Кейс по продвижению ВЧ запросов в Яндексе в некоммерческих темах без ссылок и ПФ

[Удален]
#81
nesterdron:
Сергей, ее после "отзывов" за 2.000 руб. не брали

Инфа точная? Уверены?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#82
Сергей Нижегородцев:

Сегодня один из активных членов клуба, купивших у меня самую первую копию самой первой редакции кейса (они все помечены, каждая копия индивидуальна и помечена только мне известным способом), выложил усеченную часть первой копии первой редакции кейса в публичный доступ здесь, на нашем форуме. Я знаю, кто это сделал, хотя он и выступил под одним из многочисленных своих акков.

Это за 2 к продавать стыдно, а за 10к - это ПОЗОР!!

З.Ы. Бедные ваши клиенты, мне их искренне жаль.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#83
exarh:
Это за 2 к продавать стыдно

1) А вы читали первую редакцию без купюр, правок? А вторую? Третью? Четвертую?

2) Вы знали, может еще за год, что 22.10 случится этот апдейт, в котором все будет именно так, как и произошло и почему изменится алгоритм? :)

3) А теперь ответьте на вопрос - зачем Робин-Гуд бескорыстный купил кейс за 2000 р. и выложил часть его в Сеть? Он тоже все знал и у него тоже так же все сработало? Так просто написал бы мне - Я это знаю, вот мои проекты, вот запросы, я сам догадался. И не было бы вопросов, 2000 - не 200 000, вернуть сразу не проблема.

exarh:
Бедные ваши клиенты, мне их искренне жаль

Он тоже примерно так написал в другой моей теме - Я это сделал, т.к. жалко людей и новичков в СЕО - там интересный диалог, но на прямые вопросы он тоже не отвечает - ссылка :)

А вы, мой оппонент, в силах ответить прямо на прямо поставленные вопросы, не виляя и не уклоняясь от неудобных вопросов (как тот мальчик) или нет? Если нет, не юлите, лучше не отвечайте, я пойму, у вас 3 подписи :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#84
Сергей Нижегородцев:
1) А вы читали первую редакцию без купюр, правок? А вторую? Третью? Четвертую?
2) Вы знали, может еще за год, что 22.10 случится этот апдейт, в котором все будет именно так, как и произошло и почему изменится алгоритм? :)
3) А теперь ответьте на вопрос - зачем Робин-Гуд бескорыстный купил кейс и выложил его в Сеть?
Он тоже примерно так написал в другой моей теме - Я это сделал, т.к. жалко людей и новичков в СЕО - там интересный диалог, но на прямые вопросы он тоже не отвечает - ссылка :)

А вы, мой оппонент, в силах ответить прямо на прямо поставленные вопросы, не виляя и не уклоняясь от неудобных вопросов (как тот мальчик) или нет? Если нет, не юлите, лучше не отвечайте, я пойму, у вас 3 подписи :)

Конечно могу, запросто. Но сначала - у меня 1 подпись , как и у всех на данном форуме))

1) А вы читали что я написал? Давайте еще раз для вас повторю - "ЭТО за 2 к продавать стыдно..."

ЭТО!!!

И не надо приплетать сюда все ваши версии и купюры. Желаете, получить от меня оценку и на другие ваши фолианты шлите их в ЛС.

2) конечно нет, я не знал за год.

3) Вот я то откуда знаю? Не знаю доподлинно.

А теперь мои вопросы:

1) За что по вашему стоит платить в вашем Кейсе?

2) Как покупатель должен заранее понять, что он купит что то ценное, а не то что и сам увидит(увидел) в выдаче?

[Удален]
#85

exarh, не юлите, как юла. На ваши вопросы отвечу прямо, даю слово, когда вы ответите прямо, а не вопросом на вопрос (честно или нет вы ответите, это другой разговор)

1) А вы читали или нет первую редакцию без купюр, правок? А вторую? Третью? Четвертую?

2) ОК, за год не знали, а когда же узнали, что все поменялось и продвигать инфо-ВЧ надо именно так, как я сказал после 22 числа?

3) Ответ засчитан, да, можно догадываться только, а знает лишь этот мальчик.

Жду конкретного ответа на очень конкретно поставленные вопросы. Спасибо заранее!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#86
Сергей Нижегородцев:
exarh, не юлите, как юла. На ваши вопросы отвечу прямо, даю слово, когда вы ответите прямо, а не вопросом на вопрос (честно или нет вы ответите, это другой разговор)

1) А вы читали или нет первую редакцию без купюр, правок? А вторую? Третью? Четвертую?
2) ОК, за год не знали, а когда же узнали, что все поменялось и продвигать инфо-ВЧ надо именно так, как я сказал после 22 числа?
3) Ответ засчитан, да, можно догадываться только, а знает лишь этот мальчик.

Жду конкретного ответа на очень конкретно поставленные вопросы. Спасибо заранее!

1) Нет, не читал.

2) Я и сейчас не знаю.

[Удален]
#87

exarh, спасибо за прямые ответы! Это редкость в наше время :)

1) Нет, не читал

В СССР в годы сталинских репрессий часто сажали по доносам, наветам, иногда просто так, когда человек выделялся из СИСТЕМЫ. На суде были не только судья, прокурор, свидетели, но и общественные обвинители, активисты из народа. Когда судили одного крупного писателя за якобы антисоветские произведения, встал общественный обвинитель и сказал - "Я ... не читал, но читаю "Правду" и знаю, что он достоин самого сурового наказания..."

Вам это ничего не навеяло?

А это из любимого мною Булгакова:

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.

— Ужасно не нравятся.

— А вы какие читали?

— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.

— А как же вы говорите?

— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?

"Мастер и Маргарита"

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#88
exarh:

А теперь мои вопросы:
1) За что по вашему стоит платить в вашем Кейсе?
2) Как покупатель должен заранее понять, что он купит что то ценное, а не то что и сам увидит(увидел) в выдаче?
Сергей Нижегородцев:
exarh ..... На ваши вопросы отвечу прямо, даю слово, когда вы ответите прямо, ....
Сергей Нижегородцев:
exarh, спасибо за прямые ответы! Это редкость в наше время :)

Что бы держать обещания, не обязательно читать Булгакова и знать историю России.

З.Ы. Отвечать уже не нужно.... Предпочитаю иметь дело с пунктуальными и обязательными невеждами, нежели с начитанными и образованными балаболами.

[Удален]
#89

exarh, попытки личных оскорблений оставлю на вашей совести, не опущусь до ответных оскорблений в ответ. Это - не от большого ума, а от невоспитанности, бессилия и неумения справляться с эмоциями, на грани ненависти :). Форум - не для этого.

Спасибо, что напомнили о вопросах. Извините, забыл ответить, очень много работы.

1) За что по вашему стоит платить в вашем Кейсе?

Там много ценной информации из моего конкретного опыта, каждый найдет свое. Особенно после второй - пятой редакции.

2) Как покупатель должен заранее понять, что он купит что то ценное, а не то что и сам увидит(увидел) в выдаче?

Покупатель должен или доверять, или нет. Вступать со мной переписку, спрашивать, советоваться по поводу своих проектов, поможет ли им. Отказываю многим в покупке, если есть сомнения. Часто спрашивают, а если я куплю кейс, но все это давно отслеживаю, знаю и применяю и докажу это, вы вернете деньги. Отвечаю честно - да, конечно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#90
Сергей Нижегородцев:
exarh, попытки личных оскорблений оставлю на вашей совести, не опущусь до ответных оскорблений в ответ. Это - не от большого ума, а от невоспитанности, бессилия и неумения справляться с эмоциями, на грани ненависти :). Форум - не для этого.

Спасибо, что напомнили о вопросах. Извините, забыл ответить, очень много работы.

1) За что по вашему стоит платить в вашем Кейсе?

Там много ценной информации из моего конкретного опыта, каждый найдет свое. Особенно после второй - пятой редакции.

2) Как покупатель должен заранее понять, что он купит что то ценное, а не то что и сам увидит(увидел) в выдаче?

Покупатель должен или доверять, или нет. Вступать со мной переписку, спрашивать, советоваться по поводу своих проектов, поможет ли им. Отказываю многим в покупке, если есть сомнения. Часто спрашивают, а если я куплю кейс, но все это давно отслеживаю, знаю и применяю и докажу это, вы вернете деньги. Отвечаю честно - да, конечно.

Ответы ваши уже не уместны, ну и как обычно вы все переврали.

Какие оскорбления? Какое бессилие? Какая ненависть? Что вы мелите! Чего выдумываете!

Оправдать себя если только ...

Сергей Нижегородцев:
забыл ответить, очень много работы.

Я просто констатировал факт. И не более.

З.Ы. надеюсь 3-й раз я не буду вам пояснять простые истины.

Учитесь у немцев. Я сколько раз в Германии не был - все четко. В десять часов - значит в 10, а не пол одиннадцатого. Пять кеев на продвижение - значит 5, а не от пяти до десяти. Сказал - сделал.

А у нас, в частности в НиНо - "Извините, был занят" . Бред! Просто разгильдяи и балаболы. И менталитет тут не при чем, видел неоднократно, как нижегородцы и москвичи у них переучивались на раз .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий