Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#261

Меня РГ тупо слил 7 дней 0, за 1.5 года такое впервые... думаю уже не поднимусь обратно... обидно

ребилы автопродление у ГР отвалились с неделю как... читал на WJ

Что там с асфайл, загрузил 1гб и лимит какой то, тойсть больше гб1 нельзя? ))) новые файлы не появляются в акке, это из за лимита?

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#262
14Alex88:
Меня РГ тупо слил 7 дней 0, за 1.5 года такое впервые... думаю уже не поднимусь обратно... обидно

бывало и у меня такое,у меня обычно потом все равно выравнивали, пропавшими ребами по 24,или по 19 и продами с неизвестным рефером)))

---------- Добавлено 11.10.2014 в 20:10 ----------

14Alex88:
Меня РГ тупо слил 7 дней 0, за 1.5 года такое впервые... думаю уже не поднимусь обратно... обидно
ребилы автопродление у ГР отвалились с неделю как... читал на WJ

так если не ошибаюсь их давно нет,в реббы идут ручное продление,вроди так)Реббы есть даже по 19,откуда они сам не знаю))

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#263

Ребят, вопрос такой. Я напросился было в filejocker постить чтобы на филю и бб. Сегодня пошли 2 проды с этого фо, оба месячника, но я получил на круг всего 7 баксов. Это за обе проды.

Кто-нибудь может знает, что там за тарифы? Это всегда так будет - 30 процентов с проды. Я просто не вижу разницы в стате по сравнению с другими фо, если ты идешь на топы - надо платить нормально, как у всех.

ps. или может глюк движка?!

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#264

Крупнейшие копирайтные лоббисты поделились видением дальнейшей борьбы с цифровым пиратством

12.10.2014 в 02:12

Свет всей мировой и российской копирастии собрался в СПб, для того чтобы обсудить то, как более эффективно душить не авторизованное копирование в Интернете в целях защиты авторских прав. Каждый из участников высказывал своё мнение о том, что надо сделать, чтоб победить пиратство в сети:

— Алексей Пиманов, президент медиахолдинга «Красная звезда» — «наверное, нужно к этому закону вносить поправки, которые будут наказывать конечного потребителя контента. Мы считаем, что это не совсем правильно, но если все будет происходить так, как происходит сейчас, то придется идти по этому пути».

— Крис Марсич, президент Motion Picture Association — «многие достижения в деле защиты авторских прав связаны с образованием пользователя и со штрафами, которые налагаются на тех, кто незаконно загружает контент. Конечно, хорошо работает и блокировка сайтов с нелегальным контентом».

— Майкл Робинсон, вице-президент Motion Picture Association of America — «надо сделать так, чтобы нелегальная загрузка в интернете была недоступна и приравнивалась бы к воровству из магазина».

— Алексей Волин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ — «привычка получать все бесплатно стала создавать угрозу не только контенту, но и распространителям контента. Индустрии нужны свои «вежливые люди», которые будут бороться с теми, кто нарушает права производителей и контента. Вопрос об ответственности конечного пользователя – это вопрос эффективности. Бить надо по тем, кого проще найти».

— Александр Акопов, президент компании «Амедиа», сопредседатель Ассоциации продюсеров кино и телевидения — «Google и Яндекс сегодня главные пиратские организации. Google – по всему миру, Яндекс – в России. Если какие-то большие компании в очередной раз уйдут от ответственности, она ляжет в итоге на конечного пользователя».

Во время конференции министр связи Волин озвучил интересное на его взгляд предложение Минкомсвязи ввести понятие "недобросовестного сайта", которые можно будет полностью заблокировать, и предложил использовать в борьбе с пиратством не только доброе слово, но и кольт. Очевидно, антипиратский закон №187 с его сложной бюрократической процедурой не смог хоть как то помочь в столь сложной борьбе с ветряными мельницами не авторизованного копирования контента. Напомню, что это еще не все методы, которые используются в мире для борьбы с мировым злом цифровым пиратством. Существуют и иные более жесткие предложения:

Но будет ли применение всех этих методов эффективным? Вряд ли. Последние исследования в области копирайта и контент-дистрибуции говорят об обратном. Тем не менее, последствия могут быть самыми губительными.

А мы в очередной раз обращаем внимание медиакомпаний на то, что вместо борьбы с технологиями файлообмена с принятием неимоверных усилий для защиты исключительных прав в цифровом пространстве (с использованием слежки за пользователями, возложением дополнительных обязанностей на информационных посредников), корпорациям пора шагать в ногу со временем, а не ныть о том, что из за пиратов бизнес становится нерентабельным. Иначе денег на контенте в Интернете так и не заработать.

Так что кольты в кобуру, руки на стол, и давайте приступать к реформе копирайта.

http://habrahabr.ru/post/240079/

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#265
финик:
бывало и у меня такое,у меня обычно потом все равно выравнивали, пропавшими ребами по 24,или по 19 и продами с неизвестным рефером)))

так если не ошибаюсь их давно нет,в реббы идут ручное продление,вроди так

Хреновая была неделя на РГ,но сегодня подкинули 4 ребилла...,причем древних,я их каждый помню уже по году,наверное,..так что какие-то ребиллы все-таки остались...

Если,конечно,они не посмотрели историю и не вбили их вручную...)))

Выравнивание,блин...,не тот стал РГ,хотя бы по сравнению с июлем-августом...

Кепка без карт дает столько же,никогда такого не бывало...)))

[Удален]
#266
slavegirl:
Свет всей мировой и российской копирастии собрался в СПб, для того чтобы обсудить то, как более эффективно душить не авторизованное копирование в Интернете в целях защиты авторских прав. Каждый из участников высказывал своё мнение о том, что надо сделать, чтоб победить пиратство в сети:

ну приехала-бы к ним на сходку, как самопровозглашенная королева пиратов😂, одела-бы бандану или панаму, что у тебя на аве? и показала-бы им где раки зимуют и как раком зимуют... вы главное фильмы сифилитика не трогайте, остальное всё за пиратство почти не считается. кстати сифилитик какой то новый "шедевр" выпустил, сейчас повысится "борьба с пиратством в интернете", дабы хоть не много кассы собрать, творчество его не смотрю, т.к. знаю что его кино только для эрудитов...

2. а многие тут как почитать, продолжают обижаться на рг и что-то их ещё удивляет там...

меня слил, меня кинул. неделя была плохая и т.д. и т.п. 😂

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#267

Решение простое закройте гугл и яндекс,и вот вам вся борьба с пиратством))А пока их не закрою,а их ни когда не закроют,пиратство было,есть ,и будет!!!И это сборище, пару больших кошельков которые хотят права качать что бы миллиарды зарабатывать.Пускай попробуют штрафовать Русских за халяву)))Любой найдет 1000 способов найти на халяву.Будет как и говорили два интернета.Один для правильных,которые пойдут на поводу так называемых овнеров товара,другой где одна халява.Когда задумывали завалить мегу,я уверен,все толстосумы типа ворнер,дисней и тд, думали что с халявой они покончили,и что случилось все стало еще более не контролируемое.Трекеры которые позакрывали,и которыми хвастались на х-мастере,что вот оно провосудие,давно уже работают хорошо и молча.Тот же Пиратбей сколько не рвали жопу хрен закрыли,и судили и тд,а он живой,примеров много.И на этот раз собрались,лишь бы вид создать что они типа что-то там делают.А на самом деле,в той же Америке доказана польза от пиратства,конечно не во всех сферах контента.Но я уверен большенству не выгодно исчесновение халявы,потери будут гораздо выше,чем от потери бабок от легального контента.Вот пишут штрафы в Германии,и тд от скачевания не легального,но все мы знаем что немцы хорошо покупают прон,и в той же Японии шрафы,но качают и покупают не меньше.Так что очередная Михалковская байда))перед прокатом очередного рыгало-шедевра)))

[Удален]
#268
финик:
Так что очередная Михалковская байда))перед прокатом очередного рыгало-шедевра)))

он реально думает, что его кино очень интересно для народа и непременно все должны сходить на его фильмы в к-театр для просмотра, он даже не задумается о том, что низкие сборы не за счет того, что все посмотрели пиратку уже, а за счет того, что банально мало кто ходит для потери времени на просмотр его фильма, я лучше в кинотеатре брильянтовую руку посмотрю и попью пивко, чем скучать под фильм сифилитика и в темноте давиться пивом.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#269

Борьба с пиратством, это как борьба с глобальным потеплением - бессмысленная и бесконечная. Скорее всего в ближайшие несколько лет её полностью "национализируют" в большинстве стран, чтобы она велась за счёт доверчивого населения. Смысл прост: находим/создаем проблему и предлагаем для её решения неэффективные методы, которые являются основой для введения дополнительного налогообложения.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#270
Drazragon:
он реально думает, что его кино очень интересно для народа и непременно все должны сходить на его фильмы в к-театр для просмотра, он даже не задумается о том, что низкие сборы не за счет того, что все посмотрели пиратку уже, а за счет того, что банально мало кто ходит для потери времени на просмотр его фильма, я лучше в кинотеатре брильянтовую руку посмотрю и попью пивко, чем скучать под фильм сифилитика и в темноте давиться пивом.

а я все гадал что за сифилитик, делал предположение что михалков и вот тебе вуаля, и верно так

нормальные фильмы кстати очень даже себя хорошо окупают ну как и другие продукты, им просто все мало, покупают себе острова на средиземном океане, катаются на яхтах и все мало, хотят еще больше отжать у быдла, как они считают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий