Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#491
MO $$$:
Ну я не верю :). В любом случае это штучная и ручная работа.

И тебе тоже придется этим удовлетвориться и жить с этим. Ну или предоставить, что то более весомое, что бы я поменял мнение.


Просто ты общие фразы пишешь. А конкретики нет...

Вот например - ну банально же:


Зачем это писать?


Напиши конкретно - что ты имеешь 1 лям в день трафа. Или 10к трафа по 10 баксов за 1 кил. Я там уже дальше выводы сам сделаю.

Заметь - я про какие то картинки, пруфы и прочее - речь не веду.

Мне пока достаточно, что бы ты просто ответил сам - что хочешь. Но ответил конкретно.


А так - общие слова. Непонятно о каких цифрах идет речь.

С моей стороны всё просто - я же цифры пишу в примерах!!! :)

Во что ты веришь и какое твое мнение - мне параллельно совершенно. Разве ты еще не понял?

Банальности пишу - так как тебе они видимо не понятны - раз ты задаешь такие вопросы про 1 бакс с 1000.

Не нужна тут конкретика ни разу. А уж тем более конкретика про мое количество трафа.

Все проще. КОНКРЕТНО делаешь следующее:

1) Возьми свое количество трафа

2) Прими во внимание, что у меня столько же

3) Прими во внимание, что добыл я его с такой же легкостью как и ты. (Никакой штучной и ручной работы!!)

4) У меня трафф целевой - конверт выше.

5) И вот только ТЕПЕРЬ, делай выводы сам.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#492
hakuna matata:
У меня 100к по 10 баксов. Что дальше?

и чё ты тогда тут делаешь?

ждёшь, что тебя научат выжимать 20$

или добраться до 200К? 😂

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#493
babuler:
и чё ты тогда тут делаешь?

Форум открытый, почему бы не почитать.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#494
babuler:
итак, у нас цель-минимум - 100К трафика
в тылу у нас 1$ за 1К
таким образом о конвертации больше не думаем
а думаем только о том, как побыстрее добраться до 1К трафика

Ну может и больше быть :).

Я 1 бакс для примера писал. И еще - когда у тебя 10к трафика по 10 баксов/1к - то особо нет где развернуться.

А когда у тебя 100 000 трафика по 1 баксу за 1к - то развернуться есть где и намыть с этого трафика чего угодно и как угодно...

Опять же - я пишу про MIX - если с Австрии прошло 200 человек и получилась продажа на 10 баксов - это это выхлоп 50 баксов с 1к. А если с Индии 99800 и выхлоп 10 баксов - то это 10 центов/1к.

А в сумме Австрия + Индия = 100к и выхлоп суммарный в 60 баксов и общий конверт - 1к за 0,6 🤪.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#495
hakuna matata:
Форум открытый, почему бы не почитать.

тогда отрекись от "У меня 100к по 10 баксов"

тут тебя не поймут просто 😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#496
У меня 100к по 10 баксов. Что дальше?
Не нужна тут конкретика ни разу. А уж тем более конкретика про мое количество трафа.
Все проще. КОНКРЕТНО делаешь следующее:
1) Возьми свое количество трафа
2) Прими во внимание, что у меня столько же
3) Прими во внимание, что добыл я его с такой же легкостью как и ты. (Никакой штучной и ручной работы!!)
4) У меня трафф целевой - конверт выше.
5) И вот только ТЕПЕРЬ, делай выводы сам.

замечательно с вами... а мы теперь дальше поговорим про ДДЛ... потому что вы свои ниши нашли... и не делитесь информацией - имеете право...

а Бабулер - ведет разговор и дает советы по ДДЛ - делится информацией...

потому работаем с тем, что есть...

т.е. предметно... а не с теми темами, которые вы, опять таки повторю - нашли и скрываете... Они для вашего личного употребления...

и для вас - ДДЛ - г.вно... но для тех, кто не имеет 1 000 долларов в день на 10-ти баксовом трафике - куда более полезно общаться с Бабулером и по теме ДДЛ, чем слушать очередную выкладку - почему 10 баксов за 1к на темепрокоторуюникомунескажу лучше, чем 1 бакс с 1к на теме с миллионным трафиком, по которой дает консультации Бабулер...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#497
MO $$$:

А когда у тебя 100 000 трафика по 1 баксу за 1к - то развернуться есть где и намыть с этого трафика чего угодно и как угодно...

А еще меня спрашиваешь, - Зачем я банальности пишу?

Это же банально ! Нельзя развернуться с не целевым трафиком где угодно и во что угодно.

Это как из пушки по воробьям стрелять, вместо прицельной стрельбы.

MO $$$:
замечательно с вами... а мы теперь дальше поговорим про ДДЛ... потому что вы свои ниши нашли... и не делитесь информацией - имеете право...

Будет чем поделиться, я с тобой в ответку охотно поделюсь. Только у меня и секретов нет никаких... простое СЕО.

MO $$$:
куда более полезно общаться с Бабулером и по теме ДДЛ, чем слушать очередную выкладку - почему 10 баксов за 1к на темепрокоторуюникомунескажу лучше, чем 1 бакс с 1к на теме с миллионным трафиком, по которой дает консультации Бабулер...

Так ты ж сам спросил ))

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#498
exarh:
А еще меня спрашиваешь, - Зачем я банальности пишу?
Это же банально ! Нельзя развернуться с не целевым трафиком где угодно и во что угодно.
Это как из пушки по воробьям стрелять, вместо прицельной стрельбы.

ты не внимательно меня читаешь... я выше уже написал - что веду речь про целевой трафик...

потому не пиши мне про не целевой больше...

я нигде не писал, что любителей выпиливания из камня, нужно сливать на курсы изготовления горшков из глины :).

про "намыть" - имея 10к трафика/день - сложно ставить эксперименты - например разливать на 5 мест - цифры сильно малы...

а вот имея 100к - можно разливать на 5 мест и смотреть - что лучше дает выхлоп и туда переориентировать потоки...

так ясно? :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#499
exarh:
А еще меня спрашиваешь, - Зачем я банальности пишу?
Это же банально ! Нельзя развернуться с не целевым трафиком где угодно и во что угодно.
Это как из пушки по воробьям стрелять, вместо прицельной стрельбы.

на не целевом трафике море разворотов

можно понавешывть штоугодно

принцип тизерок - развесь на доре и то, и это, и пятое, и десятое - и везде понемногу сконвертится

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#500
MO $$$:
ты не внимательно меня читаешь... я выше уже написал - что веду речь про целевой трафик...
потому не пиши мне про не целевой больше...

я нигде не писал, что любителей выпиливания из камня, нужно сливать на курсы изготовления горшков из глины :).



про "намыть" - имея 10к трафика/день - сложно ставить эксперименты - например разливать на 5 мест - цифры сильно малы...

а вот имея 100к - можно разливать на 5 мест и смотреть - что лучше дает выхлоп и туда переориентировать потоки...

так ясно? :)

Неа. Совершенно не ясно. Чего конверт такой тогда фиговый(мягко говоря) с 1000 трафа?

Давай конкретно тогда и говорить. С какой тематики у тебя такой конверт?

babuler:
на не целевом трафике море разворотов
можно понавешывть штоугодно
принцип тизерок - развесь на доре и то, и это, и пятое, и десятое - и везде понемногу сконвертится

Вот именно - ПОНЕМНОГУ!!

Хочешь сказать что я развесив тизеры ни разу не тематичные получу больше профита с кеев типа "Скачать бесплатно без смс", нежели слив на какую то загрузочную партнерку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий