Работа с РСЯ для вебмастеров с Украины

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#51
Solmyr:
Это при прохождении модерации. При добавлении нового сайта или при переносе сайта с аккаунта на аккаунт. Есть надежда что просто при переводе аккаунта под новый договор / условия сотрудничество - перемодерации не будет и это ограничение можно будет обойти.

Спасибо, буду ждать развития ситуации. Иначе, увы, нет смысла и идентификацию проходить)

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#52
solomko:
Иначе, увы, нет смысла и идентификацию проходить)

Не факт. Бывает, не нужен кошелёк ЯД, а в один прекрасный день понадобился. В общем, работая в интернете, лучше иметь идентификацию в популярных (или активно популяризирующихся ;)) платёжных системах.

Другой момент, что спустя какое-то время эта процедура в ЯД может быть упрощена, что приведёт к экономии времени и денег. Так что, может и есть смысл ждать, но пройти идентификацию раньше или позже всё равно желательно.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#53

В Киеве открылся пункт идентификации ЯД

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526612

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#54
Solmyr:
Нет, ФЛП на третей группе НДС не платит.

Насколько я понимаю, Яндекс собирается удержать с вас свой НДС. Только это составляет 20%, от суммы без НДС, то есть от той суммы которая отображается в интерфейсе - 16.6%.

Итого, пусть у вас в интерфейсе 10000. Вы получите от яндекса 8334, и уплатите 417 ЕН, итого остается 7917, без учета банковских комиссий. Кроме того вы платите ЕСВ, который имеет фиксированный размер, несколько больше 400 грн. сейчас, не помню точно сколько.

Вышенаписанное это ИМХО, понятных подтверждений нет. Сотрудники яндекса что тут на форуме, что в хелпе на страницах яндекса, что в личной переписке - чемпионы по косноязычию.

У яндекса спрашиваешь - отвечают что-то невнятное.

Но выплаты идут на ЯД.

Не знаю как вы, а я думаю что вполне реально тратить часть ЯД на оплату: хостингов, сео, и т.д.

А остальное менять на вебмани и выводить как раньше.

Я ФОП (СПД по-русски), плачу 220 налог + 400 ЕСВ. И платить еще 6% или сколько там - ну зачем мне это надо)

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#55
Amigo_9876:
Не знаю как вы, а я думаю что вполне реально тратить часть ЯД на оплату: хостингов, сео, и т.д.

У меня на это слишком малая часть уйдет... Я бы конечно предпочел бы легализованные деньги на счет ФЛП, но платить ради этого лишние 20+% - не хочется. :(

K
На сайте с 27.06.2014
Offline
11
#56

Для физических лиц, при заключении офорты с Швейцарским отделением требуют загружать какие-то документы? Паспорт, и т.д.?

D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#57
kilomer:
4. можно будет потом изменить формат договора и перейти с Европейского на украинский вариант сотрудничества?

Точно да, вот ответ из поддержки: "Переоформить договор (перейти на сотрудничество с ООО Я.Украина) будет можно, но для этого вам придется завести новый аккаунт, снова добавить площадки и пройти процесс модерации."

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#58
slams:
В Киеве открылся пункт идентификации ЯД
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526612

Как вовремя то. Выждали пять дней, пока все через нотариуса оформят.

Нафиг он теперь кому уже нужен. 🤪

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#59
serval:
Как вовремя то. Выждали пять дней, пока все через нотариуса оформят.
Нафиг он теперь кому уже нужен. 🤪

Да чего, у меня например с нотариусом сегодня не вышло договориться. Другое дело, что ехать в Киев тоже далековато, хоть бы сделали тоже возможность переслать по почте.

Отправил им письмо на счет других офисов, но что-то мне кажется ограничится все столицей.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#60
kentarlopdek:
Для физических лиц, при заключении офорты с Швейцарским отделением требуют загружать какие-то документы? Паспорт, и т.д.?

Нет, нужно отправлять по-почте.

MP-SEO:
Да чего, у меня например с нотариусом сегодня не вышло договориться. Другое дело, что ехать в Киев тоже далековато, хоть бы сделали тоже возможность переслать по почте.

Было бы приятно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий