Работа с РСЯ для вебмастеров с Украины

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#71
serval:
На этом этапе нужно регистрировать новый аккаунт или можно использовать имеющийся, на котором висит яндексвебмастер?
Фамилию и все названия писать транслитерацией с украинского или с русского?

дополнил

Счет яндекс.денег и сайты РСЯ могут быть на разных аккаунтах, но ФИО обязательно должны совпадать.

serval:
ранслитерацией с украинского или с русского?

мне повезло и они звучат одинаково.

---------- Добавлено 29.06.2014 в 13:23 ----------

Lovfe:
А можно сначала, переснасти сайта на акк из цопа, а после уже прикрепить индицированный яд?
А то если не успею, идентифицировать яд, а новая модерация не радует

без разницы когда, но заключать договор можно только тогда, когда ЯД уже идентифицирован.

M
На сайте с 02.11.2012
Offline
30
#72
Solmyr:


Еще обратите внимание, что для работы с Яндексом через Европу, нужна посещаемость сайта не менее 5000. По крайней мере при использовании для этого нового аккаунта. Возможно при переносе старого аккаунта из ЦОП, это можно обойти.

Скажите, пожалуйста, никто еще не проверял можно ли все-таки обойти этот пункт при переносе аккаунта из ЦОП (посещаемость в 5000)?

K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#73
vandamme:

без разницы когда, но заключать договор можно только тогда, когда ЯД уже идентифицирован.

А логин Яндекс кошелька и акка куда переношу сайты обязательно должны совпадать?

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#74
kentarlopdek:
А логин Яндекс кошелька и акка куда переношу сайты обязательно должны совпадать?

Не обязательно. Я спрашивал.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#75

А имя и фамилию нужно указывать на английском в паспорте Яндекса, на аккаунте, на котором сайты, или ЯД? Или там и там нужно свои данные на английском?

M
На сайте с 02.11.2012
Offline
30
#76
mogustika:
Скажите, пожалуйста, никто еще не проверял можно ли все-таки обойти этот пункт при переносе аккаунта из ЦОП (посещаемость в 5000)?

Сама же и отвечаю)))

Суппорт ответил:

"В данный момент мы убрали данную планку в 5000 посетителей для нерезидентов РФ"

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#77
SeraZwer:
А имя и фамилию нужно указывать на английском в паспорте Яндекса,

там где нужно на английском, конкретно об этом предупреждают.

V1
На сайте с 06.09.2012
Offline
63
#78

Я задавал вопрос в службу поддержки Яндекс мол можно ли сначала перейти на прямую работу с вами, а потом идентифицировать яндекс кошелек, вот что ответили:

"К сожалению, так сделать нельзя. Сначала нужно идентифицировать Яндекс. Кошелек. Затем на странице "Мои площадки" нужно пройти по ссылке "Заключить договор с Яндексом" (в правой верхней части страницы). "

K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#79

Ребята, кто уже заключил оферту с Яндексом через Европу. Для заключения требуют отправить им копию паспорта, или нет? Или достаточно пройти идентификацию в Яндекс деньгах?

[Удален]
#80

Ип на общей форме налога обложения, что может грозит за открытие счета в Яндекс деньгах. И не уплаты налогов с получения через ЯД дохода? ЯД — это иностранный счет, для физиков это админ ответственность, если не ошибаюсь. А чем это может грозить мне?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий