Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#71

Ребята, давайте так - если у вас есть сомнения в моей квалификации, не устраивают условия обучения, нет желания работать и т.д. - просто не записывайтесь на курс. Я не гонюсь за количеством, а сомневающиеся или любители халявы будут сильно тормозить работу в общем потоке во время обучения.

Курс ориентирован, прежде всего, на тех, кто уже проходил у меня обучение. На закрытом форуме открыта аналогичная тема и оттуда идёт поток записавшихся. Если для вас участвовать в курсе ещё дорого или просто интерес к соцсетям праздный - просто не записывайтесь.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#72
RUPak:
Тут таких гениев каждый первый. Судьба у них одна.

Я образно говорил. Я подобным заработком не занимаюсь, поэтому только предполагаю.

Ну а если взять оплату за скачивание чего-либо? Тут вроде по честному получается.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#73
-Seller-:
Я образно говорил. Я подобным заработком не занимаюсь, поэтому только предполагаю.

Ну а если взять оплату за скачивание чего-либо? Тут вроде по честному получается.

В чем честность то? Если люди после скачки игрой/приложением не пользуются, сразу (в течении 3-5 дней) будет видна аномальная активность и однозначный бан акка.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#74

что в соц. сетях все так печально, что даже за 8к от уважаемого форумчанина невозможно узначть что-то интересненькое, какую-то изюминку, лазеечку, маленькое палево, которого нет в паблике?! Это тем более удивляет и разочаровывает, что во многих если не во всех "работах" и особенно в офлайн дофига всяких "мастерских" приемчиков и "know how"... :(

...
kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#75
думаю:
Прочитал все что понаписали, не чего не ясно
Находим Гаранта, скидываем ему деньги, слушаем ваш курс, делаем то что вы говорите ( 1-2 часа в день ) запиываем результаты, хоть видео с экрана всех двух часов работы ежедневно, если в конце не получаем профита - деньги нам возвращаються, если окупаем и зарабатываем деньги за курсы ваши - вы заработали?

Вы при этом совершенно не чего не теряете ибо речи о компенсации времени не идет, а вот мы ( клиенты ) потерять можем если вы фуфло будите гнать маскируя под "умные вещи" котоыре в конце концов профита не принесут?

Вау, впервые вижу, чтобы кто-то предлагал купить курсы через гаранта. Такое чувство, что курс стоит 100 тыс.

Зачес вам заморачиваться просто проходите мимо и не тратьте свое время.

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#76
-Seller-:
Ну а если взять оплату за скачивание чего-либо? Тут вроде по честному получается.

Ну, вот смотрите какую картину вы нарисовали:

Взрослый, опытный интернет-бизнесмен Камчесс сидит Вконтакте и скидывает в лички школьникам ссылки на скачивание, получая за каждое скачивание 0.01$. Всего-то надо проспамить несколько десятков тысяч школьников. И так каждый день. И ещё собрался этому учить других взрослых и опытных людей.

Друзья, ну не пытайтесь вы разгадать какую-то серую или чёрную схему. Деньги можно и нужно зарабатывать легко и белыми честными способами, коих не два и не три, а сотни. Вот про эти сотни способов и будет идти разговор на курсе.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#77
RUPak:
В чем честность то? Если люди после скачки игрой/приложением не пользуются, сразу (в течении 3-5 дней) будет видна аномальная активность и однозначный бан акка.

Согласен.

А если попробовать определенным целевым группам предлагать купить какую-то информацию (методичку например) или доступ к видео за 2 копейки?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#78
-Seller-:
Согласен.

А если попробовать определенным целевым группам предлагать купить какую-то информацию (методичку например) или доступ к видео за 2 копейки?

Попробуйте, потом расскажете сколько акков за спам потеряли.

---------- Добавлено 23.10.2014 в 18:23 ----------

-Seller-:
доступ к видео за 2 копейки?

И заработать лям за месяц? Да вы фантазер.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#79
RUPak:
Попробуйте, потом расскажете сколько акков за спам потеряли.

---------- Добавлено 23.10.2014 в 18:23 ----------



И заработать лям за месяц? Да вы фантазер.

А кто мешает новые регать? Это ведь не пассивный заработок...

Можно заработать лям за месяц, продав доступ за 300 руб. 3000 чел в месяц. Или 100 чел в сутки.

Я ничего не утверждаю, это мысли в слух.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#80

Kamchess, 1. в каком формате подаются уроки?

2. Дается доступ на закрытый форум?

3. Сколько раз в неделю высылаете материалы?

4. Материалы это текст с картинками?

5. Во время самого обучения, будут уже какие-то результаты?

6. Нужен ли какой-нибудь софт или все делается руками?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий