GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1301
SSA.RU:
практика говорит, что не выполнить комментарий в задании невозможно, арбитраж заставит либо доработать, либо отказаться, другого выбора нет. Так что нет никаких 70%, тут принцип розетки, сунул палец ....ло током.

А нафига О за свои деньги должен терять время, которое стоит денег и влияет на цену для заказчика. Получается что ВМ не чего не сделал, а заказчик продвижения уже наказан деньгами. И как после такого можно квалифицировать действия вм? Только как паразитирование, в котором ему помогает биржа. Если б биржа выкидывала гс и таких паразитов из биржи, то тогда заявления биржи соответствовали реальности. Пока же приходится говорить, что биржа покрывает вашего брата из число говно авторов, которые даже на главной странице сайта о Москве, не могут написать идеально грамотно 1000 знаков, а не 100% уникальный рерайт.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1302
Присущ:
А нафига О за свои деньги должен терять время, которое стоит денег и влияет на цену для заказчика. Получается что ВМ не чего не сделал, а заказчик продвижения уже наказан деньгами. И как после такого можно квалифицировать действия вм? Только как паразитирование, в котором ему помогает биржа. Если б биржа выкидывала гс и таких паразитов из биржи, то тогда заявления биржи соответствовали реальности. Пока же приходится говорить, что биржа покрывает вашего брата из число говно авторов, которые даже на главной странице сайта о Москве, не могут написать идеально грамотно 1000 знаков, а не 100% уникальный рерайт.

дарахой друх, вы крайне невменяемы... Я 10004 раз писал о том чтобы не давать возможности писать О какие либо комменты, чтобы все возможности были зажаты в форму и никаких вольностей. Как то опять вызывает недоумение высеры на тему, что вебмастер ничего не сделал, статью он написал вам за "3 рубля", как и заказывали. Я вам еще раз намекаю, "ваш номер восемь", т.е. мнение ваше о каких либо сайтах, текстах, биржах и тп никому не интересно, вы ничерта не понимаете в том, чем занимаетесь, уже ни раз доказав это и без конца усугубляете своим невежеством...

пс: попробуйте месяцок не стонать на СЕ, всем пойдет на пользу

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1303
mrvebmastero:
это и присущ знает

Он у нас N1 по количеству попаданий в черные списки ВМ ))) Более 500%, то есть на каждое размещение обзора его кампанию 5 раз добавили в черные списки вебмастеров.

Это ж сколько терпения надо иметь, чтобы так изощренно мучить вебмастеров?

В общем, вам с присущем не SEO-ссылки в ГГЛ нужны, а статьи в Миралинкс за 10-20 тыс рублей за штуку ;) вы просто ошиблись системой.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1304

SSA.RU, Мальчик пойди в душ, стонешь тут ты, и гс строчишь ты, и потому понятно чего и почему ты делаешь, достаточно посмотреть сайты в твоей подписи. Где кривой дизайн из 90-х и тексты аля уникальные, за которые даже в школе в 5 классе больше тройки не дадут, Не умеешь писать качественно за нормальные деньги, не стоит рекламировать свой уг тексты по сто рублей, крича что другие не покупают.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1305

Т-34 А рейтинги индексации когда обновляются? А то у меня: "размещено 35-165 дней" - 150 штук. 1 просрочена, 1 выпала из индекса - рейтинг - 92 процента. Какая то чуровская математика.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1306
unspace:
А рейтинги индексации когда обновляются?

Да они в течении суток обновляются, не паникуйте :)

Присущ,

читаю ваши сообщения и настроения поднимается :)) Наверное вы хотите за 200р на ггл получить ссылку с сайта с 100% уника, 100% индексации, +100500 трафика, вашей тематики и вообще с дизайном за 1000 баксов. Ну и домен трехбуквенник, куда без этого.

Как вам уже админ выше сказал - вам нужно в миралинкс переходить, а то вы уже замучали и вебмастеров и администрацию и этот топик на форуме. :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1307
vladand1:
Да они в течении суток обновляются, не паникуйте :)

Я не паникую, интересуюсь)

vladand1:
Присущ,
читаю ваши сообщения и настроения поднимается :)) Наверное вы хотите за 200р на ггл получить ссылку с сайта с 100% уника, 100% индексации, +100500 трафика, вашей тематики и вообще с дизайном за 1000 баксов. Ну и домен трехбуквенник, куда без этого.
Как вам уже админ выше сказал - вам нужно в миралинкс переходить, а то вы уже замучали и вебмастеров и администрацию и этот топик на форуме. :)

Просто человек заблуждается, думая, что его мнение единственно верное. Как по мне - ну делай сам тогда качественные площадки под размещение своих ссылок 😂

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#1308
SSA.RU:
а вы как думаете? потому что это бизнес, и нерекламная статья стоит дороже чем рекламная:) Т.е. публикуя статью без ссылки, вы уменьшаете свой доход, странно что это не понятно... Тем более если сайт не особо обвешен пузомерками и соответственно размещение на нем стоит недорого.
да и поток заявок в хорошие времена таков, что чисто физически что либо кроме заявок с бирж, очень сложно размещать, ну во всяком случае явно не 50\50

Вот Вы опять ничего не поняли. Мы обсуждаем, что хороший сайт-донор - это сайт, сделанный не для продажи ссылок. Этот сайт зарабатывает на контексте, тизерах, прямых реклах... Т.е. все статьи этого сайта солидные и содержательные (другие не получат трафик с ПС, чтобы зарабатывать на трафике), причем рекламных статей (с внешними ссылками) по моей скромной статистике не более 10-15%.

Т.е. публикуя статью без ссылки вы не уменьшаете свой доход, а увеличиваете (вопреки вашему мнению), собирая на нее трафик с ПС, при этом без фанатизма "разбавляете" свой доход с трафика доходом с продажи ссылок.

А сайт, публикующий каждую статью рекламной - это сайт сделанный для продажи ссылок, соответственно, он плохой как со слов Михаила, так и по моему скромному мнению

phoenix555:
А что для Вас хороший сайт?
MiRaj:
Сделанный не для продажи ссылок (да, такой вот парадокс)

ЗЫ: я понимаю, что вы защищаете свой бизнес, который, судя по всему, построен на "сайтах под ггл". Но, как бы это не было трагично, Яндекс диктует новые условия и такие доноры - это уже рудимент.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1309
unspace:
Просто человек заблуждается, думая, что его мнение единственно верное.

Даже для меня нет. Но это не отменяет написанное.

А т34 видимо думать не готов, сплошные амбиции и не умение отстаивать свои мнения и решения, не юля . Другой вариант, "предполагаемый", что подновляющее число ГС в ггл принадлежит тому, кто в танке, отсюда и не желание думать в другой логики и популистские завлечения, которые забываются.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1310
phoenix555:
Вот Вы опять ничего не поняли. Мы обсуждаем, что хороший сайт-донор - это сайт, сделанный не для продажи ссылок. Этот сайт зарабатывает на контексте, тизерах, прямых реклах... Т.е. все статьи этого сайта солидные и содержательные (другие не получат трафик с ПС, чтобы зарабатывать на трафике), причем рекламных статей (с внешними ссылками) по моей скромной статистике не более 10-15%.

Т.е. публикуя статью без ссылки вы не уменьшаете свой доход, а увеличиваете (вопреки вашему мнению), собирая на нее трафик с ПС, при этом без фанатизма "разбавляете" свой доход с трафика доходом с продажи ссылок.

А сайт, публикующий каждую статью рекламной - это сайт сделанный для продажи ссылок, соответственно, он плохой как со слов Михаила, так и по моему скромному мнению





ЗЫ: я понимаю, что вы защищаете свой бизнес, который, судя по всему, построен на "сайтах под ггл". Но, как бы это не было трагично, Яндекс диктует новые условия и такие доноры - это уже рудимент.

нет я то понял, тут некоторые не догоняют просто, я "тут" очень давно сижу, и зарабатывал на своих сервисах еще за долго до появления даже РСЯ, не говоря уже о ссылочных биржах. Т.е. все мои(именно мои) сайты были сделаны за долго до ссылочных бирж, т.е. и речи там о каких то вечных ссылках и не было. Да я покупал сайты под ссылочные биржи и тп и продавал некоторые, да производил какие то действия, чтобы сайты были более пушистые и тп. Это хороший бизнес, в чем претензии? Я всегда выполняю свои обязательства и деньги отрабатываю на 100%, а иногда и на 200. Да со временем я меняю ориентиры в ту сторону, которая приносит больший доход, и еще ни разу не ошибся. И сейчас есть масса ориентиров.

А главное заблуждение в том, что нельзя торговать ссылками на 10-15%, это просто не интересно, вы просто наверное не понимаете, сколько некоторые сайты зарабатывают и каждый О должен понимать, если сайт находится в бирже - значит он торгует ссылками на 100%, это не мешает другим сервисам сайта жить, но не надо иллюзий, что обычный статейник на вордпрессе, сейчас будет размещать на 10 статей по 5к, одну вашу со ссылкой, за 300р.. Хотите купить ссылку на сайте без бирж, ищите их в другом месте, они есть, могу подсказать :) НО!!! ценник вас там совсем не устроит, это я вам гарантирую

вот пример - велкам:)

есть еще вопросы?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий