Я вот смотрю и вижу, что все успешные бизнесы, это обман

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#51

Заказал на днях холодильник, обещали привезти на следующий день, но на следующий день не привезли и пообещали на следующий, а потом снова не привезли и менеджеру не дозвонишься :)

Когда привезут, проколоть чтоль колеса!? Как поступить?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52
Konceptovskiy:
Как поступить?

В другом месте заказать, не?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#53
Фома:
В другом месте заказать, не?

Деньги заплатили родственники, хотя предлагал в правильном магазине заказывать, но они же меня никогда не слушают, а потом говорят, что зря не слушали и что таки как всегда прав, после чего по новой 😂

Веселая симейка 🤪

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#54
Konceptovskiy:
Деньги заплатили родственники, хотя предлагал в правильном магазине заказывать, но они же меня никогда не слушают, а потом говорят, что зря не слушали и что таки как всегда прав, после чего по новой 😂

Веселая симейка 🤪

Странные люди, обычно же деньги по факту отдаются, после приемки-проверки.

Или они по безналу как-то проплатили?

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#55
Nam3D:
Сельхоз без поддержки правительства - верный путь сдохнуть с голода.

Расскажу своей тетке, которая до сих пор сидит на хозяйстве и в свое время потянула трех дочерей в город отправить.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#56
The_Curious:
Расскажу своей тетке, которая до сих пор сидит на хозяйстве и в свое время потянула трех дочерей в город отправить.

Ну билеты на автобус нынче не дороги. 🍿

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#57
RokkoJ:
Странные люди, обычно же деньги по факту отдаются, после приемки-проверки.
Или они по безналу как-то проплатили?

Ну они поехали, проплатили и теперь ждут холодильник. Там кидка банального не будет, магазин серьезный, но обещать завтра, потом снова завтра, не дело. Меня принципиально это злит малость.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#58
Konceptovskiy:
Ну они поехали, проплатили и теперь ждут холодильник. Там кидка банального не будет, магазин серьезный, но обещать завтра, потом снова завтра, не дело. Меня принципиально это злит малость.

У них наверное еще и в договоре прописана доставка в течении N дней, в случае отсутствия товара замена на аналог или манибэк. Ну зато ведь вживую на холодильник посмотрели, а это тоже для кого-то важно.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#59
The_Curious:

Еда в магазине - обман, ибо написано на колбасе "свинина, говядина", а на деле курятина, соя и бумага. Написано на пачке "молоко", а на деле - хрень какая-то, к молоку имеющая отношение примерно такое же, как мои тапки - к островам Гонолулу.

Ну тут вы сказки сказываете. :)

В еде самое забавное как раз то, что колбаса может называться "свинья говяжья", но мелкими буквами на ней как раз и будет написано "соя, костная мука, целлюлоза" или чото подобное. И на молоке тоже.

Иногда таки стоит читать чего пишут мелкими буквами то, а это пишут. :)

---------- Добавлено 22.07.2014 в 17:03 ----------

Konceptovskiy:
При чем обман много уровневый.
Это не обман, это маркетинг. Так что не переживайте, все хорошо.
[Удален]
#60

AlMul, кстати в той же мск есть нормальные правильные колбасы. Но и цена не 200р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий