Как относятся поисковики к туче линков на странице?

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
819

Hi All,

А что будет если я нагенерю страничек, каждая из которых будет состоять из десятка другого фраз надёрганых из базы с нужными мне ключевиками (фразы вменяемые а не бред), и все эти фразы будут линками на мой сайт. (возможно не все фразы будут линками, а только штук 10 линков на странице). Как к этому отнесутся Google и Yandex? То есть фразы хоть и осмысленные, но все всместе не являются нормальным текстом, и много ссылок в тексте.

Посчитают ли они это за спам и почему.. Кто знает, попадает ли такой способ под фильтры, и какие именно, и как возможно это обойти.

Спасибо.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#1

Что мешает проверить и получить бесценный опыт?

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#2
Cyrox:
Что мешает проверить и получить бесценный опыт?

Прежде чем что-то делать я собираю всю доступную информацию, чтобы: не изобретать велосипед, не наделать глупостей, уменьшить количество граблей ну и так далее :)

Если кто что знает, подскажите плиз, стоит ли овчинка выделки..

jonn22_v2
На сайте с 29.08.2007
Offline
22
#3

Основная причина неудачи всех людей=страх перед неудачей, страх перед ошибками.

Отбрось это, и начни делать сам, получишь огромный опыт. А если тебе сейчас скажут: так и так, а сами линки туда то закинь, то что ты получишь?

Успешный старт в АНГЛ дорах. (http://www.jonn22.com/sp/index.php?productID=189)
A6
На сайте с 19.10.2007
Offline
25
#4
vadts:
Hi All,

А что будет если я нагенерю страничек, каждая из которых будет состоять из десятка другого фраз надёрганых из базы с нужными мне ключевиками (фразы вменяемые а не бред), и все эти фразы будут линками на мой сайт. (возможно не все фразы будут линками, а только штук 10 линков на странице). Как к этому отнесутся Google и Yandex? То есть фразы хоть и осмысленные, но все всместе не являются нормальным текстом, и много ссылок в тексте.
Посчитают ли они это за спам и почему.. Кто знает, попадает ли такой способ под фильтры, и какие именно, и как возможно это обойти.
Спасибо.

В Яше такие доры у тебя проживут максимум 1 день, а Гугл засунет их в сопли, и трафа почти не будет. Недавно была похожая тема и как написал booch:

Тошнит его от вашего контента, я бы даже есть такой не стал

В этом и причина...

Хотя можно попробовать использовать такие страницы(сайты) для ускорения индексации других доров...Особенно если делать их на народе;) Все вышенаписанное - мое ИМХО, не более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий