Работа с РСЯ для веб-мастеров из Беларуси после 23.06.2014

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#131
Alexos:
Уже писали и звонили. Об ответах я писал выше.

Акт сдачи-приемки скачал, посмотрел, увидел:

"ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» именуемое в дальнейшем «ЦОП», в лице генерального директора Чекана Александра Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________, именуемое в дальнейшем «Владелец», в лице _______________________________, действующего на основании __________________с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», составили настоящий Акт о нижеследующем"


Во всем акте фигурирует лишь ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» - белорусское юр. лицо.

То что ниже посчитали несущественным. Ставьте Адсенс...

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#132

Может есть кто-то из РБ кто уже перешел из profit-а к тут.бай

1. какой пункт выбирать при реге в "Анкете партнера"

а) Договор с Яндексом

б) Переход из ЦОП

2. Возможно ли из 1акк. profit-а перебросить площадки на 2 договора с тут.бай и чтобы без перемодерации?

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#133

Есть еще минус в работе с тут бай. Если снова будут проблемы с курсом бел рубля, то можно приличный % денег потерять. К примеру офиц курс 10.000, а реально баксы можно купить только по 12.000.

Но думаю в этом случае можно будет искать др варианты получения выплат.

Что касается обязательного бел хостинга. Найдите хоть одну новость, что кого-то за все время оштрафовали за такое нарушение. ))

Про налоги. Как ИП платишь 5% по упрощенке + 2% банку при снятии со счета. Декларация 1 раз в квартал удаленно через спец программку, подключить которую стоит ~500.000 бел руб.

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#134
+ 2% банку при снятии со счета

посмотрите в сторону Трастбанка. Перевод на их карту со счета ИП 0.7% и снятие в их банкомате без комиссии.

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#135
creozby:
Работаю с тут.бай. Домен не .by и хостинг тоже. Естественно не интернет-магазин и услуг на территории РБ не оказываю. Работаю уже больше года. Полет нормальный. С налогами и прочим никаких вопросов и проблем нет. Все можно делать дистанционно. Единственное - раз в месяц подписывать акты с тутбаем.

p.s. По сути - Тут.бай - Агент Яндекса в РБ. А работаете вы с/на Яндексом.
Из договора

ну это до поры до времени проблем нет, пока в фильтр не попали.

магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
Speculum
На сайте с 23.11.2009
Offline
54
#136

В тему призываются белорусские ИП - партнёры РСЯ, которым удалось заполнить анкетку перехода на договор..

У меня возникла сложность с её заполнением. Опишу суть:

1 вкладка: выбираю юридическое лицо (ибо для физического лица там требуется заполнить вообще ересь)

2 вкладка: Заполняю "Контактную информацию", в "Карточке организации" выбираю "другая" после чего в появившемся поле справа указываю ИП, а ниже - ИП Иванов Иван Иванович, далее ввожу свои ИНН (УНП), индексы, адреса (почтовый и юридический), контактное лицо по бухгалтерским вопросам (ФИО и e-mail)

3 вкладка: платёжная информация для меня - загадка.. Не знаю чего писать в разделах "Уполномоченное лицо" (должность и "Действующего на основании") и "Банковские реквизиты" (непонятно, что писать в полях КПП и "Корреспондентский счет")

Буду рад, если кто-то объяснит мне, что я делаю не так. Да и вообще, каким боком тут ЦОП tut.by фигурирует?

Безопасная тизерка - от 1 рубля за клик! (http://news.gnezdo.ru/p/0/2388/)
Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#137

Speculum, пишите там все, что есть. Чего нет - не пишите. После заполнения анкеты с вами свяжутся представители TUT.by и все объяснят. Юр.лица в Беларуси обслуживаются через TUT.by.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
Speculum
На сайте с 23.11.2009
Offline
54
#138

Отпишусь о результатах: 1 и 2 вкладки заполнил так:

Speculum:

1 вкладка: выбираю юридическое лицо (ибо для физического лица там требуется заполнить вообще ересь)
2 вкладка: Заполняю "Контактную информацию", в "Карточке организации" выбираю "другая" после чего в появившемся поле справа указываю ИП, а ниже - ИП Иванов Иван Иванович, далее ввожу свои ИНН (УНП), индексы, адреса (почтовый и юридический), контактное лицо по бухгалтерским вопросам (ФИО и e-mail)

В 3-й вкладке заполнил должность - ИП, действующего на основании Устава. А в банковских реквизитах - только р/с и название банка.

Система пропустила анкету, после чего в течение нескольких часов по e-mail пришло подтверждение из tut.by и запрос данных для оформления договора.

P.S. Благодарю господина Qzmin за быстрые ответы.

M
На сайте с 11.06.2007
Offline
120
#139

В акте сдачи-приемки TUT.BY есть графа, где нужно свои сайты указать. Вы их указываете? Я так понимаю это для налоговой. Потом еще вызовут и спросят, а что там еще у вас за реклама на сайте висит, и уплачены ли с нее налоги.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#140
mamonic:
В акте сдачи-приемки TUT.BY есть графа, где нужно свои сайты указать. Вы их указываете? Я так понимаю это для налоговой. Потом еще вызовут и спросят, а что там еще у вас за реклама на сайте висит, и уплачены ли с нее налоги.

Это вирус. Сайт взломан. Пусть доказывают 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий