страниц. А кроме того, тут бан можно схлопотать за линки в теле сообщения на форуме. Подумают, что пиарю кого.

Я не защищаю свои знания и навыки, я ответила на ваше сообщение и задала вопрос. Может ответите на вопрос, поставленный в моем предыдущем сообщении. А то как-то глупо выглядят ваши утверждения, сдобренные оскорблениями в адрес форумчан, о наличии похожих фраз в текстах одного сайта. Добавьте к этому еще и тот факт, что каждый блогер пишет похожие одна на другую статьи, в которые вписаны одни и те же фразы, но под фильтры такие сайты почему-то не попадают.

Я выбрала надежный американский хостинг (http://kak-sarabotatj.ru/luchshij-xosting/)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#33
lul:


Тебя в проекте еще не было, а я уже за компами работал (и уже 27 лет работаю), так молчи в тряпочку

печально что за столько лет сидения за компьютером усохли последние мозги😂😂

ну все остальное я оставляю на модераторов😂

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#34
Gennadi:
а разработкой алгоритмов что инопланетяне занимаются??

Вы не понимаете? Или не хотите понимать? Как продвинуть сайт вебмастеру, если он понятия не имеет о том, какие тексты считаются уникальными на самом деле? Люди, разрабатывающие алгоритмы, устанавливают определенные стандарты, на которые нужно ориентироваться, если хочешь получать трафик из поисковиков. Это же банально. Тема этой ветки "Переоптимизация", автор понятия не имеет о тех самых стандартах, поэтому создает некачественные тексты.

Gennadi:
ну поиск и популяризация это разные вещи а посетители могут быть например из директа адсенса с других сайтов из адресной строки браузера наконец.

Но сайт, получающий трафик не из поисковиков, не берут во многие биржи ссылок, в также - во многие тизерные и баннерные сети. Его сложно монетизировать. Об этом же речь. И о том, что давать рекламу - затратно, покупать ссылки и статьи на внешних сайтах - дорого.

Gennadi:
мне подтверждения не нужны. это ваше утверждение и вы должны его подтверждать. а если запостили бред то так и скажите а не стрелки на тут переводите🤪

Ничего я не должна. Где подтверждения ваших утверждений? То, что вы называете бредом, мне помогает выводить мои сайты в ТОП. Примеров не приведу, по указанным ранее причинам. Читайте правила форума.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#35
OkSt:
кроме того, тут бан можно схлопотать за линки в теле сообщения на форуме.

Относительно данного случая - неправда

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#36
Lord Maverik:
Относительно данного случая - неправда

Я уже дважды на эту "удочку" попадалась, реагируя на требования тролей предоставить доказательства. Кому они нужны, сами их найдут.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#37
OkSt:
Как продвинуть сайт вебмастеру, если он понятия не имеет о том, какие тексты считаются уникальными на самом деле?

перечитайте еще раз свое предложение самим не смешно?😂

вебмастер не имеет понятие о уникальности текста-это вы про школоту которая написала хеллоу ворд и сразу занесла себя в вебмастера😂



Но сайт, получающий трафик не из поисковиков, не берут во многие биржи ссылок, в также - во многие тизерные и баннерные сети. Его сложно монетизировать. Об этом же речь. И о том, что давать рекламу - затратно, покупать ссылки и статьи на внешних сайтах - дорого.

уверены в этом?? мне например на некоторые сайты реклама в адворде и директе в день обходится меньше чем плохинькая статья а это реальные клиенты и деньги



Ничего я не должна. Где подтверждения ваших утверждений? То, что вы называете бредом, мне помогает выводить мои сайты в ТОП. Примеров не приведу, по указанным ранее причинам. Читайте правила форума.

ну если вы не подтверждаете свои тезисы доказательствами значит обычная болтовня

в принципе так и есть

Макс
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#38
Denis1983:
Тэги они какие имеют ввиду

ИМХО, тут теги title и h1...h6 имеются в виду.

Что касается переоптимизации - рецепт один: пишите для людей, а что получится уже адаптируйте под нужную страницу относительно "ключевиков".🍿

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#39
Gennadi:
перечитайте еще раз свое предложение самим не смешно?😂
вебмастер не имеет понятие о уникальности текста-это вы про школоту которая написала хеллоу ворд и сразу занесла себя в вебмастера😂

Мне не смешно. Как я понимаю, у вас и у меня разные точки зрения на одно и то же, потому что мы по разному привлекаем трафик и по разному монетизируем сайты. Я получаю посетителей на сайт из поисковиков. При этом мне не нужно рекламировать и искусственно продвигать сайт. А вы покупаете посетителей и зарабатываете, вероятно на партнерках. Если вебмастер желает получать посетителей на сайт из поисковиков, (а этого хотел бы автор данной ветки, иначе он бы не задумывался о фильтре), то ему необходимо знать критерии текстов, выставляемые поисковыми системами. Уникальность - один из них.

Gennadi:
уверены в этом?? мне например на некоторые сайты реклама в адворде и директе в день обходится меньше чем плохинькая статья а это реальные клиенты и деньги

Ну если вы соображаете, как настраивается прибыльная рекламная кампания... то может быть вы пишете правду.

Gennadi:
ну если вы не подтверждаете свои тезисы доказательствами значит обычная болтовня в принципе так и есть

Повторный вопрос - где ваши доказательства? Например, докажите, что реклама вам обходится в упомянутую вами сумму. Это форум, тут и болтовня и советы. Я проверяю каждый из тех, что мне показались полезными, а потом применяю на практике действенные. При этом я не требую доказательств того, что рекомендации работают, если конечно меня не тролят.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#40
OkSt:
Супер полезная статья с завлекающим заголовком не сможет привести на сайт посетителей просто потому, что окажется на задворках поисковой выдачи.

мои вопросы касаются вот этого утверждения. прошу примеры которые вы видите😂

и да в чем его смысл в том что полезных статей писать не надо или в том что заголовки не должны привлекать🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий