Нишевые сайты под адсенс | Готовое семантическое ядро.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
20755

Приветствую уважаемых форумчан, в этой теме рад предложить к продаже нишевые сайты под адсенс.

Что собой представляют эти нишевые сайты под адсенс? это сайты коммерческой тематики с низкоконкурентными и низкочастотными ключами. Ключи для сайтов я подбираю вручную и на последнем этапе фильтрую с помощью сервиса Mutagen.ru , все запросы подбираю с конкуренцией до 5 включительно по Мутагену. Для удобства покупателей и заказчиков я разделил каждый сайт на 3 составляющих. Это дизайн сайта, семантическое ядро, тексты написанные по этому семантическому ядру. Теперь рассмотрим более детально как и что продается и сколько это стоит.

1- Дизайн сайта, в дизайн сайта входит тема для вордпресса, тему я рисую с нуля в артистире, установка движка вордпресс на сайт клиента, натяжка темы, набивка контентом ( при условии что контент заказывался у меня, если контент не мой то набивка и линковка не производится), перелинковка. Цена - 30 wmz.

2- Семантическое ядро - это 100 ключевых слов, все ключевые слова низкоконкурентные, с конкуренцией до 5 включительно по Мутагену. Цена- 25 wmz. Внимание!! Если клиент заказывает контент для сайта, то семантическое ядро идет бесплатно!!

3- Контент для сайта, это 50 тематических статей, каждая статья по 2000 знаков, в каждую статью вписано по 2 ключа, каждый ключ имеет два точных вхождения в статью и одно разбавленное вхождение на статью. Всего выходит 100 тысяч знаков без пробелов, каждая статья читаемая и уникальная по адвего на 95%. Цена 100 wmz, то есть выходит что 1 wmz за 1000 знаков. Особые условия, тем кто заказывает контент семантическое ядро предоставляется бесплатно. То есть если покупать отдельно ядро семантическое то это будет стоить 25 wmz, а если заказать контент то ядро будет предоставлено бесплатно.

Для чего продажа сайта делится на 3 блока? Это делается для удобства покупателей, то есть не всем нужен сразу весь сайт в сборе, кому то нужен например только дизайн и семантическое ядро, а контент он напишет сам, или наоборот только контент нужен,а дизайн не нужен.

Для пробы отдаю бесплатно форумчанину с репой более 50.000 за отзыв семантическое ядро из 150 ключей. Тематика ключей – Скутеры. Все ключи тщательно отобраны и проверены с помощью мутагена на конкуренцию, все ключи имеют конкуренцию до 5 включительно по мутагену. Сумма всех базовых(без кавычек)частотностей 50467 запросов, а сумма всех точных частотностей (в кавычках) 9041 запросов. Желающий получить это ядро должен отписаться в тему с отзывом о качестве полученных ключей.

для заказов связь- в личку на форуме, или icq- 660-91шесть-82девять

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

Заберу про скутеры.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
basil34:
Желающий получить это ядро должен отписаться в тему с отзывом о качестве полученных ключей.

Отзыв можно написать, после того как пойдет траф с оптимизированных статей. Сделайте на пробу в этой теме тестовый сайт и пусть все посмотрят на результат. Пары недель на тесты точно хватит.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#3

Не понимаю я этого.

Ничего же не чищено. Или это только "за отзыв" такое, за деньги будет иначе? Так с другой стороны какой смысл давать ущербное СЯ на отзыв?

Во-первых.

Вот это, одинаковые ключи:

скутеры хонда новые купить
купить новый скутер хонда

Во-вторых.

Почему столько ключей с "купить"??

В-третьих.

Почему присутствуют ключи на украинском языке?

купити скутер у львов

С таким же успехом можно на грузинском и азербайджанском включать ключи в СЯ.

Т.е. вывод какой: ключи собраны программулиной, ничего не вычищено и не структурированно.

Лично для меня ценность подобной работы - нулевая. Ибо нужно потом сидеть и ковыряться с ядром самостоятельно, вычищать его, группировать ключи. Собственно, с таким же успехом можно накинуть 15 баксов к 25 и купить кейколлектор, а потом сидеть и чистить, что он напарсит.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#4
lusan:


Т.е. вывод какой: ключи собраны программулиной, ничего не вычищено и не структурированно.
Лично для меня ценность подобной работы - нулевая.

Ок, если я правильно вас понял то для вас ценность ключей которые я вам отдал нулевая?? Надеюсь вы не будете возражать если я эти ключи выложу сюда в общий доступ, чтобы каждый желающий мог их скачать и сам лично оценить и убедиться что ключи полный шлак и ценности никакой не имеют? Пусть широкая общественность серча оценит что ключи которые я собрал не чищенные, не структурированные и вообще шлак с нулевой ценностью, ну и соответственно чтобы было видно что я никудышный мастер по сбору ключей и ничего у меня заказывать не нужно.

Не возражаете??

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#5

Нет, конечно.

С чего мне возражать, не понимаю 🍿

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#6

Раз возражений нету то выкладываю файл с ключами в общий доступ для широкой и всесторонней оценки специалистами серча. Вот ссылка для скачки- http://www.fayloobmennik.net/4115871 вот пароль на скачку- 1234567

В архиве два файла, первый файл где 309 ключей это файл отчета из сервиса мутаген, там 3 столбца с цифрами. В первом столбце стоят значения конкурентности, во втором запросы, в третьем хвосты. Интерес представляет первый столбец, там нужно брать все ключи с цифрой до 5 включительно, во втором файле находятся уже отсортированные ключи с конкуренцией до 5 включительно и готовые к работе, то есть их можно брать и делать из них сайт.

Теперь немного расскажу о том как собираются ключи, как конкретно собирался вот этот файл для скутеров с ключами и собственно за что клиент платит деньги и не проще ли например собрать семантическое ядро самому а не обращаться ко мне.

Сбор ключей начинается с запроса в базу пастухова, оттуда берется примерно 1000 ключей которые близко связаны с нужной нам тематикой, в данном случае скутеры. Это так называемая затравка для парсера вордстата, эта 1000 ключей вставляется в парсер и начинают парсить левую колонку вордстата, в результате парсинга получается 75.000 ключей связанных со скутерами так или иначе. Теперь нам нужно их этих 75.000 ключей отобрать пригодные для создания сайта под адсенс, казалось бы какие вопросы могут быть, есть прекрасный сервис мутаген он нам все и отсортирует, идем на мутаген и смотрим цену, цена небольшая- всего 30 копеек за 1 проверенный ключ, берем наши 75.000 ключей вставляем их мутаген и на выходе получаем из 75.000 ключей всего штук 500 пригодных к работе, а стоить будет эта проверка смешные деньги- 22500 рублей – прописью( двадцать две тысячи пятьсот рублей). Готовы лично вы за 500 ключей заплатить 22 килорубля? Желающих я думаю найдется немного за такие деньги приобрести 500 ключей. А как же тогда быть? А тогда придется эти 75.000 ключей предварительно отсортировать другими способами и уже отсортированные до разумного объема скажем 500 или 1000 ключей загрузить в мутаген и получить чистовую обработку с уровнем конкурентности до 5 включительно. Работа эта трудоемкая и занимает много времени, вот именно за эту работу я и прошу 25 wmz.

Что получает в итоге клиент? Клиент получает ключи с гарантированными параметрами, что это за параметры и откуда они берутся? Первый параметр это значение конкуренции по сервису мутаген до 5 включительно, что позволяет говорить о низкой конкурентности данного ключа и предполагать что он относительно легко войдет в топ, второй параметр это количество точных запросов в яндексе от 30 и выше, то есть все ключи с частотностью в кавычках ниже 30 отметаются. Может возникнуть вопрос а почему именно 30, а не 15 или 50.? Если внимательно изучать справку яндекс директа то там можно отыскать упоминание о том что для облегчения выбора ключей по которым будут реально идти люди и давать клики яндекс рекомендуют брать ключи с точным числом запросов ( в кавычках) в месяц от 35 и выше, и для облегчения работы ключи хорошие с точки зрения яндекса в вордстате автоматически подсвечиваются синим цветом, вот как раз на картинке видно эту подсветку синим цветом.

[ATTACH]137400[/ATTACH]

Принимая допустимый люфт в 5 запросов мы и получаем точную частотность от 30 запросов и выше.

Многие умудренные опытом форумчане дают умные советы о том что надо подбирать ключи также с высокой ценой клика, якобы это очень сильно повысит прибыль, на самом деле это не так, яндекс и гугль при показе рекламы учитывает не ключи которые у вас прописаны на сайте на конкретной странице а учитывается то какие запросы до этого вводил в поиск посетитель, для проверки вы можете поискать например в яндексе несколько ключей типа- пустотелый кирпич, купить кирпич, декоративынй кирпич, а потом в яндекс вбить скажем мотоциклы ямаха и попав на сайт со статьями про мотоцикл вы увидите что яндекс вам предлагает в рекламе купить пустотелый кирпич а вовсе не мотоциклы. А как же тогда люди добиваются высокой цены за клик, делается это путем специфичного подбора группы ключей, то есть берут один ключ с высокой ценой клика и пытаются понять что еще может искать человек вместе с этим ключом, и формуруют группу ключей, в этой группе один основной дорогой ключ и вокруг него 5 других дешевых ключей которые теоретически может запрашивать человек который ищет дорогой ключ, вот тогда действительно есть смысл заморачиваться с ценой клика. Но это конечная штучная работа и стоит она не 25 wmz за сотню ключей. Для экономного но качественного подбора ключей для сайта под адсенс достаточно придерживаться на сегодня 3 основных моментов.

1- Ключ должен быть с конкуренцией по сервису мутаген до 5 включительно.

2- Точная частота( в кавычках) запроса ключа в месяц должна быть от 30 и выше.

3- Ключ должен быть тематичным , то есть иметь то или иное отношение к тематике которую ищет посетитель, если это скутеры как в нашем случае то это будет все что относится к скутерам- скутера, запчасти для них, тюнинг скутеров, шлемы мотоциклетные и прочее.

Отдельным пунктом хочется осветить вопрос по слову – купить, так как некоторые форумчане выражают неудовольствие и удивление что так часто среди ключей встречается слово купить, для того чтобы вы получили деньги за клик по рекламе на вашем сайте рекламодатель должен сначала оплатить показы этой рекламы в яндексе, так вот основные рекламодатели в сфере скутеров как ни странно являются магазинами по продаже этих самых скутеров и принадлежностей для них, типа шлема и все прочее, так вот по ключам в которых есть слово купить в яндексе и гугле идет самая вкусная жирная реклама, в этом легко убедиться если зайти и повбивать в поиск ключи со словом купить из файла который я дал по скутерам, по этим ключам висит рекламы очень много в спецразмещении на яндексе и гугле, и складывается парадоксальная ситуация когда стараешься клиенту притащить самых вкусных жирных ключей по которым много рекламы а в ответ слышишь а почему так много слово купить.

Так что покупателю семантического ядра я могу гарантировать что все ключи в семантическом ядре которое я выставляю на продажу соответствуют 3 критериям.

1- Конкурентность в мутагене до 5 включительно.

2- Точная частота ( в кавычках) запроса ключа в месяц от 30 и выше.

3- Ключ тематичный и относится к указанной тематике.

Вот именно эту услугу я и предлагаю, надеюсь смог доступно все объяснить. Ну и каждый желающий по ссылке выше сможет сам скачать файл с ключами и оценить качество работы и понять стоят эти ключи чего-нибудь или шлак полный.

jpg 137400.jpg
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#7

тс, когда я у другого человека заказывал за 25 баксов ключи под МФА, то получил кроме экселевских файликов еще и разбивку под статьи и указания для копирайтеров. Посмотрел твою работу - ключи скинуты в кучу, как их группировать - хз. Со словом "купить" для МФА - это закладывать фундамент плохих поведенческих. Рассказы о стоимости проверки мутагеном и блаблабла - это все легко решается кейколлектором, и каждый, отписавшийся в теме, в курсе как это делать. Деньги готовы платить лишь за настоящую работу, а не ее видимость.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#8
ankhorr:
Рассказы о стоимости проверки мутагеном и блаблабла - это все легко решается кейколлектором, и каждый, отписавшийся в теме, в курсе как это делать. Деньги готовы платить лишь за настоящую работу, а не ее видимость.

Ок. очень рад что вы пожаловали в мою тему, готов вам детально рассказать и объяснить и про ключи со словом купить и про техзадания для писателей, но вот ваша фраза о том что вы сами заказывали мфа на стороне и утверждения что все легко решается кейколлектором наводят меня на мысль что сами вы скорее всего кейколлектором как раз ничего легко решить не смогли. Если вам не трудно то уточните пожалуйста пару моментов.

1- Вы сами лично собирали ключи для адсенса кейколлектором?? или же слышали от кого или читали на стороне что можно кейколлектором легко собрать ключи для адсенс-сайта? Готовы ли вы на практике показать результативность вашей работы с кейколлектором? Я вам дам список небольшой скажем 2000 ключей а вы легко и быстро его обработаете кейколлектором и сюда выложите на всеобщее обозрение ключи которые по вашему мнению подходят для создания сайта под адсенс, а мы все вместе оценим уровень вашего мастерства.

2- Вы сами реально разбираетесь в ключах? то есть можете ли вы самостоятельно отличить пригодный для адсенс-сайта ключ от ключа который не пригоден для создания адсенс-сайта, также вы сказали что скачали ключи которые я выставил для образца, очень вот интересует ваша оценка которую вы можете дать ключам которые я выложил для всеобщей оценки.

Вопросы задаю не для троллинга или насмешки, а только с целью понять уровень вашей компетенции и сооответсвенно уже вести с вами обсуждение на уровне специалиста или на уровне бла-бла-бла что кто то где то краем уха слышал что кейколлектором легко и быстро собирают ключи для адсенса.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#9

хочешь померяться? выложи скрин доходов адсенса!

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#10

Ок, хоть вы и не сочли нужным ответить на мои вопросы, поскольку я вам обещал ответить на ваши вопросы то даю вам ответ.

ankhorr:
тс, когда я у другого человека заказывал за 25 баксов ключи под МФА, то получил кроме экселевских файликов еще и разбивку под статьи и указания для копирайтеров. Посмотрел твою работу - ключи скинуты в кучу, как их группировать - хз. Со словом "купить" для МФА - это закладывать фундамент плохих поведенческих.

1- вы увидели список ключей готовых и у вас вызвало затруднение как их группировать, вы так и написали- как их группировать - хз. Само по себе это удивительно что такая простая процедура как сгруппировать ключи вызвала затруднение у такого профи как вы, но мне не трудно я пошагово расскажу как это делать, для начала нужно определить размер статей, обычно это 2000 или 2500 знаков, на одну статью нужно 2 или можно 3 ключа, как вам будет удобнее, затем формируете группы по смыслу, то есть берете прямо первый ключ в списке, у нас это будет- запчасти для скутеров в самаре, значит и остальные 2 ключа надо подбирать либо про ремонт либо про запчасти, глядим вниз по списку и ищем ключи либо про ремонт либо про запчасти, подходит ключ под номером 4- запчасти на скутер 4 тактный , и снова глядим вниз по списку, нам подойдет ключ под номером 6- как поменять ремень на скутере

Теперь опредилимся с частотой вписывания, каждый ключ нам нужно вписать 2 раза в точном вхождении и 1 раз в разбавленном.

В итоге. Нужно написать статью размером 2500 знаков примерно, в статье использовать 3 ключа.

запчасти для скутеров в самаре

запчасти на скутер 4 тактный

как поменять ремень на скутере

каждый ключ вписать 2 раза в точном вхождении и 1 раз в разбавленном. Вот это задание для первой статьи, может возникунть вопрос ,а почему я сразу не разбил на статьи весь список ключей, ответ очень простой и кроется в стартпосте, там указано что если заказывают контент то ядро предоставляется бесплатно, то есть тексты с ключами буду писать я сам и сам же в процессе работы и разобью по отдельным статьям весь список, если же клиент купит у меня отдельно семантическое ядро то я у него спрошу, а какого размера он планирует делать статьи, так как многие вебмастера предпочитают статьи аж по 7 или 8 тысяч знаков, и тогда придется разбивать ключи группами не по 3 штуки а по 9 или даже 10 ключей на каждую группу, я же не могу выдать готовое техзадание с моим размером, получится что я сам за клиента решил какой сайт и какого размера статьи он будет делать.

второй вопрос у вас был по слову купить и якобы что оно снижает поведенчиские факторы, дело в том что сайты под адсенс являются низкоконкурентными и ключи в топе по конкретному запросу практически ни с кем не конкурируют, поэтому на поведенчиские внимание можно не обращать, по той простой причине что даже если и будет много отказов то сайт в выдаче упасть ниже по запросу не сможет, так как ниже него находится какой либо нетематичский шлак в виде досок объявлений или чего то подобного. А если по ключу высокая конкуренция вдруг то стоит поднять вопрос а данный ключ вообще подходит для адсенса или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий