Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#841
Zmeyman:
Если занимаешься только постингом с заливкой файлов на фо, то в принципе все равно с каким файлообменником работать, они все однодневки. Сегодня один лучше, завтра другой, после завтра они оба закроются.

И РГ тоже?

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#842

лаб у всех лежит? какие там новости?

!!!!!!!
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#843

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#844
noob_:
лаб у всех лежит? какие там новости?

зашел туда сегодня утром - посмотреть как мою раздачу качают. с удивлением обнаружил на главной вот такое сообщение в коричневом цвете "5 декабря 2014 г. форум будет недоступен"

но я-то зашел!!! у нас всегда так: как предупреждают о чем, то никогда не выполняют. зато могут вырубиться без предупреждения.

и сейчас, дружище, пошел проверить по твоему вопросу............... открылся как ни в чем ни бывало!

😮

[Удален]
#845
glauber7799:
зашел туда сегодня утром - посмотреть как мою раздачу качают. с удивлением обнаружил на главной вот такое сообщение в коричневом цвете "5 декабря 2014 г. форум будет недоступен"
но я-то зашел!!! у нас всегда так: как предупреждают о чем, то никогда не выполняют. зато могут вырубиться без предупреждения.
и сейчас, дружище, пошел проверить по твоему вопросу............... открылся как ни в чем ни бывало!
😮

если не секрет, за раздачи на лабе какой-то интерес есть? я признаюсь честно в раздачах на трекерах я 0, мне просто незачем качать, а вам качать какой интерес? вы выкладываете материал, до того как кто-то выложил, вам зачем это?, или вы сожалете о 4-5 баксов за доступ на платник? у меня сейчас открыто более сотни платников с которых я могу достать все их новинки в первый же час по их поступлению, а вам какой интерес от трекеров*? правда интересно, вам охото получать меньше продаж? или денег жалко? там деньги на платники и не такие большие по сравнению с барышем от них....

ну вот допустим простой пример, вложили 5 баксов , при удачном вложении получили ну от 200 как минимум плюс до - до я на фиат-албеа снял в позапрошлом году допустим на рг в итоге работы с ним и с одного удачного вложения, который стоил мне всего 5 баксов, ну порядка 500 тонн по русским рублям, а вы выкладываете за кем-то и что-то.

2. гавно все ваши трекеры, причем я пишу не для собственной выгоды это, просто поймите, свежак всегда берут, человек с свежим материалом на порядок меньше подрезает другого. не ссыте вкладывать в мелочи, получите гораздо больше , если у вас есть вкус. ну это конечно-же зависит от от того на сколько шевит вам фо, если не шевит - но шевит с мальца, то снимите хорошо если угадали, если шевят плотно - то тут ничего не поделать, как кроме смены фо

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#846

Drazragon, бесплатные трекеры могут быть интересны по разным причинам. Например, если Вам нужно составить тематический сборник для блога с одной единственной моделью, состоящий из 50 роликов (с самых разных платников), скорее всего у Вас не хватит бюджета получить все эти материалы из официальных первоисточников.

Будет свободное время, подсчитайте сколько нужно денег, чтобы заполнить, к примеру, вот такой тематический блог: AmirahAdaraAnal.com. Это тысячи долларов и уйма времени на поиски платников. На трекерах весь необходимый контент можно собрать за один день и получить совершенно бесплатно.

[Удален]
#847
slavegirl:
Drazragon, бесплатные трекеры могут быть интересны по разным причинам. Например, если Вам нужно составить тематический сборник для блога с одной единственной моделью, состоящий из 50 роликов (с самых разных платников), скорее всего у Вас не хватит бюджета получить все эти материалы с официальных первоисточников.

Будет свободное время, подсчитайте сколько нужно денег, чтобы заполнить, к примеру, вот такой тематический блог: AmirahAdaraAnal.com. Это тысячи долларов и уйма времени на поиски платников. На трекерах весь необходимый контент можно собрать за один день и получить совершенно бесплатно.

slavegirl я вас понимаю, но я собственно о постинге...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#848
Drazragon:
если не секрет, за раздачи на лабе какой-то интерес есть? я признаюсь честно в раздачах на трекерах я 0, мне просто незачем качать, а вам качать какой интерес?....................

ух скока наклацали по клаве 😂

скажу чесна: сам качал в 8-ом - 9-ом оттуда. материал одной студии, который уже на самой студии был переиздан. потому его взять было неоткуда. но опосля уже сам немало раздач этой студии сделал , как сам заматерел 😂

сейчас веду одну раздачу... точнее обновляю ее апдейтами. сайт такой, что бьюсь об заклад вы никакими путями туда доступ не получите. я даже официальный доступ получить пробовал - купить и всё! так фигушки! студия пендосская, и они ни одну нашу карту не принимают. грят - вы из неполноценной страны воров, вам доверия нет. вот так. выход нашел с помощью друга из Забугорья. через него получаю. соответственно и на лабе это эксклюзив - тьфы ты, слово-то какое, еле выговоришь, еще труднее напечатать - потому за ним даже буржуйчики туда лазають.

[Удален]
#849
glauber7799:
материал одной студии, который уже на самой студии был переиздан. потому его взять было неоткуда

я даже это умудряюсь находить с ссылками улто или кепки и скачиваю (кстате, он как правило этот материал не приносит ожидаемого результата, всё равно лежалое гамно, выложенное после кого-то), далее о лабе а почему-бы вам не воспользоваться способом муславе? зачем вам лаб? и далее, я писал собственно о постинге а не о наполнении чьего-то сайта.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#850

У меня, тоже Лаб работает и даже не падал, о каких проблемах идет речь?

Drazragon:
если не секрет, за раздачи на лабе какой-то интерес есть? я признаюсь честно в раздачах на трекерах я 0, мне просто незачем качать, а вам качать какой интерес? вы выкладываете материал, до того как кто-то выложил, вам зачем это?

Я знаю некоторые кардеры имеющие свои сайты выкладывают на Лаб для алиби, что это значит конкретно я не знаю, но так думаю, чтобы, в случае чего ссылаться на первоисточник, типо вот там есть, там и взял.

А ещё это становится бесплатным, резервным хранилищем.

Drazragon если не секрет, как мониторишь новинки на сайтах? тем более, когда их десятки.Я пользуюсь inoreader, но он не все сайты подхватывает.

Мож кто поделится опытом? можно в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий