Приобрел IPad air)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#51

Год назад приобрел ipad mini и iphone4 - классные вещи. Для звонков, проверки почты, нужных приложений по работе - net analyzer например... для проверки доменов на совещании при возникновении вопроса - очень оперативно. Почту проверить и оперативно ответить и еще много всяких вкусных плюшек - лучше яблока нет. Для более глубокой работы естественно винда и ноут.

ТС, искренне рад, что вы открыли для себя сей полезный девайс. Не слушайте зомби... видимо у них нет возможности (по той или иной причине) попробовать все прелести этих девайсов и они придерживаются ничем не обоснованной точки зрения:

- Яблоко говно!

- почему?

- да потому что нех..!

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#52
Seredniy:
Есть ли тот, кто что-то на нем серьезное делает?

Я еще верстку смотрю на сайтах, которые делаем, чтобы и на планшетах нормально смотрелось.

awasome:
Мой с месяц в выключенном состоянии. Думаю, кому бы подарить. Ну или продать.

Подари хорошему человеку. Мне, например =)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#53
promo:
Я еще верстку смотрю на сайтах, которые делаем, чтобы и на планшетах нормально

Да, тоже верстку смотрю - забыл совсем.

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#54

Собственно, ТС, если вам хочется ещё чего-то яблочного, рекомендую купить Apple TV, главное в нём не подсесть на покупку фильмов :) Хотя я подсел, купил всего уже на тыщу баков - в основном это мультфильмы для своих детей.

В противовес. У меня телевизор LG, и я от этого "Smart TV" устал до безумия. Ничего не работает, роутер теряется раз в 10 минут. Процедура выставления мультика занимала по 3-5 минут, а какой там убогий поиск на youtube и других сервисах, уууу... Собственно, все эти проблемы решаются покупкой Apple TV. Ну а халявные фильмы по старинке можно через Plex на телек пускать.

Борец за чистоту Интернета.
Brazilena
На сайте с 18.07.2012
Offline
60
#55
xVOVAx:
Как по мне то по максималке брать бессмысленно - вай-фай и 4ж и минимум памяти самое оно

Стандартные программы, минимум игр... память сильно не сожрут?

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#56
kaskentbobel:

ТС, искренне рад, что вы открыли для себя сей полезный девайс. Не слушайте зомби... видимо у них нет возможности (по той или иной причине) попробовать все прелести этих девайсов и они придерживаются ничем не обоснованной точки зрения:
- Яблоко говно!
- почему?
- да потому что нех..!

Глупости. Не в девайсе дело, а в цене и том сектантстве, которое вокруг него породили.

promo:

Подари хорошему человеку. Мне, например =)

Хитро :)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#57
Brazilena:
Стандартные программы, минимум игр... память сильно не сожрут?

У меня на обоих девайсах памяти минимум, занято половина. Игр нет, только по работе приложения и стандартные (навигатор, погода и т.п.). А 4ж (LTE) - это да... тема - летает.

---------- Добавлено 05.10.2014 в 23:19 ----------

awasome, Согласен - цена завышена ужасно, но девайсы качественные и для людей с минимумом ненужных телодвижений и максимумом пользы. Сектанства нет - просто удобство для делового человека который экономит время и не любит лагов. Посудите сами... если бы было реально говно, хоть зарекламируйся - не покупали бы, было бы несколько волн закупок на почве поклонения тренду, а потом бы не покупали убедившись.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#58

Второй день гоняю сей девайс, ну не тормозит он, чтобы не делал)) на ощуп качество сборки это нечто))

---------- Добавлено 06.10.2014 в 00:16 ----------

Батарею кстати держит- за день не убьешь.

Не потей...
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#59
kaskentbobel:
Сектанства нет - просто удобство для делового человека который экономит время и не любит лагов. Посудите сами... если бы было реально говно, хоть зарекламируйся - не покупали бы, было бы несколько волн закупок на почве поклонения тренду, а потом бы не покупали убедившись.

Второе объясняется синдромом утенка.

Про удобство и сектантство тоже странно слышать. Проприеритарные разъемы даже для зарядки (не говоря уже о дата кабеле), невсеядность плееров (даже читалок) и необходимость жирного софта на компе для заливки контента это не просто сплошной гиморой, это набор религиозных атрибутов:)

---------- Добавлено 06.10.2014 в 00:29 ----------

ПростоЯ:
Батарею кстати держит- за день не убьешь.
Вот тут эппл решает реально. Куда-то в дорогу, если не хочется брать батарейпаки, только на эппл можно расчитывать:(
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#60
ПростоЯ:
Батарею кстати держит- за день не убьешь.

Попробуй на 3G активный сёрф. Я на 4S за полдня убиваю.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий