Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#441
dlyanachalas:
Мне бы для отбора хватило разделения сайтов больше/меньше 100 уников в месяц (кстати, в интерфейсе ВМ такое деление есть). Всё, что меньше - это уже ГС по любым представлениям.

100 в месяц или в день? Если в месяц, то практически все сайты на это способны.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#442
Присущ:
Ну да ;) только речь о ваших сайтах, а они отличаются от других. И покажите мне хоть один хороший топовый сайт без внешних, если речь не про фирменные коммерческие интернет магазины и тп.????? Да и там бывают и внешние и продажные.

Бывают, конечно. Их там немного. Или вы решили сравнить несколько (пусть даже сотню) внешних с 1000 продажных ссылок?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#443
awasome:
Бывают, конечно. Их там немного. Или вы решили сравнить несколько (пусть даже сотню) внешних с 1000 продажных ссылок?

Количество внешних не как не отменяет то, что на сайте есть страницы где стоит купить, и эти страницы не сранковые, sr вообще очень очень очень косвенный показатель и среди них куча с которых покупать не стоит.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#444
Присущ:
Количество внешних не как не отменяет то, что на сайте есть страницы где стоит купить, и эти страницы не сранковые, sr вообще очень очень очень косвенный показатель и среди них куча с которых покупать не стоит.

Мы, видимо, совсем о разных вещах говорим. Вы про sr, а я про то, что проданные ссылки влияют на трафик на самом сайте (доноре в данном случае).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#445
awasome:
Мы, видимо, совсем о разных вещах говорим. Вы про sr, а я про то, что проданные ссылки влияют на трафик на самом сайте (доноре в данном случае).

Я и про то и то. Не нравится мне появление сранка - ломает паритет что был до него. Заспаленность (как таковая) донора влияет только при наличии составляющих гс.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#446
Присущ:
Заспаленность (как таковая) донора влияет только при наличии составляющих гс.

Не только на тот сайт, который продвигается, но и на трафик самого донора, если таковой у него имеется. И тут уже дело не в гс-не гс, а в яндексе - он свои поручения выполняет, хоть это и не применимо ко всем сайтам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#447
awasome:
Не только на тот сайт, который продвигается, но и на трафик самого донора, если таковой у него имеется. И тут уже дело не в гс-не гс, а в яндексе - он свои поручения выполняет, хоть это и не применимо ко всем сайтам.

Если сайт качественный, то разумная продажа ссылок с него не повлияет на его посещаемость. Повлияет только если размещать не глядя как что и куда. Но то проблемы не ссылок а вм.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#448
anser06:
<!--WEB-->, поздравляю, что хоть кому-то повезло. Видимо, у вас много невысоких SR, которые берут охотнее. SR выше 6 продаются очень слабо или не продаются, потому что там итоговые цены выше, чем на отдельные морды (50-150 руб.). Авелон 10 дней назад обещал сделать регулируемый коэффициент, чтобы менять свою SR-наценку, но воз и ныне там.

С наценкой вообще не понятно, попадаются страницы у которых за СР стоимость выросла в 5 раз.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#449
anser06:
100 в месяц или в день? Если в месяц, то практически все сайты на это способны.

В интерфейсе ВМ всё указано в месяц. Этого было бы вполне достаточно для работы.

Сайты способны на это не все, разумеется. Подозреваю даже, что сайты "<100" составляют значительный процент площадок.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#450
Присущ:
Если сайт качественный, то разумная продажа ссылок с него не повлияет на его посещаемость. Повлияет только если размещать не глядя как что и куда. Но то проблемы не ссылок а вм.

И сидеть за него дергаться. Ну уж нет. Еще неизвестно, что там с сапы за него накапает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий