Жадность владельцев Яндекса

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#101
Есть проекты, конкуренцию которым составить непросто даже если есть много денег. Мелкомягкие Гуглу так ничего особенного сделать и не смогли хотя потенциал есть

1. Искажение моего ника я оставляю на вашей совести. Ведение дискуссии таким образом не делает вам чести (это как мелкая пакость).

2. Тема этой ветки (для тех кто забыл) - не обсуждение адекватных мер компании Майкрософт для составления конкуренции Гуглу (то, что M$ умеет это делать мы видели на примере той же Нетскейп), а "жадность ...".

эти дурные заявления та тему "сделай и рули" - детский сад

А по-моему детский сад вот это:

Волож тоже когда то был молодым

Не знаю кто такой В., но догадываюсь, что это один из топменеджеров Яндекса. Я не хочу делать выводы кто на чем зарабатывает и кто кому чем обязан. Я могу лишь твердо сказать, кто кому ничем не обязан. Так вот, Яндекс никому ничем не обязан (если у вас другое мнение - не спорьте со мной - пишите сразу в Я). При всем моем негативном отношении к Я, я считаю, что они делают все правильно и в конечном итоге пожрут разных умников, их жалеющих (гы) и предрекающих им крах (гы 2 раза).

Кстати, ни один из людей (опытных оптимизаторов этого форума), к чьему мнению я прислушиваюсь не высказал в этой теме обратное.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#102
Откуда вы знаете, сколько я зарабатываю и какой сегмент в моём бизнесе занимает раскрутка?

Началось. Давайте уже сразу письками меряться. Чего ж ждать?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#103
Оксиген:
Так вот, Яндекс никому ничем не обязан (если у вас другое мнение - не спорьте со мной - пишите сразу в Я).

Обязан. Своим пользователям. И оптимизаторы, так уж получилось, тоже выступают иногда в ипостаси пользователя. И вообще что это за разговоры "Яндекс вам деньги приносит". Деньги мне приносят люди, которые сегодня пользуются Яндексом, а завтра перейдут на что-нибудь другое. Яндекс - всего лишь инструмент, сам по себе он ничего не стоит, испортится - выбросят как и многое остальное

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#104
Так вот, Яндекс никому ничем не обязан

Расскажите эту новость налоговикам...и обязательно "принесите" ответ 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#105

Nina, про "обязан" я написал выше куда обращаться - в Я. "Все вопросы в Яндекс"

Вот этого:

что это за разговоры "Яндекс вам деньги приносит"

я не говорил.

испортится - выбросят

Жалеть не стану, я таких себе всегда достану (с). ;)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#106
Nina:
Яндекс - всего лишь инструмент, сам по себе он ничего не стоит, испортится - выбросят как и многое остальное

Эта штука конечно кое-чего стоит, но инструмент кривой, нуждается в диагностике и выправлении оптимизаторами :)

А не выбросят его пока к другому инструменту не привыкнут.

P.S. Кстати, а может это мы Яндекс и сломали? 😂

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#107
Оксиген:
Началось. Давайте уже сразу письками меряться. Чего ж ждать?

Мы с бипланом уже померялись - это личное в другом разделе.

Померялись и вообще:

/ru/forum/79381

/ru/forum/30962

Велкам ин зе клаб!

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#108
Nina:
сам по себе он ничего не стоит

да ну? а работа по привлечению посетителей на свой поисковик не в счет? даже если учесть, что на яндекс не с рекламного щита приходят, а по совету бывалых интеренетчиков, то всяко это заслуга Я, раскрутившего свой бренд, ИМХО.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#109

я даже всю тему читать не хочу. PPM, в своем первом посте говорит о реалиях, а о чем вы тут 11 страниц перетираете уже - краткий ликбез можно?

Там чу-де-са! )
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#110

Ceres, Яндекс это хорошо или это плохо 😂

По моему ликбез более чем достаточный ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий