Полезные советы, или как не работать за воздух.

S
На сайте с 02.09.2008
Offline
12
#21

Извиняюсь... Не удержался... Кстати, использовал в сравнении, основываясь на тексте предыдущих сообщений, а не призывал к обсуждению действий "кто, кому и за что"

Рерайт / копирайт. Цены - 0,8 / 3,5 у.е. соответственно. Качество и скорость - главное в моей работе. 555-042-025
Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#22
Ратник:
а как насчет Правил форума, а? В которых запрещается обсуждение кто, кому, и за что?

Тогда их pelvis и нарушил, так как во втором посте начал объяснять за что влепил минус! Хотя я его об этом спросил спокойно в личке! Давайте закроем эту тему, и к этому больше не будем возвращаться 🙄!

Unlimit добавил 18.09.2008 в 08:40

SSinyak спасибо Вам за поддержку!

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#23
Ратник:
детский сад какой-то! "А он пелвый взял мою иглушку!"

Окей! :) Если Вы испытаете от этого кайф, то пусть так) Ладно! :) Я в школу опаздываю 😂😂😂😂😂:b

Unlimit добавил 18.09.2008 в 09:01

Коллеги! Давайте прекратим этот спор! Думаю тема уже не очень актуальна. Всем поддержавшим меня огромное человеческое спасибо!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#24
SSinyak:
То есть, по вашему мнению, если статья вреда, в принципе, не несёт, но вам лично она не нравится по каким-либо причинам, то это повод "давать в репу" её автору?
Я на этом форуме недавно, но просто по-человеческим меркам: возникают в словах таких людей, как pelvis и Str256 некие противоречия. "И ничего страшного, но тема "не туда" или не так написана - а давайте ему репутацию за это понизим!?" Не примите как личное оскорбление, но когда мнение человека критикуется, это одно, а описанное выше действие - совсем другое.

Я нигде такого не писал, окститесь:) Репутация не от цифр зависит, об этом написано множество раз. Возражение по статье я высказал. Вместо того, чтобы обсудить его конструктивно, её автор полез в бутылку.

P.S. С Пелвисом прошу не смешивать.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#25
Str256:
Я нигде такого не писал, окститесь:) Репутация не от цифр зависит, об этом написано множество раз. Возражение по статье я высказал. Вместо того, чтобы обсудить его конструктивно, её автор полез в бутылку.

P.S. С Пелвисом прошу не смешивать.

В бутылку я не лез, а запихали! 😡

Unlimit добавил 18.09.2008 в 10:03

Хм. Поражает эксклюзивность каждого минуса в репу! Теперь без подписи и коротко "> не одобряю". Я ж не телепат понять, что не одобряете! Хватит гнобить меня! Я этого не заслужил!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#26
Unlimit:
Во-первых, если Вам постучали в ICQ и предлагают работу, то не теряя времени даром введите, к примеру, в поисковике Яндекса номер ICQ Вашего нового собеседника.

Разве с этого начинают работу с заказчиком?

Зачем размножать свой негативный опыт? Что ищете, то и найдёте.

Unlimit:

Работники и заказчики (часть I, специально для писателей)

часть вторая-то будет? )

PS. Плюсую исключительно за вчерашний энтузазизм. На нём форум держится.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#27

Странно, почему меня ни разу не кидали? что не так я делаю? Может быть, надо расслабиться и писать с ашыпкаме? ;)

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#28

Подобные темы обсуждались неоднократно, со стабильной регулярностью.

Подобные вопросы будут до тех пор пока существует копирайтинг и в него приходят новые люди.

Очень небольшой процент новичков просматривают подобные темы, еще меньше делают для себя какие-либо выводы.

Пока не столкнешься с проблемой - искать пути ее решения не будешь!

Как говорится "пока жареный петух в задницу не клюнет"!

В связи с этим, подобные темы просматриваются опытными копирайтерами у которых уже есть свое ИМХО!

Вот и получается, то что получается!

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#29

spermint, вот, Андрей, я тоже задумался: почему меня в свое время тоже никто не кинул?

Действительно, может дело в ашипках?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#30

На самом деле кидал не так много, как кажется!

Valeriy, spermint, может просто везение?:) Хотя я не верю в это. ИМХО, просто правильное повденеие и, прежде всего, НЕбоязнь что тебя кинут.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий