FastBot.org - сервис по добавлению сайтов в индекс с оплатой по факту

R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#331
foxi:
ragimof, вы как организатор преступления и так все знаете )))

Опять пустой треп. Есть факты - говорите. Нет - идите дальше постить в твиттер. ;)

Вы не знаете способ привлечения быстробота и не думайте, что сможете подобными обвинениями добиться его публикации. ))

FastBot - добавление сайта в поисковые системы с оплатой за результат! (http://fastbot.org/?ref=5)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#332
ragimof:
Господа, а мне, как лицу, непосредственно связанному с сервисом, можно озвучить состав преступления? :D

нет, вам должно быть некогда - ибо вы торопитесь отвечать на тикеты и улучшать сервис, а не слушать(читать) тут ерунду

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#333

В настройках появилось "Автозапуск (при наличии средств на счете)

Запускать задачи из RSS"

С какого RSS берутся URL то? :)

---------- Добавлено 22.10.2014 в 19:52 ----------

оО, тупанул, сорри, все нашел :-)

---------- Добавлено 22.10.2014 в 19:54 ----------

И да - перестаньте в "Движение средств" выводит нули ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#334
ragimof:
Опять пустой треп. Есть факты - говорите. Нет - идите дальше постить в твиттер. ;)
Вы не знаете способ привлечения быстробота и не думайте, что сможете подобными обвинениями добиться его публикации. ))

Ну тогда ответьте прямо, четко и честно. Вы не используете для привлечения быстробота лом (фейки) твиттера?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#335

прям он честно ответит) мания величия у человека, научился красть аккаунты и 301 редиректом пользоваться.

foxi:
Ну тогда ответьте прямо, четко и честно. Вы не используете для привлечения быстробота лом (фейки) твиттера?
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#336
foxi:
Ну тогда ответьте прямо, четко и честно. Вы не используете для привлечения быстробота лом (фейки) твиттера?
Pit-1:
прям он честно ответит) мания величия у человека, научился красть аккаунты и 301 редиректом пользоваться.

Чуваки, че вы как бабки у подъезда? Есть че предъявить - в полицию. Нечего -так и нечего. Все по взрослому.

И вообще раз можете, так выкатите свои сервисы, еще дешевле. Это будет самый большой удар по Фастботу.

ТС не отвечайте прямо, не ведитесь на провокацию, занимайтесь лучше сервисом.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#337

Так все показательно - если конкуренты/недоброжелатели ошиваются в топике как блохи, то как бы "все работает". Караван-то, как говорится, идет.

C Уважением, Алексей
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#338
exarh:
Чуваки, че вы как бабки у подъезда? Есть че предъявить - в полицию. Нечего -так и нечего. Все по взрослому.
И вообще раз можете, так выкатите свои сервисы, еще дешевле. Это будет самый большой удар по Фастботу.

ТС не отвечайте прямо, не ведитесь на провокацию, занимайтесь лучше сервисом.

Дешевле не планируем, никаких ударов ни по кому тоже не планируем. Я может как пользователь интересуюсь. Хочу белый сайт там мож погонять. А вдруг гоняться по лому будут. Придут ко мне с притензией что я это сделал, раз там редирект стоит на мой сайт...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#339
foxi:
Дешевле не планируем, никаких ударов ни по кому тоже не планируем. Я может как пользователь интересуюсь. Хочу белый сайт там мож погонять. А вдруг гоняться по лому будут. Придут ко мне с притензией что я это сделал, раз там редирект стоит на мой сайт...

ИМХО вы лукавите.

Ну да ладно, как простому пользователю я вам процитирую из FAQ / Правил сервиса ... Наш способ привлечения ботов абсолютно "белый"...

Вам мало? Надо поклясться на библии и присягнуть?

И если, даже, вдруг к вам лично придут, что о-о-о-о-чень маловероятно, вы сможете тыкнуть в этот документ. Сделайте скрин на всякий-який, правил.

А как конкурирующей фирме я вам скажу - хватит наводить "тень-на-плетень". Уже действительно не серьезно выглядит.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#340

exarh, я фастботу не конкурент. ЦА у нас разные на процентов 98. у меня дорвейщиков в клиентах нету, для них мой сервис слишком дорогой. у фастбота по 100к ссылок на доры в сутки )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий