Работа с РСЯ для веб-мастеров из Беларуси после 23.06.2014

D
На сайте с 28.08.2007
Offline
51
#71
Глаголъ:
ну если совсем ничего не указывать, то не дадут завершить, поля то обязательные для заполнения:)
может 123456789 указать?

потом деньги на 123456789 отправят :)

уж лучше "---------------", если позволяет

может быть действительно имеет смысл попробовать Украина, там прямо можно указать номер ЯД.

Я сам жду ответа от поддержки на позавчерашний вопрос, чтобы не бежать впереди паравоза.

кому-то ответили, указать Латвию-Румынию, а кому-то "не Беларусь"

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#72
dimitrus:
Я сам жду ответа от поддержки на позавчерашний вопрос, чтобы не бежать впереди паравоза.

действительно, куда спешить...подожду и я:)

D
На сайте с 28.08.2007
Offline
51
#73
Глаголъ:
действительно, куда спешить...подожду и я:)

до конца июля есть немного времени ;) как ответят, я напишу тут. Представляю какая у них сейчас запарка.

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#74
Нерезиденты РФ могут заключить договор и проводить взаиморасчеты в евро или долларах США с компанией Yandex Europe AG.
Чтобы зарегистрироваться как физ. лицо резидент Беларуси в анкете партнера нужно выбрать "Договор с Яндексом, Yandex Europe AG, Яндекс.Украиной, TUT.BY (ООО "ТУТ БАЙ МЕДИА")" и в выпадающем меню указать любую страну кроме Беларуси.

А дальше как? Как налоги платить с яндекс денег? Какой порядок работы, поясните кто в курсе.

P.S. Нужно 5000 уников, чтобы таким образом работать?

D
На сайте с 28.08.2007
Offline
51
#75
purplemarple:
А дальше как? Как налоги платить с яндекс денег? Какой порядок работы, поясните кто в курсе.

самостоятельно, так же как и раньше, если получаешь на ЯД.

Только в РБ не совсем можно это, систематический доход считается предпринимательской деятельностью.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#76

akill, не путайте народ. Вам ответили про расчетный счет.

Опции только две: банковский перевод и ЯД. В последней системе есть только рубли. Значит, если вам в Яндексе пишут про "евро или доллары", речь идет о банковском переводе. Вы уверены, что это хорошая новость? :)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#77

А вот и ответ с Яндекса пришёл:

Рекламная сеть Яндекса <partner@support.yandex.ru>

10:40 (34 мин. назад)

Здравствуйте, ***.

Для того, чтобы заключить прямой договор с Яндексом, Вам необходимо открыть расчетный счет в банке. Физическим лицам резидентам республики Беларусь мы не выплачиваем вознаграждение на кошелек Яндекс.Деньги.

--

С уважением, *** ***

Отдел по работе с партнерами РСЯ

Департамент развития бизнеса

ООО «ЯНДЕКС»

www.yandex.ru

=====================================

тел.: +7 (495) 739-7000 (доб.1242)

тел.: 8 800 333-9639 (звонок из регионов России бесплатный)

факс: +7 (495) 739-7070

http://partner.yandex.ru

=====================================

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#78

Thanx,😡😡😡

D
На сайте с 28.08.2007
Offline
51
#79
Thanx:
Физическим лицам резидентам республики Беларусь мы не выплачиваем вознаграждение на кошелек Яндекс.Деньги.

😒 очень грустно, однако.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#80

То же самое:

Если речь идет о резиденте Украины, то да, действительно, он может получать вознаграждение на счет в Яндекс.Деньгах.
Резиденты других стран только на банковский счет.

Интересно, почему такая дискриминация? Но я нашел другой выход, ладно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий