Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#41
Noctes:
ага, и при этом сливать такую жирную тему за 8000р ?

[OFFTOP]Ну, и как вот таким объяснить, что нет никакой темы? 🤪[/OFFTOP]

Говорю же - тем кто ищет кнопку бабло - курс противопоказан и даже вреден. Надо будет поработать, чтобы получить доход. Это не узкая тема с большой конкуренцией. Только Вконтакте 70 миллионов человек аудитория - людей всем хватит.

Про ценник за курс уже говорил - он у меня всегда максимально демократичный и нацелен на тех, кто хочет зарабатывать, кто хочет узнать новое. Основной прицел на тех, кто уже проходил у меня курсы и знает, что я не даю кнопку бабло, а предлагаю рабочие методики. Но и новым участникам буду рад.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#42
Kamchess:
Заработали много? Какие товары продавали? Поделитесь.

Я ни с кем не делюсь, я не инфобизнесмен. Воздух не продаю, а реальные темы обычно никто не продает.

---------- Добавлено 23.10.2014 в 17:59 ----------

Kamchess:
Ну, и как вот таким объяснить, что нет никакой темы? 🤪.

Кто поумнее, это и так уже поняли :) Есть 70 млн. чел Вконтакте, им что-то надо, продайте то, что им надо. Работайте и будет вам бабло! А если не заработали, значит ленитесь :) Это и называется продажа воздуха, вам не расскажут, как заработать, вам расскажут как заработали когда-то другие и скажут, что можно заработать :)

Вы хоть скрин бы выложили ради приличия из вебмани хотя бы :)

Кстати, кейсы по ляму в мес есть и у сеточников :) Году так в 2008 в ВК можно было легко сделать сетку на 10-20 лямов чел, а в ОК в 2012 году.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#43
Visuall:
а реальные темы обычно никто не продает.

Что вы все зациклились на каких-то темах?

Тема это вот что: В соседнем супермаркете есть ленивый охранник. Он почти всегда дремлет и не смотрит, что и как в магазине. Мы приходим туда каждый день и утаскиваем шоколадку. Профит. Но если кому-то рассказать про тему - появится конкуренция, шоколадок, водки и колбасы из магазина станет пропадать много и лавочку прикроют.

А рабочая методика это, например, вот что: Надо получить разрешение на рубку леса на определенном участке, нанять лесорубов, срубить лес и продать его оптовикам. После этого повторить всю процедуру на следующем участке.

Чувствуете отличие?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#44
Kamchess:

Про ценник за курс уже говорил - он у меня всегда максимально демократичный и нацелен на тех, кто хочет зарабатывать, кто хочет узнать новое.

Ваш ценник не демократичен, и нацелен на количество продаж, а не на тех кто хочет заработать, и при наборе 50-100 учеников, вполне нормально за один кейс выйдет, не? :) и можете сразу начать строить второй домик)

Кстати, можете как-то подтвердить что зарабатывали 1млн/месяц без вложений? именно по вашему кейсу?

Как-то помнится, по первому курсу были обещания в 1к$/месяц, но таки я отзывов довольных не увидел, и у вас просил сайты примеры, видел только случайно ваши пару сайтов, и то в бане.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#45

Geers, лесом, плиз...

Не, ну, правда, за 4 года надоело одно и то же... хотя бы что-то новое придумывали... а так все ответы можно найти в первых двух темах за 2011 год... по 100 раз там всё перетёрто.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#46
Kamchess:
А рабочая методика это, например, вот что: Надо получить разрешение на рубку леса на определенном участке, нанять лесорубов, срубить лес и продать его оптовикам. После этого повторить всю процедуру на следующем участке.

Про шоколадку комментить не буду, это банальное воровство, но у инфобизнесменов принято подменять понятия, чтобы продать воздух.

Значит в обучении будет такая рабочая методика, взять вот этот товар, услугу (конкретную) у этих поставщиков, взять рекламу в этом паблике (конкретном) или найти людей этим конкретным способом, в этом паблике? Или же будет вода и ничего конкретного? Про лес то все понятно и это действительно рабочая методика, но совсем не беззатратная и со своими нюансами.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#47
Kamchess:
Geers, лесом, плиз...

Т.е. не можешь подтвердить?

Кстати, можете как-то подтвердить что зарабатывали 1млн/месяц без вложений? именно по вашему кейсу?

Удачи!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#48
Visuall:
но у инфобизнесменов принято подменять понятия, чтобы продать воздух.

Вы скучный тролль, Visuall. Начать хотя бы с того, что я не инфобизнесмен.

Остальное скучно просто комментировать, потому что не вижу ничего нового. Видимо, стар я уже стал для бодрых срачей на 1000 страниц, как было раньше.

Geers:
Т.е. не можешь подтвердить?

Ну, допустим не смогу? Или, наоборот, смогу. Тебе от этого какой профит? Ты ж ходишь из каждой темы в тему, чтобы просто потроллить.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#49

Geers, Visuall а если вам подтвердят "Кстати, можете как-то подтвердить что зарабатывали 1млн/месяц без вложений? именно по вашему кейсу? ", вы купите курс? Мне кажется вам больше потроллить. да и не подойдет он вам, как мне кажется, вы работать разучились очень давно (именно в том формате, который необходим).

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#50
Kamchess:
Ну, допустим не смогу? Или, наоборот, смогу. Тебе от этого какой профит? Ты ж ходишь из каждой темы в тему, чтобы просто потроллить.

Странный ты, я интересуюсь как потенциальный клиент, если ты не можешь дать подтверждения своим миллионам, то вопрос закрыт, тогда я пас.

И делать мне нечего тебя троллить, у меня есть более приоритетные в жизни задачи.

Ты всем так отвечаешь? ТРОЛЛЬ!!! когда тебе задают вопросы конкретные и по существу?

В прошлых темах я так же не получил никаких примеров и т.д., при общении через лс.

Можешь не отвечать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий