GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1281
MiRaj:
В той же Мирке есть опция "переразмещать" проблемные статьи за счет системы (страховка) - да, часть ссылочной массы будет меняться в течении года, но речь идет о 10, ну от силы 15%, это вполне естественные изменения даже для некоммерческих ссылок, что уж говорить про арендные ссылки, к примеру - три года назад, когда я курировал ВЭ, арендная ссылочная масса за 1,5 месяца успевала обновиться на 80-90%. Больше полугода жили единичные ссылки.

вот именно, что речь идет вообще ни о чем

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#1282

Я лазил по ГГЛ, искал сайт где можно разместить контекстную ссылку, искал и искал... Нашел всего три нормальных сайта по моей тематике, все остальное дерьмо от которого толку ноль, я ситуацией огорчен.

Монстр для файлового трафика! (https://installs.pro/r/mrvebmastero)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1283

Поход в корне не верный. Если вам нужна реклама - это одно, если нужно SEO - это другое. Тиц (ссылочная масса) донора и ПФ - вот и все что нужно по большому счету. А что вы там ищете, не знаю, но ГГЛ явно для ваших целей не подходит. Он для SEO.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1284

По поводу перевода ГГЛ на доллары, раньше думал, что тоже было бы лучше, чтобы он был в долларах, но в ноябре поменял свое мнение на этот счет. Дело в том, что заявки в ГГЛ под Яндекс в ноябре приходили более-менее нормально (хотя немного меньше нежели в прошлые месяцы), а вот в ГГЛ под Гугл первые пол месяца вообще ни одной заявки не было. Такое у меня впервые было, так думаю, что это ситуация из-за скачков курса рубля, ведь там расчеты ведуть как раз в долларах и многие оптимизаторы просто выжыдают когда курс стабилизируется.

А вообще как думаете, насколько качели с курсом влияют на спрос ссылок со стороны оптимизаторов?

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#1285
Т-34:
Поход в корне не верный. Если вам нужна реклама - это одно, если нужно SEO - это другое. Тиц (ссылочная масса) донора и ПФ - вот и все что нужно по большому счету. А что вы там ищете, не знаю, но ГГЛ явно для ваших целей не подходит. Он для SEO.

Я не рекламой ресурса занимаюсь, дело в том что доноры никакие (пф у них плохие но тиц хороший, спорить нечего и PR этот факт подкрепляет, да и много там ГС строителнй, которые свою оаботу выполняют как нибудь на своих ГС'никах), это и присущ знает и другие, кстати я вам сообщение в лс отправлял и кто говорил что я в ггл для реклами своего ресурса и т.п? Выдумываете однако.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1286
Павел Чайка:
А вообще как думаете, насколько качели с курсом влияют на спрос ссылок со стороны оптимизаторов?

качели никак не влияют, а влияет экономическая ситуация, а она нынче просто 3.14здец(уж сорри)

все сидят в охренении и смотрят, а че будет...

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#1287
Т-34:

А то что некоторые не могут найти хорошие площадки, это, извините, ерунда.

А что для Вас хороший сайт? Можете описать хотя бы основные критерии?

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1288
phoenix555:
Можете описать хотя бы основные критерии?

Сделанный не для продажи ссылок (да, такой вот парадокс), живая аудитория, качественные беки, отсутствие спама, обновляемость контента, хорошая индексация (это обычно следствие из вышеперечисленного).

Кстати, в ГГЛ в последнее время изменили критерии приема сайтов - они стали менее формальными и более приближенными к тем, которыми руководствуются пользователи при поиске площадок. Как следствие должны исчезнуть парадоксы, когда хороший сайт не принимают из-за какой-то одной низкой характеристики, а вместо этого проходят пусть хорошо сделанные, но все же сайты-для-продажи-ссылок.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#1289
MiRaj:
Сделанный не для продажи ссылок (да, такой вот парадокс)

Михаил, именно, Вы одной фразой очень лаконично описали то, что можно заменить множеством других факторов.

Так почему же слова расходятся с делом и в подавляющем большинстве на сайтах присутствующих в ггл и других биржах каждая статья рекламная?

V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#1290
MiRaj:
Сделанный не для продажи ссылок (да, такой вот парадокс), живая аудитория, качественные беки, отсутствие спама, обновляемость контента, хорошая индексация (это обычно следствие из вышеперечисленного).

Кстати, в ГГЛ в последнее время изменили критерии приема сайтов - они стали менее формальными и более приближенными к тем, которыми руководствуются пользователи при поиске площадок. Как следствие должны исчезнуть парадоксы, когда хороший сайт не принимают из-за какой-то одной низкой характеристики, а вместо этого проходят пусть хорошо сделанные, но все же сайты-для-продажи-ссылок.

да заметили, ответ один - санкции яндекса, бан ☝ при том, что сайт не делался под размещение рекламы, есть трафик - в том числе поисковый и не 10 человек, так же рекламируется в директе, и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий