Youtube - Вопросы новичков - 3

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#1581

У кого партнерка от Квиз Групп обязательно ставьте собственный пароль и секретный вопрос для входа в дашборд

Я пренебрег. Сегодня в аккаунте поселился какой то Вьетнамец

Имя Tran Trong

Кошелек Z410303133805

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1582
Xbawks:
У кого партнерка от Квиз Групп обязательно ставьте собственный пароль и секретный вопрос для входа в дашборд
Я пренебрег. Сегодня в аккаунте поселился какой то Вьетнамец
Имя Tran Trong
Кошелек Z410303133805

Он не мог зайти в дашборд,не взломав аккаунт или один из аккаунтов гугл.Что с ними?

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#1583
Он не мог зайти в дашборд,не взломав аккаунт или один из аккаунтов гугл.Что с ними?

С тем гугл акком с которого захожу все порядке. Другие не проверял

Попыток в хода с другой страны не было да и гугл бы не дал. Странно что оповещения о, изменении кошелька тоже не было. Вот только сейчас стали приходить когда я снова поменял на свой. Начиналось все с того, что просто не не мог войти в дашборд восстановил доступ через саппорт

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1584

и сколько капусты успел замутить вьетнамец?

можно попробовать подать абузу в вебмани на его аккаунт\кошелек,чтоб неповадно было.

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#1585
и сколько капусты успел замутить вьетнамец?

$0

Ведь новый кошелек действует если его меняешь до 10 числа текушего месяца

Пароли к аккаунтам поменяю на всякий случай

---------- Добавлено 30.12.2014 в 04:06 ----------

Замечаю многие каналы с миллионными просмотрами, которые не отображают количество подписчиков. Это что? Глюк ЮТ или админ отключил их отображение - есть ли в этом смысл?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1586

Привет. добавил свой канал в сеть lifentw.com, смотрю видео на них уже есть реклама. А как и где посмотреть количество заработанных денег? Как вообще называется кнопка, где отображается заработанное?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1587
qwerty2009:
Как вообще называется кнопка, где отображается заработанное?

YouTube Analytics

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1588
ChampionHL:
YouTube Analytics

Спасибо, увидел )))

А ещё вопрос, по правилам:

у меня есть сайт детской темы: загадки, стишки, сценарии. На сайте стоят блоки адсенс от гугл. Потом я сделал категорию с презентациями для детей. Загружал видео на ютьюб, и вставля плеейр на свой сайт. И вот теперь я именно эти видео и монитизировал. Вопрос: я не нарушаю правил ютьюб или адсенс, ведь получается у меня на сайте и блоки стоят рекламные от гугл, и в видео также реклама от гугл? Могут за это забанить или что-то ещё?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1589
Xbawks:
Замечаю многие каналы с миллионными просмотрами, которые не отображают количество подписчиков. Это что? Глюк ЮТ или админ отключил их отображение - есть ли в этом смысл?

это сами отключают

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#1590

Ребят, прошу не пинать, если что, так как с Ютубом не работал раньше.

Вопрос такой:

Если сделать видео в виде слайдшоу из фотографий, взятых с чужих сайтов, то это чем-то грозит? И будет ли это чем-то грозить при монетизации?

Хочу сделать канал, но без нескольких видеороликов в виде слайдшоу мне не обойтись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий