Кейс по продвижению ВЧ запросов в Яндексе в некоммерческих темах без ссылок и ПФ

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#41
Сергей Нижегородцев:
Сколько посетителей в день должен в среднем дать в ТОП3 один ВЧ именно инфозапрос с частотностью (без кавычек) по Я-Стату 80 000 в месяц и от чего эта цифра зависит?

вброшу-ка я на вентилятор.

Инфозапрос по фразовому соответствию ("ключ") с частотностью 961 из ТОП1 приводит... (барабанная дробь) - 20-30 человек в сутки. Так что с "выводом ВЧ" у вас не сложилось, судя по графику. Выполз обычный низкочастотный запрос.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#42

Кейс мною прочитан!

Скажу сразу мастерам продвижения этот кейс не даст ничего нового, Сергей просто, сам без покупки мануалов понял определенные способы продвижения, в свое время этот способ я узнал бесплатно, от одного из местных гуру, действительно этот способ рабочий. Так же в кейсе есть рекомендации по редактированию контента страниц (Тайтлы, Заголовки и пр.) в целом согласен с ними, в деталях каждый выбирает свой путь.

Однако я не увидел в кейсе некоммерческих ВЧ запросов, там были очень даже коммерческие СЧ и НЧ.

В общем если вы недавно в теме SEO или плохо знаете, что такое Кей Коллектор, эта тема вам подойдет. Возможно что тема паблик, но я кроме серча ничего не читаю больше, поэтому не уверен, что кто-то так же все разжевал и рассказал.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
[Удален]
#43

Xammer2000, спасибо за искреннее, непредвзятое мнение. Мне кажется, вы немножко не поняли суть кейса. А он не о каких-то абсолютно новых факторах ранжирования, которых никогда не было, а о новом тренде в продвижении именно на сегодня. Кейс о том, какие факторы перетасованы - роль каких факторов принижена, каких поднята и как надо продвигать сегодня. Кстати, некоторые люди уже пишут, что у них и в коммерческих темах пошли такие же тенденции - ссылка

Xammer2000:
Однако я не увидел в кейсе некоммерческих ВЧ запросов, там были очень даже коммерческие СЧ и НЧ

Каждый классифицирует запрос по частотности, конкурентности и "коммерческости" по своему. Я придерживаюсь классификации по частотности от старой школы - И.Ашманова и других - до 1000 показов в Яндексе - НЧ, от 1000 до 10 000 - СЧ и от 10 000 до бесконечности ВЧ (запрос как есть в строке Яндекс-Стата - без кавычек и восклицат. знаков)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#44
Xammer2000:
Возможно что тема паблик, но я кроме серча ничего не читаю больше, поэтому не уверен, что кто-то так же все разжевал и рассказал.

И как теперь быть тем кто кроме серча еще пол инета прочитывает?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#45
exarh:
И как теперь быть тем кто кроме серча еще пол инета прочитывает?

Это уже хорошо. Но еще посоветую исследовать изменения выдачи, анализировать и делать простые эксперименты самостоятельно - со временем что-нибудь интересное выстрелит в ТОП - алгоритмы ПС живые и динамичные

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#46
Сергей Нижегородцев:
Это уже хорошо. Но еще посоветую исследовать изменения выдачи, анализировать и делать простые эксперименты самостоятельно - со временем что-нибудь интересное выстрелит в ТОП - алгоритмы ПС живые и динамичные

Прямо намой вопрос ответьте, а то не ясно к чему и главное кому, вы тут этот совет даете.

Или это значит тем кто читает не только серч, покупать ваш кейс не стоит?

[Удален]
#47
exarh:
Прямо на мой вопрос ответьте

Каков вопрос, таков ответ. Вопрос завуалирован у вас.

exarh:
Или это значит тем кто читает не только серч, покупать ваш кейс не стоит?

Читать, Знать и Уметь - 3 большие разницы. Если вы внимательно анализируете выдачу Яндекса после каждого апдейта и увидели новый тренд в ранжировании после 22.10.14, потом после анализа "выстреливших" запросов нашли новые фишки продвижения инфо-запросов на сегодня, то однозначно покупать кейс не стоит.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 22:17 ----------

TF-Studio:
Вдохновившись успехов Камчеса?

Я не знаю, кто такой, честное слово.

TF-Studio:
В чем суть, вкратце?

Кратко: увидел интересные вещи после 22.10.14, стал разбираться, почему и, похоже, нашел новые фишки продвижения инфозапросов, которые именно сейчас нравятся Яндексу.

Кейс - это не пошаговый мануал. Кейс информационный - это описание реально достигнутого результата и моя интерпретация (она может быть и ошибочной). Но факт есть факт. Продаю ИДЕЮ, если хотите, по увеличению трафа в инфо-темах с демонстрацией реальных запросов и реального урл, где это сработало.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#48
Сергей Нижегородцев:
Вопрос завуалирован у вас.

Нет в нем никакого скрытого смысла, это вы себе напридумывали.

Сергей Нижегородцев:
Читать, Знать и Уметь - 3 большие разницы.

демагогия.

[Удален]
#49
exarh:
демагогия

Она больше от Вас идет. Выхватываете из моих ответов именно то, что нужно Вам для продолжения демагогии :)

Конкретика уже была в ответе, куда уж конкретнее, чем этот ответ Вам -

Сергей Нижегородцев:
Если вы внимательно анализируете выдачу Яндекса после каждого апдейта и увидели новый тренд в ранжировании после 22.10.14, потом после анализа "выстреливших" запросов нашли новые фишки продвижения инфо-запросов на сегодня, то однозначно покупать кейс не стоит
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#50
Сергей Нижегородцев:
Она больше от Вас идет.

Вы в НиНо на Стрелке живете))

Сергей Нижегородцев:
чем этот ответ Вам -

Че вы не дописываете?

Все, все. Покупать не буду, потом почитаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий