Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#931
Belovsan:
Каширин, кстати, такой вопрос. Вот я так понимаю, Андрей сказал неправду о десятках кинутых клиентах. Скажи, а почему ты не требуешь от него доказательств?

Это еще зачем? Новый срач начать? :) На Серче старых хватает. А если он напишет, что я - гей, или Гитлер, мне тоже что ли требовать от него доказательств :) Пусть пишет, что хочет, я не обидчивый.

Belovsan:
Ведь, он льёт грязь на твоё честное имя.

К честному имени грязь не прилипнет.

Belovsan:
На самом же деле, извинился, ибо считаю, что не имел права называть человека проходимцем лишь на основании слов Андрея. По сути доказательств нет, а посему и нет права делать какие-то окончательные выводы.

Я почему-то не заметил извинений. Но если они были - я их принимаю, и не в обиде.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#932

Почему обязательно крайности, что кто то кого то кидает?

Вот топик Каширина - /ru/forum/802036

Вот старый топик Камчесса - /ru/forum/671181

Много там "кинутых" отписалось?

Другое дело, что возможно некоторые не получили то, на что рассчитывали.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#933
cscope:

Другое дело, что возможно некоторые не получили то, на что рассчитывали.

Т.е. это не гарантия на заработок? а просто пустые слова?

Кому подойдёт курс?

- Тем, кто ещё не зарабатывает в Интернете, но хотел бы научиться.
- Тем, кто уже зарабатывает на сайтах, но хотел бы освоить новое направление.
- Тем, кто ищет возможности для увеличения своего дохода и диверсификации.

Т.е. в итоге можно сказать всем, типа у вас не получилось, до свидания, неудачники.

Это кстати определенная гарантия на результат. ;)

В ином случае надо писать приставку: Возможно..

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#934

Geers, ну вы же не правы. Нам написано, для кого курс. А не что научатся делать все курсанты :-)

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#935
tyapuhy:
Geers, ну вы же не правы. Нам написано, для кого курс. А не что научатся делать все курсанты :-)

Что? вообще не понял о чем вы, перечитайте свое предложение сами.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#936
Geers:
Т.е. это не гарантия на заработок? а просто пустые слова?

Нет, это обучение заработку. Странно, что приходится объяснять очевидное.

Лентяй ничего не заработает, даун заработает мало, трудолюбивый с мозгами может заработать много, но опять же при благоприятном стечении обстоятельств.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#937

Ок, на этом все, останемся каждый при своем мнение, нет желания учавствовать в этом многотонном сраче)

Красивыми словосочетаниями многие умеют играться, а вот восторженных курсантов из тысячи несколько человек всего.

Всем удачи!

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#938
Geers:
Всем удачи!

Пожалуй, это правильное решение, а то Андрей будет своим ученикам рассказывать: "Вот, смотрите, как популярен этот курс - сто страниц обсуждений на серче!" И наивные юзеры будут смотреть и верить. Читать же никто не будет. А ведь в теме чего только не обсуждали, и Стаса Михайлова, и Гребенщикова, и Меладзе - а на курс по сути большинству плевать :) В общем, я присоединяюсь к товарищу Geers и удаляюсь из топика.

Всем удачи! :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#939
cscope:
Вот старый топик Камчесса - /ru/forum/671181

Это не старый ))

http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=9788&view=findpost&p=164291

вот 2008 года. стиль общения ни грамма не поменялся. Ни примеров, ни отзывов, ни ответов на конкретные вопросы. Срач, Стас Михайлов, вселенная, все нищеброды, а я Дартаньян. ....

---------- Добавлено 04.11.2014 в 14:00 ----------

Доставило больше всего:

Поверьте мне, уважаемый Илья, что люди, которые научились сами зарабатывать шестизначные суммы, НИКОГДА не пойдут устраиваться на работу. НИКОГДА.
А ценность человека измеряется количеством денег, которыми он обладает. Не верите? Вам нравятся бомжи? Нет. Почему? Да потому что от них воняет, у них ничего нет за душой и своим видом они портят настроение окружающим. И пусть он тысячу раз считает себя хорошим человеком, попавшим в неприятные обстоятельства - это не изменит отношение людей к нему.
Вы зря разделяете пользу и деньги - по-настоящему полезное дело ВСЕГДА приносит деньги своему создателю. А если за Ваше дело никто не готов платить - то это бесполезная чепуха, а не дело.
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#940
Noctes:
Поверьте мне, уважаемый Илья, что люди, которые научились сами зарабатывать шестизначные суммы, НИКОГДА не пойдут устраиваться на работу. НИКОГДА.
А ценность человека измеряется количеством денег, которыми он обладает. Не верите? Вам нравятся бомжи? Нет. Почему? Да потому что от них воняет, у них ничего нет за душой и своим видом они портят настроение окружающим. И пусть он тысячу раз считает себя хорошим человеком, попавшим в неприятные обстоятельства - это не изменит отношение людей к нему.
Вы зря разделяете пользу и деньги - по-настоящему полезное дело ВСЕГДА приносит деньги своему создателю. А если за Ваше дело никто не готов платить - то это бесполезная чепуха, а не дело.

Да уж, надеюсь мировоззрение Камчесса с тех пор хоть немного поменялось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий