Как удалить кошелек в WebMoneyClassic

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

seobeginner, Никак. Сейчас возможности удаления кошельков нет. Это мера введена для безопасности, так как последнее поколение троянов после кражи уничтожало кошелек.

Marfilio
На сайте с 16.09.2008
Offline
82
#12

Напишите в тех поддержку WebMoney, и скажите что вам нужно удалить лишние кошельки, возможно они помогут в этом деле.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#13
Deni:
seobeginner, Никак. Сейчас возможности удаления кошельков нет. Это мера введена для безопасности, так как последнее поколение троянов после кражи уничтожало кошелек.

лучше бы трояны уничтожали пользователей, которые пустили их к себе на комп 😂

А то опять нормальным людям геморрой делают из-за лохов 🙅

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#14

да какая разница сколько кошельков? Лишь бы деньги были на них:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#15
Marfilio:
Напишите в тех поддержку WebMoney, и скажите что вам нужно удалить лишние кошельки, возможно они помогут в этом деле.

Вряд ли, я как-то писал в тех.поддержку с таким же вопросом и они ответили, что удалить кошелек нельзя. ТС, просто забейте на эти кошельки (если конечно они вам уже не нужны)...

AV
На сайте с 05.08.2007
Offline
110
#16
Deni:
😂 Зачем же на левый? Лучше на мой.


На свой собственный второй кошелек с протекцией. Но срок большой не ставьте. Если история кошелька крякнет то вернуть деньги до истечения срока не получится.

Кстати, в большинстве случаев удается решить эту проблему с помощью Телепата либо ХМЛ интерфейсов.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#17
Deni:
😂 Зачем же на левый? Лучше на мой.


На свой собственный второй кошелек с протекцией. Но срок большой не ставьте. Если история кошелька крякнет то вернуть деньги до истечения срока не получится.

Очень глупое решение...

Взломщику наверное очень проблематично зайти в переводы и посмотреть код протекции на второй кошелек?

историю за 3 дня он увидит всю. и номер протекции тоже...

Тут помогает только отправка на другой вмид.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий