[Обучение] Арбитраж трафика для новичков от Vesly

[Удален]
#211

Не поверишь, но мне тоже. ☝

Я описал реальную тему арбитража трафика через гео-таргетинг во Вконтакте. Это актуальная вирусная реклама, которая позволит собрать живую аудиторию для монетизации через рекламодателей.

Группу создал для личного заработка. На личности я там не буду переходить. Просто есть интересная идея, как мошенничество ПП. Они себя достаточно прорекламировали, чтобы народ понимал о чем идет речь. А значит - группа будет интересна многим ☝

Jim Smit:
Ну так давай ссылку на группу

Читай в теме. Девушка копирайтер сейчас делает несколько записей. Сегодня или завтра запущу в гео-таргетинг среди девушек 20-40 лет, которые больше всего хотят похудеть. Девушки любят сплетничать, потому упор сейчас делается на ягоды годжи, курсы похудения и всякие БАДы/тренажеры и прочее для похудения. Обычные консультации, что начинать нужно с личного лечащего врача, а не с "кнопки похудеть".

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#212

MyGarant, ты описал какую-то теорию, которую не проверил на практике, ок да?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#213
Noctes:
MyGarant, ты описал какую-то теорию, которую не проверил на практике, ок да?

Да. Мне всё равно, если кто-то вовремя не успеет собрать аудиторию для своих групп по моей схеме. Всегда найдутся перспективные люди, которые понимают о чем речь и какое будущее у этой идеи. Пусть я буду первым, а они последними.

Допустим, МДК постит всякую чушь, а в месяц зарабатывает свыше 1 млн рублей на рекламе. У меня же реальная вирусная тема, которая интересна почти всем, кто не любит мошенников или ими не является.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#214
MyGarant:
Да. Мне всё равно, если кто-то вовремя не успеет собрать аудиторию для своих групп по моей схеме. Всегда найдутся перспективные люди, которые понимают о чем речь и какое будущее у этой идеи. Пусть я буду первым, а они последними.

Допустим, МДК постит всякую чушь, а в месяц зарабатывает свыше 1 млн рублей на рекламе. У меня же реальная вирусная тема, которая интересна почти всем, кто не любит мошенников или ими не является.

Вложив в таргет вк 1000 рублей ты получишь от 15 до 50-ти подписчиков, не думай что ты самый умный.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#215
MyGarant:
У меня же реальная вирусная тема

Я подыхаю :D

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#216

Такое ощущение что мигарант первый день в интернете, наивность запредельная.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#217
MyGarant:
У меня же реальная вирусная тема, которая интересна почти всем, кто не любит мошенников или ими не является.

MyGarant, не говори что работаешь - покажи что заработал :D

Мультур..
[Удален]
#218
serjoo:
MyGarant, не говори что работаешь - покажи что заработал :D

Уже писал.

Белая тема ПП по аккаунтам.

ПП по адалту и группы по адалту не палю 🍿 Там крутятся серьезные деньги и делиться на шару точно не буду.

Если человек заработал хотя бы несколько млн рублей по интернету за всё время, то ему можно немножко доверять ☝

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#219

MyGarant, целых 7к в месяц? да ты крут. А ещё говорят в интернетах денег нет....

А вообще, если правильно понял serjoo, речь о твоей супер вирусной идее, а не о заработках где либо...

---------- Добавлено 20.07.2014 в 16:17 ----------

MyGarant:
Пусть я буду первым, а они последними.

Ты опоздал на пару лет. Подбных групп и пабликов не один уже и не два..

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#220

MyGarant, стата за 3 года это круто - но там же еще не ясно сколько было потрачено для достижения 250к. ))

Да и я не об этом, ты когда нам покажешь результат по вирусной теме "машенники, абман" - тогда будет тебе респект :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий