Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#411
dlyanachalas:
Но меня больше тревожит сигнал Яндекса о будущей отмене тИЦ.

Можно подробнее про это?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#412
shav:
Можно подробнее про это?

Видимо напасть вот про это: /ru/forum/857954

Уже какой год отменяют )

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#413
А судя по топегу, тут у половины есть такие страницы.

ну так морды посещаемых сайтов. сложно даже теоретически представить что должно быть на внутряке чтобы у него был сиар 10

---------- Добавлено 13.07.2014 в 00:53 ----------

Но меня больше тревожит сигнал Яндекса о будущей отмене тИЦ.

все равно титс был нужен только для барыженья ссылками. теперь у сапы свой тиц - тут как раз всё очень удачно сложилось. даже слишком удачно ;) что наводит о мысли что абрамовичу давно уже шепнули о планах Яши а он передал техзадание саповцам :).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#414
dlyanachalas:
Но меня больше тревожит сигнал Яндекса о будущей отмене тИЦ. Надо срочно предпринимать меры, искать аналог. Один SR не спасет. Будет невероятно глупо, если мы будем покупать ссылки для продвижения, основываясь только на посещалке.

У меня есть идея, напишу Авелону, вдруг пригодится.

Для того, что надо массе и вм, это нормальный параметр, и левых страниц достаточно и накручивается, так что чтоб часть рынка сохранить, хватит.

зы. Вы же не думаете, что можно людям дать эффективные для результативности оценочные параметры. Если это случится, страниц под продажу сильно уменьшится, а хороших не хватит и для 1го % желающих покупать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#415

В моих проектах Wizard закупает в последнее время ссылки именно с SR. Видимо, чтобы вебмастеров порадовать и сделать вид, что SR кому-то нужны :) Но как оптимизатора меня это не радует. Стоят дороже, смысла от них не вижу. Почему в Wizard можно включать/отключать контекстные ссылки, но нельзя отключить SR ссылки?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#416
Filtrator:

все равно титс был нужен только для барыженья ссылками. теперь у сапы свой тиц - тут как раз всё очень удачно сложилось

Только это не тИЦ, а посещалка. Для продвижения ссылками не очень подходит.

даже слишком удачно ;) что наводит о мысли что абрамовичу давно уже шепнули о планах Яши а он передал техзадание саповцам :).

Не знаю, что сказать на это. Если у Яндекса и Сапы и есть какой-то договор, то какой-то он очень хреновый.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#417

У меня на сайтах, где много страниц с ненулевым SR, сегодня доход превысил значение, которое было до повышения комиссии.

Сайты, где таких страниц мало или совсем нет, в печальном положении.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#418

<!--WEB-->, поздравляю, что хоть кому-то повезло. Видимо, у вас много невысоких SR, которые берут охотнее. SR выше 6 продаются очень слабо или не продаются, потому что там итоговые цены выше, чем на отдельные морды (50-150 руб.). Авелон 10 дней назад обещал сделать регулируемый коэффициент, чтобы менять свою SR-наценку, но воз и ныне там.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#419

Пока что-то перелома в ситуации не возникает. Можно лишь говорить об "уменьшении скорости падения":

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#420

Скорость падения уже начинает реально пугать... и рост вроде не прогнозируется.

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий