РСЯ отвечает на вопросы вебмастеров по переносу и дальнейшей работе

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#221
RiDDi:
Выписывайте сами, без шаблона. Шаблон РСЯ могут не прислать вообще.

Не давайте вредных советов. Конечно же, мы прислали вчера документы всем резидентам РФ. А самодеятельно составленные документы мы все равно не примем.

Swonie:
если в этом месяце ничего не слать, а в сентябре прислать счет, суммировав июль-август, нормально будет?

Вообще, мы против такого подхода. Но, теоретически, например, если вы не можете прислать вовремя документы, ничего страшного не случится, выплатим за двойной период. Это если вы на ОСН (см. далее).

RiDDi:
Как вариант, возможно РСЯ перешли на работу с ИП без выставления счёта и оплату на основании договора по акту.

Не только при работе с ИП, но и при работе с юр.лицами на УСН. С физ.лицами резидентами РФ место акта занимает электронный отчет. А вот если вы работаете на ОСН, то документы подписывать надо.

Malanas:
насколько это правильно,если я уже идентификацию проходил и у меня есть подтвержденный счет?

Как я вам уже писал, вам не надо будет проходить полноценную процедуру, просто напишите об этой ситуации в поддержку Яндекс.Денег и прикрепите скан паспорта. Укажите, что вы партнер РСЯ. В случае проблем или задержек свяжитесь со мной.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#222

Пришел акт только по 1 площадке, в связи с этим возник вопрос, каждая площадка считается отдельно?

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#223

Zevaka1, нет, расчет идет по договору, а договор привязан к аккаунту. Возможно, ваши площадки разнесены по разным аккаунтам?

OL
На сайте с 26.09.2013
Offline
9
#224

Не резидент РФ. Счет верифицировал, анкету заполнил, в пятницу (01.08.2014) отправил на почту скан паспорта. Ответа жду до сих пор. Показы не идут, площадки остановлены. Когда ждать включения?

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#225

Qzmin, спасибо, понятно. Но я ИП на УСН, т.е. получается нам не нужно отсылать счета, а можно ли тогда не получать, например, выплаты за один месяц, а потом снимать за несколько? Возможен вариант приостановки автоматической выплаты?

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#226
Qzmin:
Zevaka1, нет, расчет идет по договору, а договор привязан к аккаунту. Возможно, ваши площадки разнесены по разным аккаунтам?

Одна из площадок была перенесена на этот аккаунт, по ней как раз и нет выплаты. Куда обратиться? Такая ситуацию по нескольким аккаунтам, может я не правильно перенес площадки? Я просто их добавил на аккаунт, дождался прохождения модерации, повесил код и больше ничего не делал.

P
На сайте с 21.08.2012
Offline
33
#227
Swonie:
Qzmin, спасибо, понятно. Но я ИП на УСН, т.е. получается нам не нужно отсылать счета, а можно ли тогда не получать, например, выплаты за один месяц, а потом снимать за несколько? Возможен вариант приостановки автоматической выплаты?

Тоже ИП на УСН 6%. Суммы за месяц накапливаются небольшие, тоже хотелось бы выводить раз в несколько месяцев. Возможно ли это на данной системе налогообложения? Не будет ли к Владельцу площадок каких-либо санкций за систематическое неприсылание счета? И почему вы "против такого подхода"?

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#228
mr_baraban:
Скорее всего он уже есть, так как присваивается автоматически, если есть хоть какая-то недвижимость в собственности (даже доля), надо только зайти в налоговую и получить само свидетельство.

Я проверял онлайн, нету. И даже если бы был - идти за ним это все равно что получать.

Далее, допустим у меня нет принтера нормального чтобы распечатать договор. И что я должен делать по вашему? От руки переписывать?

Плюс потом идти на почту тратить еще несколько часов?? Да горите вы в аду. 🙅 И конечно никакой компенсации за всё потраченное время.

Надеюсь с адсенсом подобной волокиты не начнется. Убил бы честное слово.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#229

oleg_lazarenko, договоры создаются сейчас порядка 5 рабочих дней.

Swonie:
Но я ИП на УСН, т.е. получается нам не нужно отсылать счета, а можно ли тогда не получать, например, выплаты за один месяц, а потом снимать за несколько? Возможен вариант приостановки автоматической выплаты?

Если вы недавно заключили с нами договор, ничего, кроме оригинала договора нам отправлять не надо. Для резидентов РФ работает планка выплаты в 3000 рублей. Произвольную планку пока поставить нельзя, деньги будут перечисляться вам каждый месяц автоматически.

Zevaka1:
Одна из площадок была перенесена на этот аккаунт, по ней как раз и нет выплаты. Куда обратиться? Такая ситуацию по нескольким аккаунтам, может я не правильно перенес площадки? Я просто их добавил на аккаунт, дождался прохождения модерации, повесил код и больше ничего не делал.

Нужен ваш логин, так не сказать.

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#230

Qzmin, ясно, спасибо. ИМХО, очень уж этот порог мал без возможности его редактирования (например, я не каждый месяц вообще что-либо на расчетный счет вывожу, коплю 2-3 месяца, а потом всё и сразу, т.к. при движениях на счету обязательно платится ежемесячная комиссия банку около 300 рублей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий