Приобрел IPad air)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#71
edogs:
Ну точно секта. Нужна библия - возьми вон там на полке. Что? Какие другие книги? Какой другой перевод библии? АНТИХРИСТ!!!!

Заблудшая душа... вступайте к нам - отрекитесь от трудностей и глюков... никого не слушайте и не оглядывайтесь... идите на свет... смотрите как экранчики плавно бегают бздыньк-бздыньк. 😂

edogs:
Для любых девайсов нужна одна зарядка, для эппла другая:)

У меня одна зарядка - все яблочное. Только у дочи андроид не дорогой - чисто в воспитательных целях... она еще легкомысленно относится к вещам в свои 9 лет, но у мамы все яблоко дочиными игрушками засрано и она его при удобном случае из рук не выпускает - вот вам и показатель не предвзятый, чистая душа, так сказать, не испорченная яблокоандроидосрачем... независимый ни от чьего мнения потребитель. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#72
kaskentbobel:
У меня одна зарядка - все яблочное.

А, так Вы новообращенный? Ничего, подождите пару новых версий, будет не одна. Не то что у андроидов - постоянно одна и та же - скучнотища.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#73
edogs:
А, так Вы новообращенный? Ничего, подождите пару новых версий, будет не одна:) Не то что у андроидов - постоянно одна и та же - скучнотища.
И мы так понимаем что у Вас только планшеты или только телефоны? Потому что мы бы хотели посмотреть как Вы айпадовским зарядником будете айфон заряжать, особенно если Вы сильный:)

У нас 2 телефона - четверки, и айпад мини. Да, зарядки для телефона и планшета разные, но нисколько не отягощает) на последние версии айфоны менять не готов так как существенных изменений не вижу и платить из-за идентичности зарядок 70 килорублей не имею желания)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#74
ПростоЯ:
Всегда был за андроид, все девайсы на нем, вчера подержал старенький IPad 2))) Сегодня взял IPad Air, это вообще бомба☝
Всем кто предвзято относится к яблокам, попробуйте)))

Вчера купил в Икее две полки по 200 рублей, сегодня прикрутил их в гараже.

А так, у меня что на Эйр, что на андроидовом Asus, говорящий кот одинаковый.

Такие дела))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#75
kaskentbobel:

С айфоном у меня жена за день разобралась, с андроида только звонила и все, лезть в дебри ей вообще не хотелось и не интересно было, так как она не специалист в файловой системе и не хочет им быть... и скажу вам по секрету - таких пользователей телефонами подавляющее большинство.

Ну как это нафиг? - чтобы говорить, что вы знаете в какой жопе находится в андроиде находится та или иная программа... Нажать сюда, нажать туда, подождать пока 100500 ядер и столько же оператива (урезанного) договорятся между собой, подумают и высрут нужный экран, может перезагрузить еще придется. А чтобы функцию какую там включить или выключить обычному человеку, не имеющему желания разбираться - поседеешь пока найдешь в настройках.

Забавный товарищ. Знаешь что могу сказать - ты ни разу телефон на ведроиде в руках не держал, вот это будет ближе к правде. Там стоковая ось проще и понятней в 10 раз, чем 7 ось.

Про тормоза еще любят рассказывать - тоже любимые сказки. У меня китаец за 5к ни разу не тормознул, не глюкнул за более чем полгода юзанья, про нынешний я вообще молчу.

Говорю - секта.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#76
awasome:
Забавный товарищ. Знаешь что могу сказать - ты ни разу телефон на ведроиде в руках не держал, вот это будет ближе к правде.

Ни разу не правда... До этого только ведроиды и были - самсунги, 2 штуки... Пока яблоко мне не подсунули.

Нифига не секта. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#77
kaskentbobel:
Ни разу не правда... До этого только ведроиды и были - самсунги, 2 штуки... Пока яблоко мне не подсунули.
Нифига не секта. :)

Ну а я с яблока пересел на самсунг. Не боготворю его, но по сравнению с пятеркой - просто небо и земля.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#78
edogs:
Итак, Вы купили айпад. Вам надо довезти его до сервиса, подключить к оборудованию и сделать его рабочим (активировать с десктопа софтом). Если Вы куда-то поехали на айпаде, Вам обязательно надо взять уникальный трехметровый шланг что бы заправляться (зарядник проприеритарный). Когда Вы решите загрузить багажник вещами (залить пару фильмов), Вам не только надо будет подогнать небольшой, специальной формы погрузчик (проприеритарный шнур) со специальным установленным на него проприеритарным софтом (итюнез). При этом загружать в багажник можно только специальным образом сложенный груз (не все форматы поддерживаются), а сам софт такой что черт ногу сломит (мы уже раза 3 теряли данные при попытке синхронизации или заливки).

Скажу по секрету, фильмы спокойно заливаются на iPad по Wi-Fi, как и любое программное обеспечение. Год назад переустанавливал винду на комп, iTunes до сих не ставил. А трехметровый шланг только для подзарядки яблочной продукции надо брать? Ведроиды от святого духа подзаряжаются? :) Про не все форматы - смешно читать...

edogs:
Итак, Вы купили андроид. Сели и поехали, при необходимости вышли и загрузились чем угодно не вызывая спец.телегу, заправляетесь где угодно без лишних устройств.

Взял на свою голову жене в местном опсосе по акции Самсунг С4 мини. Единственное, что в нем нравится, это размер экрана. Куча какого-то левого предустановленного софта, который вечно лезет сам обновиться и которым почти за год мы ни разу не пользовались. Через год пользования телефон начал намертво зависать при входящих звонках. Помогает только перезагрузка. Возможно, надо танцевать с бубном, чтобы все идеально работало, но тут уже уметь надо.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#79
promo:

Взял на свою голову жене в местном опсосе по акции Самсунг С4 мини.

Этот телефон уг и цена ему 3, ну максимум 5к. И то надо подумать 10 раз перед покупкой.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#80
edogs:

Для любых девайсов нужна одна зарядка, для эппла другая:)

Так в чем проблема носить зарядку? Как таскать с собой смартфон размером с лопату, так это не впадлу, а зарядку взять - проблема. :)

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий