FastBot.org - сервис по добавлению сайтов в индекс с оплатой по факту

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#371
exarh:
Да я дорвейщик, я обманываю алгоритмы ПС, а не как "белые" выполняю все их пожелания. Но вы пользуясь Фастботом, делаете тоже самое.

Если ресурс СДЛ, никакие прогоны и ничем - ему не нужны. Яшка с Гошкой и так будут его "кушать" в индекс и позиции давать.
Иначе ресурс ГС и заморачиваться с ним не стоит.

вы слишком самоуверены, я спорить не буду

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#372
SSA.RU:
вы слишком самоуверены, я спорить не буду

Я то тут при чем? Возьмите серч, как ресурс.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#373
exarh:
Я то тут при чем? Возьмите серч, как ресурс.

на уровне "мистер очевидность" я тоже спорить не буду:)

у меня проблем с индексацией нет, а быстроробот отрубился на очень многих хороших сайтах, которые никогда ссылками не торговали

и в основной массе под одну гребенку

так что лейте дорвеи больше, я надеюсь его не будет скоро на новорегах вообще

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#374
SSA.RU:
у меня проблем с индексацией нет, а быстроробот отрубился на очень многих хороших сайтах, которые никогда ссылками не торговали
и в основной массе под одну гребенку
так что лейте дорвеи больше, я надеюсь его не будет скоро на новорегах вообще

Ну отрубился и отрубился, нафиг он не нужен. Зайдет все через 2-3...пусть 5 АПов, если это конечно сайты отвечающие требованиям Яндекса относительно качества. И да доры тоже сайты и не только на свежерегах.

ИМХО "белым" ББ только ради того, что бы их самописные свежие статьи не "выпасли" через гошку и не позаимствовали для своего сайта в яндексе. В остальном, я лично вообще за отключение ББ Яндексом.

SSA.RU:
на уровне "мистер очевидность" я тоже спорить не буду:)

Если я говорю очевидные для вас вещи - то нужно не спорить, а соглашаться ;)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#375
exarh:
Ну отрубился и отрубился, нафиг он не нужен. Зайдет все через 2-3...пусть 5 АПов, если это конечно сайты отвечающие требованиям Яндекса относительно качества. И да доры тоже сайты и не только на свежерегах.

ну на некоторых сайтах так и есть, и никакие фастботы не помогают

а там где в принципе возможен быстроробот, быстрая индексация дает понимание ваших доходов райтнау, если вы продаете ссылки, это ж так же очевидно, да 2-3 апа это конечно хорошо, если нет альтернативы, а если есть то лучше ее использовать...

И рассуждения на тему нахрен нужен быстроробот.... ну извините гуглу он никак не мешает, я как не проверю гугл, так там всегда все есть, ВСЕГДА, я никогда не следил за индексом гугла и не собираюсь. Это не мешает гуглу делать выдачу, ничем не хуже чем яндекс, а в некоторых случаях и лучше, я яндексом пользуюсь с каждым разом все меньше, кол-во доров порой в выдаче зашкаливает...., да еще "апдейт каждый день", а тут армия дрочеров еври дай, сначал вокруг индекса, потом вокруг выдачи и так до мазолей...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#376
SSA.RU:
ну на некоторых сайтах так и есть, и никакие фастботы не помогают
а там где в принципе возможен быстроробот, быстрая индексация дает понимание ваших доходов райтнау, если вы продаете ссылки, это ж так же очевидно, да 2-3 апа это конечно хорошо, если нет альтернативы, а если есть то лучше ее использовать...
И рассуждения на тему нахрен нужен быстроробот.... ну извините гуглу он никак не мешает, я как не проверю гугл, так там всегда все есть, ВСЕГДА, я никогда не следил за индексом гугла и не собираюсь. Это не мешает гуглу делать выдачу, ничем не хуже чем яндекс, а в некоторых случаях и лучше, я яндексом пользуюсь с каждым разом все меньше, кол-во доров порой в выдаче зашкаливает...., да еще "апдейт каждый день", а тут армия дрочеров еври дай, сначал вокруг индекса, потом вокруг выдачи и так до мазолей...

Гы...ну гошка сам себе быстроробот))

Причина быстро заработать, на мой взгляд так же сомнительна, ибо никто не откажется от идентичной суммы денег и через год.

Ссылки не продаю, на СДЛ у меня вообще никакой абсолютно нет рекламы - на то они и СДЛ, а доры - они по другому гораздо больше зарабатывают.

В гошке доров тоже полно, посетите дорвейный раздел , можете даже устроить опрос, я вас уверяю априори, что тех дорвейщиков кто работает под гошку - гораздо больше.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#377
exarh:
В гошке доров тоже полно, посетите дорвейный раздел , можете даже устроить опрос, я вас уверяю априори, что тех дорвейщиков кто работает под гошку - гораздо больше.

ну так я о чем и говорю, что оно не мешают гуглу не устраивать танцы с индексом, хотя бы для нормальных сайтов

а тут борются с одними, а страдают все

[Удален]
#378
на СДЛ у меня вообще никакой абсолютно нет рекламы - на то они и СДЛ

Это глупо))

Даже на Яндексе есть реклама, хотя он СДЛ.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#379
SSA.RU:
ну так я о чем и говорю, что оно не мешают гуглу не устраивать танцы с индексом, хотя бы для нормальных сайтов
а тут борются с одними, а страдают все

Хм...

гошка так же борется за качество выдачи. И да что за эгоизЪм то? Борются со всеми!

riasv:
Это глупо))
Даже на Яндексе есть реклама, хотя он СДЛ.

Ничего глупого. Просто нужно понять, что это копейки. И как человек не жадный .... Я короче не крахобор. Пусть сотни тысяч моих пользователей не испытывают и малейшего неудобства на СДЛ.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#380
riasv:
Даже на Яндексе есть реклама, хотя он СДЛ.

Главная цель Яндекса - получение прибыли. Не СДЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий