[Обучение] Арбитраж трафика для новичков от Vesly

[Удален]
#221

serjoo, копейки. Не любитель больших вложений и риска в арбитраж.

Ссылку на такую группу? Я нашел только пару групп по 1000 участников, где рассказывают о карже. Кому это нужно? Моя идея в том, чтобы предоставлять информацию об очень актуальных и прорекламленных темах, как ягоди годжи и курсы для похудения. А так же по городам, как Москва, Питер и прочие города-миллионеры.

Через абтитраж трафика по гео-таргетингу Вконтакте это основа успеха. Я бы поставил на рекламу картинку с надписью крупными буквами обман, где отображена девушка с метром для измерения талии. Гео-таргетинг нацелен на девушек от 20 до 40 лет.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#222
MyGarant:
Через абтитраж трафика по гео-таргетингу Вконтакте

ты сделал 2 ошибки в одном предложении.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#223
MyGarant:
Уже писал.



Белая тема ПП по аккаунтам.

ПП по адалту и группы по адалту не палю 🍿 Там крутятся серьезные деньги и делиться на шару точно не буду.

Если человек заработал хотя бы несколько млн рублей по интернету за всё время, то ему можно немножко доверять ☝

Плохо работаете товарищ, плохо! Лентяй однозначно!

jpg 3333.jpg
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#224
Redbaron_chaos:
Плохо работаете товарищ, плохо! Лентяй однозначно!

Мерятся писюнами с больным на голову школьником как-то не кошерно

romancher
На сайте с 30.04.2008
Online
218
#225

Вот где бабло зарыто. В сомали. Боюсь представить что там подразумевается под словом продукт и заказ. 🤣

Ыыыыы
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#226
romancher:
Вот где бабло зарыто. В сомали. Боюсь представить что там подразумевается под словом продукт и заказ. 🤣

Коммерческая тайна!!! 🤣

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#227
MyGarant:
serjoo, копейки. Не любитель больших вложений и риска в арбитраж.

Ссылку на такую группу? Я нашел только пару групп по 1000 участников, где рассказывают о карже. Кому это нужно? Моя идея в том, чтобы предоставлять информацию об очень актуальных и прорекламленных темах, как ягоди годжи и курсы для похудения. А так же по городам, как Москва, Питер и прочие города-миллионеры.

Через абтитраж трафика по гео-таргетингу Вконтакте это основа успеха. Я бы поставил на рекламу картинку с надписью крупными буквами обман, где отображена девушка с метром для измерения талии. Гео-таргетинг нацелен на девушек от 20 до 40 лет.

Сори за флуд, уважаемые, - это крик души :(

MyGarant, что ты наделал с ягодами своими дорами! Как теперь нам жить??!!! 🙅

[Удален]
#228

YuriDnepr, красава.

[Удален]
#229

aleksakfima красава. Он живет на форуме blackbox$ вместе с ТС'ом Vesly. А так же является там модератором. Лол.

Теперь подумайте логически:

1. Они дружки на том форуме.

2. Смотрите картинку.

3. Ваши шансы на успешный арбитраж по мертвому опыту. Называется - смотри, как я зарабатывал в 2012 году и попытайся это провернуть в 2014 году. лол.

P.S. у YuriDnepr выше был скрин на 9 млн рублей прибыли в одной ПП по арбитражу. Кто не верит - стучите ему в личку.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#230

MyGarant, да вы батенька еще и косоглазием страдаете! А ни чего что в топике было про форум написано и что aleksakfima его оттуда знает?)) И не только он писал.

Да, точно косоглазие...9 мильенов это мой скрин и к арбитражу он ни какого отношения не имеет) Опять фантазии?) У YuriDnepr тоже был скрин, зачетный кстати, но цифры там были другие.

Работать и обучатся надо, а не высеры бестолковые писать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий