Расширить полномочия топстартера.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#81

bejee, а как Вам идея по доставке кнопки ахтунга телеграммой на дом? 😂

Очень удобно. Может проголосуем? 😂

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#82

Идея никуда не годная.

Во-первых, это сломает всю систему модерирования. На данный момент право удалять сообщения имеют только модераторы. Соответственно, любая попытка обсудить причину удаления того или иного поста является нарушением правил.

Вы предлагаете дать право удалять всем. Все - не модераторы. Если в итоге мы не получим вал топиков "Почему удалили мой пост", причем абсолютно без проведения различия, кто удалял пост - то я сильно ошибаюсь в нашей аудитории.

Во-вторых, мне казалось, что здесь форум. Если предлагается всем, чье мнение неприятно топикстартеру, не вступать в дискуссию (ибо бесполезно, пост сотрут), а заняться заведением встречного топика - куда, в свою очередь, не будет соваться автор первой темы, - то заводите себе блоги и пикируйтесь за глаза. Форум - это место для дискуссий, а не сольных выступлений.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#83
ШАНС-ON:
bejee, а как Вам идея по доставке кнопки ахтунга телеграммой на дом?

А вам же и хуже будет :) У меня почтовый ящик маленький :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#84

Gray, возможно стоит сделать такое право тем, у кого репутация за 10.000 и в определенных разделах? Не думаю, что в этом случае часто случались бы конфликтные ситуации.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#85

MaulNet, а что, те, у кого репутация за 10 000, и кто при этом не является модераторами, часто жалуются, что им не хватает полномочий в собственных топиках? :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#86
Gray:
Во-вторых, мне казалось, что здесь форум.

Grey, форум же как-бы передовой и нам ли боятся экспериментов ?

Неужели самому неинтересно ? Уж можно бы для такого дела выделить какую нить пусть самую зачуханную рубрику.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#87

Lisa, ну представим ситуацию постоянный пользователь с большой репутацией создал интересную тему и половина от этого скажем длинного топика это поддакивания от новичков и вопросы, которым место в вопросах для новичков. Это пример был.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#88
MaulNet:
стоит сделать такое право тем, у кого репутация за 10.000 и в определенных разделах? Не думаю, что в этом случае часто случались бы конфликтные ситуации.

А зачем? Автор топика - единственный, кто безоговорочно "за" - как раз к таковым не относится. А из тех, кто относится, как-то никто не торопится так безоговорочно одобрять идею.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#89
Gray:
А из тех, кто относится, как-то никто не торопится так безоговорочно одобрять идею.

я согласен поучавствовать :)

Дайте экспериментальную площадку народу ! :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#90
greenwood:
форум же как-бы передовой и нам ли боятся экспериментов ?
Неужели самому неинтересно ? Уж можно бы для такого дела выделить какую нить пусть самую зачуханную рубрику.

Каких экспериментов? В чем их смысл? Просто так попробовать - поразрабатывать новый форум?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий