Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#471

Если 1к трафика конвертится в 1 бакс - это мало? 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#472
MO $$$:
Если 1к трафика конвертится в 1 бакс - это мало?

Просто мечта.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#473
MO $$$:
Если 1к трафика конвертится в 1 бакс - это мало? 🍿

С доров - да.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#474
exarh:
С доров - да.

а почему? хотелось бы логическую цепочку...

на мой взгляд - что доры, что ддл подразумевают значительную автоматизацию получения трафика, а значит и сам трафик в больших объемах...

т.е. грубо говоря - если есть 1 000 0000 трафика/день, то при конверте в 1 бакс за 1 к - это 1000 долларов дохода/день...

думаю это лучше, чем 10к с конвертом 10 долларов за 1к...

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#475
MO $$$:
Если 1к трафика конвертится в 1 бакс - это мало? 🍿

Предел мечтаний ☝ Когда будет тема в инфопродуктах?

грубо говоря - если есть 1 000 0000 трафика/день, то при конверте в 1 бакс за 1 к - это 1000 долларов дохода/день...

Да-да-да, всё именно так. А если 2 000 000 000 трафа в день, то доход ещё больше, а если 5 ....

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#476
MO $$$:
а почему? хотелось бы логическую цепочку...

на мой взгляд - что доры, что ддл подразумевают значительную автоматизацию получения трафика, а значит и сам трафик в больших объемах...

т.е. грубо говоря - если есть 1 000 0000 трафика/день, то при конверте в 1 бакс за 1 к - это 1000 долларов дохода/день...

думаю это лучше, чем 10к с конвертом 10 долларов за 1к...

почему с доров?

Ну вот я вчера получил 1к трафа - оставив 1 ссылку в одной популярной сети, этот трафф сконвертировался в 40 р. Сколько я потратил на 1 ссылку - секунды.

40 р , без затрат и за секунды работы - отлично ИМХО.

Почему плохо?

Выбрал я нишу и в ней работаю. У меня ниша - даунлоад. Делаю я ни разу не ДДЛ, простые - классические доры.

В этой нише мне получить ЦЕЛЕВОЙ трафик, так же легко - как и твой НЕ ЦЕЛЕВОЙ. И телодвижений(то есть времени, физических и материальных вложений и прочего .... и прочего) я затрачу одинаково - при любом объемке трафа!

При любом - это значит можешь брать хоть 1000, хоть миллион, хоть 10 миллионов суточно.

А конверт? А конверт у меня выше на даунлоаде.

Встает вопрос. Нафига я буду делать ДДЛ который конвертиться в меньший профит?

Ну и ответ вполне закономерный - не нафиг!

Поэтому 1 бакс - не о чем.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#477
T e c h n o:
А если 2 000 000 000 трафа в день, то доход ещё больше, а если 5 ....

с большего именно так... есть некоторые моменты технического характера на подобных объемах - но они решаемы наращиванием мощностей...

так чем плохо?

---------- Post added 29-09-2014 at 18:14 ----------

exarh:
почему с доров?
Ну вот я вчера получил 1к трафа - оставив 1 ссылку в одной популярной сети, этот трафф сконвертировался в 40 р. Сколько я потратил на 1 ссылку - секунды.
40 р , без затрат и за секунды работы - отлично ИМХО.
...
Поэтому 1 бакс - не о чем.

я пока вижу, что ты заработал 40р (1 бакс) - не очень большие деньги по нынешним временам.

для того, что бы заработать более менее значимую сумму - ну скажем 100 баксов - я вижу, что тебе нужно оставить 100 ссылок (при условии что там есть куда масштабироваться схеме и количеству трафика).

поставить 100 ссылок - это уже нужно поработать... не 100 секунд, а намного больше - что бы масштабировать схему, разные акки и прочее... т.е. работать надо постоянно - это ремесло...

нужно постоянно клепать ссылки - ни отпуска, ни болезни допустить нельзя - не клепаешь - не получаешь...

а вот ДДЛ - это творчество в чистом виде - чем оно мне нравится.

сделал ДДЛ и отдыхаешь... путешествуешь, болеешь и т.д.

а доходы капают... 24x7... на автомате... а раз на автомате - то трудозатраты = 0, а потому 1 бакс просто так - это уже прилично...

такой взгляд...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#478
MO $$$:
с большего именно так... есть некоторые моменты технического характера на подобных объемах - но они решаемы наращиванием мощностей...

так чем плохо?

---------- Post added 29-09-2014 at 18:14 ----------



я пока вижу, что ты заработал 40р (1 бакс) - не очень большие деньги по нынешним временам.

для того, что бы заработать более менее значимую сумму - ну скажем 100 баксов - я вижу, что тебе нужно оставить 100 ссылок (при условии что там есть куда масштабироваться схеме и количеству трафика).

поставить 100 ссылок - это уже нужно поработать... не 100 секунд, а намного больше - что бы масштабировать схему, разные акки и прочее... т.е. работать надо постоянно - это ремесло...

нужно постоянно клепать ссылки - ни отпуска, ни болезни допустить нельзя - не клепаешь - не получаешь...


а вот ДДЛ - это творчество в чистом виде - чем оно мне нравится.

сделал ДДЛ и отдыхаешь... путешествуешь, болеешь и т.д.

а доходы капают... 24x7... на автомате... а раз на автомате - то трудозатраты = 0, а потому 1 бакс просто так - это уже прилично...


такой взгляд...

Фиговый взгляд. Какой то косой))

Совершенно не ясно отчего ты прочитал только одну часть моего предыдущего сообщения.

Я тебе им просто показал - как просто срубить 1 бакс ... секунды. А не сколько я заработал.

А про путешествовать, так прочитай и вторую часть , я попутешествую гораздо больше твоего ...

---------- Добавлено 29.09.2014 в 19:42 ----------

MO $$$:
с большего именно так... есть некоторые моменты технического характера на подобных объемах - но они решаемы наращиванием мощностей...

так чем плохо?

---------- Post added 29-09-2014 at 18:14 ----------



я пока вижу, что ты заработал 40р (1 бакс) - не очень большие деньги по нынешним временам.

для того, что бы заработать более менее значимую сумму - ну скажем 100 баксов - я вижу, что тебе нужно оставить 100 ссылок (при условии что там есть куда масштабироваться схеме и количеству трафика).

поставить 100 ссылок - это уже нужно поработать... не 100 секунд, а намного больше - что бы масштабировать схему, разные акки и прочее... т.е. работать надо постоянно - это ремесло...

нужно постоянно клепать ссылки - ни отпуска, ни болезни допустить нельзя - не клепаешь - не получаешь...


а вот ДДЛ - это творчество в чистом виде - чем оно мне нравится.

сделал ДДЛ и отдыхаешь... путешествуешь, болеешь и т.д.

а доходы капают... 24x7... на автомате... а раз на автомате - то трудозатраты = 0, а потому 1 бакс просто так - это уже прилично...


такой взгляд...

Вообще чувак, ты какой то однобойкий выдумщик-еретик.

Смотри как ты ДОЛЖЕН был сочинять сказку:

Как круто!

exarhу теперь напишут бесплатно скрипт, который будет работать на сервере. Ставя автоматически ссылок , причем не 100, а 100 000. Дедики ему так же подарят. Акков у него на автореге уже лям.

Закинет он это все дело в работу и потекут ему денежные потоки.

А exarh? А он поедет в круиз!

А лохи? А они делают ДДЛ

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#479
А про путешествовать, так прочитай и вторую часть , я попутешествую гораздо больше твоего ...

чудно :).

хорошо - давай с другой стороны зайдем...

ДДЛ позволяют обеспечить большой поток относительно равномерного трафика без участия человека. Т.е. залил и они живут - месяцами и годами. Пусть будет 1 бакс за 1к из ДДЛ. Ввиду разброса ниш, огромного кол-ва кеев и т.д. сделать кол-во ДДЛ, которое будет приносить 100 долларов/день постоянно - можно относительно несложно с одним и тем же стабильным набором инструментов - дорген, базы и т.д.

И доступно человеку с улицы. Для этого немного разобраться в хтмл + работе макросов доргена.

А так же масштабируется на любое количество желающих работать в данном направлении...

Теперь про трафик, который конвертируется в 10 баксов с 1к. Для получения 100 долларов/день нашего примера - несложное действие дает 10к.

Внимание вопрос - твой трафик так же легко добывается? И точно так же в нем отсутствует прямая конкуренция? Или завтра найдет другой способ, которым ты пользуешься и вы уже будете 10 баксов делить на 2х?

И так ли легко добыть 10ти баксовый трафик?

Не сложно на 1к получить 10 баксов выхлоп. А на 100 000 - результат можно показать? :)

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#480

MO $$$, ты вообще в курсе что теория и практика очень отличаются? В теории у тебя 1 дор = 1 бакс, 1000 дроов - 1000 долларов, а на практике 1000 доров = бан всей сетки (это простой в пример тебе).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий