Ищу врача педиатра или гастроэнтеролога, желательно вегетарианца (для сотрудничества)

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#11
Это так же не правильно как и отказ от прививок.

У меня племянника после АКДС еле откачали.

Утором прививка - во второй половине дня экстремальная температура, кровавая диарея, судороги - в реанимацию (спасли).

Малыши загинаются регулярно, лес рубят - щепки летят :(

Вообще тема поствакцинальных осложнений - очень щекотливая тема, вакцинации, по хорошему, надо проводить под контролем иммунологов.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#12

AndyM, если бы ещё это питание было полноценным... Полезных веществ из мяса усваивается крайне мало (это знают даже поглощающие куриные грудки тоннами бодибилдеры), зато всё, что содержится в разлагающемся трупе, ваше :)

Тут не в прихоти дело, а в заботе о своем ребенке.

Про осознанность согласен полностью. Кстати, что касается осознанности, то мало какая дискуссия мясоеда с вегом имеет смысл, потому что мясоеды обычно не заморачиваются тем, чтобы узнать, например, строение пищеварительной системы человека, хищника, травоядного, или строением зубов. Это то, что на поверхности.

А уж что касается более глубинных исследований, так оно и подавно.

Так что, друзья, тем, кто хочет подискутировать - сначала изучаем проблему с обеих сторон, а потом пишите - подискутируем, если вопросы останутся. )

Я сам был мясоедом 30 лет, и знаю как манят запеченная свинина, шашлыки и бараньи рёбрышки, пока не осознаешь природы этой пищи и пока не почувствуешь лёгкость тела и свежесть мыслей без неё.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13
Valo:
Кстати, что касается осознанности, то мало какая дискуссия мясоеда с вегом имеет смысл

Ну так это как сейчас в дискусах про Украину. Просто не вы как вегетарианец, ни я как мясоед не готовы услышать доводов другой стороны. И каждый заведомо считает доводы других как минимум заблуждением.

У меня например не получится нормально работать если не поел и желательно с мясом или рыбой

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14

Естественная пища для любого живого существа это та, которую он может поедать в натуральном виде. Человек может есть плоды, траву, орехи, но никак не разорвать зубами телёнка. Если отвести ребенка на бойню, он скорее всего или сойдет с ума, или будет в очень долгой депрессии. Но вы пустите на бойню волчат, для них это не будет никаким шоком. Вот собственно и всё. Остальное это попытка оправдать поедание того, к чему привык и что вкусно.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15
Valo:
и пока не почувствуешь лёгкость тела и свежесть мыслей без неё

От голода наверное.

Чёт все кто мне попадались с веганскими наклонностями, больные какие-то. Не в переносном смысле.

P.S. А, не, поспешил, знаю одного вегана (с серча, ник писать не буду), здоровый мужик однако!!!

P.S. А все остальные таки да, доходяги в основном. В плане здоровья.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#16

Фома, потому что человек так устроен, что очень редко начнет чесаться, пока жареный петух не клюнет. К веганству приходят очень часто в тяжелых жизненных обстоятельствах или при проблемах со здоровьем, когда сознание начинает искать пути изменения своей жизни )

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#17

Я считаю что веганосрач нельзя начинать с детей и врачей. Ибо тогда веганосрач не будет поистине могучим и полноценным.

Однако с удовольствием посмотрю на биографии людей, которые перестали есть мясо до 7-10 лет, и дожили до сколь-нибудь преклонного возраста. Даже не до ста(что странно, должны же переживать то мясоедов), а хоть до 70-80. Ну хотя бы до пенсии.

Поскольку таких людей не существует, напрашивается вопрос "почему".

Уточню, если кто стал веганом в 50 и ща ему 90 - то речь не о том. Не бы бы веганом может было бы 120. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#18
Лунный Кот:
Естественная пища для любого живого существа это та, которую он может поедать в натуральном виде. Человек может есть плоды, траву, орехи, но никак не разорвать зубами телёнка. Если отвести ребенка на бойню, он скорее всего или сойдет с ума, или будет в очень долгой депрессии. Но вы пустите на бойню волчат, для них это не будет никаким шоком. Вот собственно и всё. Остальное это попытка оправдать поедание того, к чему привык и что вкусно.

Хм, а северные народы к каким "живым существам" относятся?) Так у них нормально считается, есть сырое мясо. Не только "строганину".

Фотки не буду постить, гуглятся легко.

И ни чего, едят сколько веков, жили нормально (пока в "алкашей" их не превратили - это я про "чукчей").

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#19
Лунный Кот:
Естественная пища для любого живого существа это та, которую он может поедать в натуральном виде. Человек может есть плоды, траву, орехи, но никак не разорвать зубами телёнка.

Хлеб то печь можно? Или нужно колосья прямо в поле жрать?

И про телёнка. Зубами порвать его проблематично. А если мелкую живность? Дело в размере или в плотности шкуры?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#20
Лунный Кот:
Человек может есть плоды, траву, орехи, но никак не разорвать зубами телёнка.

Для этого нож есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий