Реактивный рерайтинг-обучающий курс для писателей.

1 234
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21

ankhorr, начало тут, продолжение тут и тут... можно просто в поиске вбить "Камчесс геи";)

Тут за один день все не осилить...

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#22
ankhorr:

basil34, ты вот лучше расскажи другое: а почему не делаешь курсов по составлению семантического ядра, по технологиям и секретам создания МФА и вообще работы в адсенсе?
А то помнится ты создавал темы, где вербовал себе партнеров по созданию и продаже сайтов под адсенс. Как там с этим дела пошли?

Курсы по адсенсу делать не хочется, так как они стоить будут очень дорого, и их вряд ли кто сможет купить. Так как за копейки свои наработки и опыт продавать не хочется, а за дорого никто не купит.

Так что пока сам пользуюсь своими наработками.

По поводу партнеров под адсенс дела движутся постепенно, с ноября месяца уже 20 сайтов сделали совместно с партнерами, на многих уже трафик за 300 сотни перевалил в день. До середины февраля пока график занят, а с февраля буду еще набирать желающих, так как цена на один сайт для партнера всего 3000 рублей, а с трафиком на телдери его с удовольствием за 20 килорублей забирают, по сути весьма неплохое вложение средств- 300% за три месяца, вообщем можно сказать что схема партнерства рабочая и успешность подтвердилась практикой. Так что сам буду в этой нише по адсенс сайтам работать, а если курсы делать то слишком много конкурентов будет, а они мне зачем нужны?

Кстати кому интересно вот ссылка где можно узнать что за партнерская такая программа у меня по адсенс сайтам и при желании записаться участником.

/ru/forum/comment/13335391

🍿

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#23
basil34:
так как они стоить будут очень дорого, и их вряд ли кто сможет купить.

Ну да, ну да... )) Возомнили себе... Конкуренты, партнеры, занятость, очереди, курсы...

basil34:
трафик за 300 сотни перевалил в день

:)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#24
basil34:
а с трафиком на телдери его с удовольствием за 20 килорублей забирают

по сути весьма неплохое вложение средств- 300% за три месяца, вообщем можно сказать что схема партнерства рабочая и успешность подтвердилась практикой.

1) Ок, кинь ссылку на свой профиль на телдери, посмотрим рейт и оценим реалистичность слов.

2) Зачем тогда заморачиваться этим мануалом, если адсенс так неплох? И, как я раньше писал в своей теме - покажи скрины своей панельки адсенса.

3) Пока что якобы успешность подтверждается исключительно твоими словами, во всех твоих темах по адсенсу нет отзывов, часть запросов пользователей ты тупо игноришь. К чему бы все это?

4) Какой процент успешных МФА по твоей методе?

При ответах на мои вопросы применять реактивный рерайртинг не требуется. Ответы на заданные вопросы лишь подтвердят твое небывалое мастерство во всех сферах (в т.ч. рерайтинге), так что дерзай.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#25

Что за чудо прога, с помощью которой Вы делаете:

4- Быстрый набор текста при помощи голоса ( очень пригодится тем кто не умеет быстро печатать на клавиатуре).

Помню нужно было мне сделать стенограмму одной видеозаписи. Так, сколько не пытался сделать с помощью софта - выходила лажа. Не уверен, что в настоящий момент это вообще реально.

Потом будешь сидеть несколько часов и исправлять ошибки в каждом слове, не говоря уже о пунктуации.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#26
ankhorr:
1) Ок, кинь ссылку на свой профиль на телдери, посмотрим рейт и оценим реалистичность слов.
2) Зачем тогда заморачиваться этим мануалом, если адсенс так неплох? И, как я раньше писал в своей теме - покажи скрины своей панельки адсенса.
3) Пока что якобы успешность подтверждается исключительно твоими словами, во всех твоих темах по адсенсу нет отзывов, часть запросов пользователей ты тупо игноришь. К чему бы все это?
4) Какой процент успешных МФА по твоей методе?

Хотя я вам уже детально разжевывал и все объяснял в прошлой теме, но вы каждый раз задаете одни и те-же вопросы, вот кстати пруфлинк на прошлые посты где я вам все разжевываю до мельчайших деталей.

Но мне не трудно объяснить все еще раз конечно.

Никакой секретной методы по производству адсенс-сайтов у меня нету. Я пользуюсь проверенной на практике схемой создания сайтов, схема эта очень проста и доступна для понимания любым вебмастером.

Вот сейчас пошагово расскажу всю схему чтоб у вас не оставалось вопросов и недопонимания.

Шаг-1. Выбрать тему для адсенс сайта, тема выбирается с помощью рубрикатора тем в акаунте гугл-адвордс, там уже гугл сам собрал порядка 4000 ниш комерческой тематики, на эти тематики уже гарантированно есть рекламодатели, вам нужно только зайти и выбрать нишу по вкусу своему, выбирать есть из чего, так что выдумывать тему самому не надо, гугл уже все для вас сделал.

Шаг-2. Собрать общий массив ключей в количестве миллиона или чуть больше, по нужной тематики, это делается либо с помощью базы пастухова либо же с помощью бесплатной базы Букварикс (хорошая вещь бесплатная, рекомендую), либо же с помощью сервиса мегаиндекс, о том как собирать ключи с помощью мегаиндекса информацию можно найти легко в гугле.

Шаг-3. Просеять ключи с помощью специального алгоритма, в частности я пользуюсь алгоритмом своей разработки собственной, этот алгоритм является аналогом сервиса мутаген, аналогов своему алгоритму бесплатных я порекомендовать не могу, так как их нету, могу порекомендовать мутаген, но он дорогой, и просеивать скажем через мутаген миллион ключей вы не сможете никак, так как один ключ стоит 30 копеек, а миллион ключей будет стоить 300.000 рублей. Собственно говоря вот этот шаг и является основным препятствием для начинающих, так как совершенно неясно как фильтровать большую массу ключей и искать среди них низкоконкурентные, можно например вручную проверять ключи, то есть смотреть количество вхождений точных запросов в снипетах, и количество главных страниц сайтов в топ-10, этот способ рабочий но он невероятно трудоемкий, и просеять таким методом например миллион ключей нереально, даже 1000 просеять вручную очень сложно. В итоге нужно собрать ключи с конкуренцией до 5 по мутагену.

Шаг-4. Из отобранных на конкурентность ключей нужно отобрать те ключи которые имеют наибольшую частотность в кавычках, и из них уже собирать группы из двух или трех ключей схожих по смыслу между собой, эти группы ключей будут вписываться в одни и те же статьи.

Шаг-5. Готовые ключи на цену клика проверять не надо, так как эта информация ничего вам не даст.

Шаг-6. Написать статьи самому или заказать где-то на стороне, при написании статей в них нужно вписывать ключи из расчета что на одну статью в 2500 знаков идет 2 или 3 ключа, при этом каждый ключ употребляется два раза в точном вхождении и 1 раз разбавленном , также у статьи должен быть заголовок в котором обязательно должен так или иначе употребляться один из ключей которые использовались для этой статьи.

Шаг-7 . Загрузить все статьи на сайт и сделать перелинковку по кольцу тройному, легко делается с помощью плагинов.

шаг-8. После того как статьи войдут в индекс можно прикупить ссылок на них в сапе копеечных, ссылки желательно брать с сайтов такой же тематики и находящихся в яндекс каталоге, на 200 или 300 рублей в месяц легко можно затариться нужным количеством, если конечно не мегапортал на десятки тыщ страниц вы сделали.

Примечания- нужно сделать еще специальный трехколоночный простой шаблон для сайта или подобрать в паблике тему с легкими цветами для глаз и в стиле минимализм, хотя конечно лучше все таки специально заказать шаблон, от него очень много зависит. Ну и грамотно расставить блоки рекламные, в этом тоже ничего сложного нету, в гугле легко найти информацию.

Вот эта собственно вся схема по которой я делаю сайты, может кто то будет тут утверждать что схема нерабочая или кривая, но эта схема дает рабочие сайты на которые идет трафик и кликают по рекламе, а мне больше собственно большего и не нужно.

Что касается партнерской программы которая вызывает у некоторых людей много вопросов то суть ее весьма проста- партнер оплачивает 50% стоимости контента, я же собираю ключи, рисую дизайн, также оплачиваю 50% стоимости контента, партнер становится собственником 50% сайта, причем я партнёру доверяю и домен полностью принадлежит партнеру, как сайт набирает нормальные обороты по посещаемости то его продаем на телдери с наваром в 300% в среднем или эксплуатируем в РСЯ или адсенсе. По деньгам это стоит для партнера 3000 рублей, это для сайта на 200 ключей и 100 статей по 2 кило. За такие деньги ничего подобного нигде больше не предлагают, так как например на серче только одно ядро с ключами до 5 по мутагену продают по 40 баксов, причем там всего 100 ключей, а у меня за 3000 и контент и дизайн и ключи, и опять же что немаловажно я сам буду контролировать работу сайта так как деньги мне нужно вернуть также вложенные, а поддержку специалиста тоже не так то просто купить в наше время.

P.S. Навыки реактивного рерайтинга позволяют мне отвечать подробно, детально и обстоятельно, так что вы не стесняйтесь, спрашивайте что вас интересует, я буду вам все детально разжевывать, мне это совсем не трудно.

---------- Добавлено 16.01.2015 в 14:31 ----------

qapoz:
Что за чудо прога, с помощью которой Вы делаете:
4- Быстрый набор текста при помощи голоса ( очень пригодится тем кто не умеет быстро печатать на клавиатуре).
Помню нужно было мне сделать стенограмму одной видеозаписи. Так, сколько не пытался сделать с помощью софта - выходила лажа. Не уверен, что в настоящий момент это вообще реально.
Потом будешь сидеть несколько часов и исправлять ошибки в каждом слове, не говоря уже о пунктуации.

Программ таких много сейчас, я могу порекомендовать вот этот сервис- http://speechpad.ru/

Очень удобен для писателей которые набирают текст голосом, также есть возможность извлекать текст из звуковых файлов там. Там несложное меню и практически любой сможет без труда разобраться что там и к чему.

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#27

basil34, думаю он не алгоритм создания сайтов просил, а доказательства заработка. (акк телдери, скрины адсенса...)

Программ таких много сейчас, я могу порекомендовать вот этот сервис- http://speechpad.ru/

Очень удобен для писателей которые набирают текст голосом, также есть возможность извлекать текст из звуковых файлов там. Там несложное меню и практически любой сможет без труда разобраться что там и к чему.

Спасибо за наводку. Весьма интересный сервис, интонацию ловит, знаки препинания расставляет, пусть и не всегда правильно. А главное терминологию понимает и на лету переводит(Search engine google analytics яндекс.метрика сноуборд(говорил Hello world😂) seo)

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#28
qapoz:
Что за чудо прога, с помощью которой Вы делаете...

Гугл распознает неплохо сейчас. Можно попробовать переводчиком

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#29
basil34:

P.S. Навыки реактивного рерайтинга позволяют мне отвечать подробно, детально и обстоятельно, так что вы не стесняйтесь, спрашивайте что вас интересует, я буду вам все детально разжевывать, мне это совсем не трудно.

Мда, поэтому я и просил не использовать навыки реактивного рерайтинга, потому что он явно не включает ОТВЕТ НА ВОПРОС.

Я задал 4 вопроса, которые к прошлой теме отношения не имеют. Ответов на вопросы не получил. А все почему?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#30
ankhorr:
А все почему?

Стесняюсь предположить, но наверное потому, что реактивный рерайт - говно! Бинго?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий