GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1571
MiRaj:
А стабильное привлечение рекламодателей на фоне остальных бирж вы не считаете достойным преимуществом?
Можно сделать биржу, позволяющую вебмастерам творить что угодно и ничего не контролирующую/не проверяющую. Это будет прям мечта манимейкера. За исключением того, что там не будет ни одного рекламодателя
Смиритесь уже с тем, что рынок падает и правила диктуют оптимизаторы, а не вебмастера.

Ну давайте так, есть у меня сайт стройка тиц 500 про пылесосы там промышленные, народ скупает ссылки отлично, но сами понимаете что на сайте страниц самого сайта от силы 100-200, ну что там про пылесосы можно выжать, тупо писать статьи для увеличения индексации? - это вы называете качеством сайта. Но вот ссылки покупают и все 1000 ссылок проданных с сайта в индексе, 100% рейтинг и народ продолжает покупать. Итог ссылочность само собой 100% так как продано 1000 а в индексе 1100, итог - вы теряете качественную площадку, теряете комиссию с размещения на нем. О каком там качестве вы мне говорите??? Каком привлечении оптимизаторов :))))))))))))

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1572
TomWrite:
Как это представляют руководители биржи? Народ должен ринуться сливать все заработанные деньги в пустой контент только ради индексации?

Когда мы сделали это в миралинксе, то произошли 2 вещи

1) опытные рекламодатели сразу переключились на площадки с низким отношением обзоров/страниц. Это увеличило поток заявок у них примерно на 15 -30% - далеко не все рекламодатели вообще пользуются фильтрами и обращают внимание на такие параметры.

2) значительная часть вебмастеров стали плавно наращивать количество страниц в индексе для уменьшения показателя статейности и попадания в п.1

Те глобального перекоса не случилось, но запрос рекламодателей мы удовлетворили, а вебмастеров не обидели.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1573
MiRaj:
Когда мы сделали это в миралинксе, то произошли 2 вещи
1) опытные рекламодатели сразу переключились на площадки с низким отношением обзоров/страниц. Это увеличило поток заявок у них примерно на 15 -30% - далеко не все рекламодатели вообще пользуются фильтрами и обращают внимание на такие параметры.
2) значительная часть вебмастеров стали плавно наращивать количество страниц в индексе для уменьшения показателя статейности и попадания в п.1
Те глобального перекоса не случилось, но запрос рекламодателей мы удовлетворили, а вебмастеров не обидели.

Ну и молодцы, а у меня например с нового года 90% сайтов не будут работать, а раньше я вам нормально денег приносил, удалю все ссылки нафиг и пойду в другие биржи ...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1574
killerok:
Ну давайте так, есть у меня сайт стройка тиц 500 про пылесосы там промышленные, народ скупает ссылки отлично, но сами понимаете что на сайте страниц самого сайта от силы 100-200, ну что там про пылесосы можно выжать, тупо писать статьи для увеличения индексации? - это вы называете качеством сайта. Но вот ссылки покупают и все 1000 ссылок проданных с сайта в индексе, 100% рейтинг и народ продолжает покупать. Итог ссылочность само собой 100% так как продано 1000 а в индексе 1100, итог - вы теряете качественную площадку, теряете комиссию с размещения на нем. О каком там качестве вы мне говорите??? Каком привлечении оптимизаторов )))))))))))
__________________

Вы со 100 страниц умудрились продать 1000 ссылок? В ГГЛ?? КАК?????

Такой формат явно не для ГГЛ.

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1575
MiRaj:
Поставьте себя на место оптимизаторов и подумайте, с каких сайтов вы бы хотели покупать ссылки? Подумали? Покраснели? Вот теперь улучшаем сайты :)

Не покраснел! GGL давно стал бизнесом ради самого бизнеса и на это смотрели сквозь пальцы, т.к. "все косят капусту", а теперь топором решили пройтись.

Михаил - не-е ве-ерю :) Никто улучшать что заспамленно и неперспективно - не будет, ибо это не имеет смысла.

killerok:
Классное нововведение! Я сниму все ссылки с сайтов, а их около 35000 и пойду в сапу и друге новые биржи с чистым сайтом :)

Вот это тому подтверждение крупного ВМ :) В сумме таких сайтов в системе будет очень много - с одной стороны зачистка - круто, с другой стороны - денежные потоки упадут в разы у всех, площадок станет меньше - часть О начнут сваливать.

MiRaj:
Поставьте себя на место оптимизаторов и подумайте, с каких сайтов вы бы хотели покупать ссылки?

А я всегда стараюсь объективную позицию принимать - для этого случая нужно показывать О реальный % индексации за весь период. Но тут ВСЕ (и руководители и ВМ) четко и однозначно понимают, что будет полная Ж**а и закос капусты просто прекратится и О стадом рынут в другие биржи.

А кратко О нужно: показывать посещалку и заспамленность по яндексу, скорость размещения и на основе этого составить реальную нормальную сбалансированную формулу.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1576
killerok:
опытные рекламодатели сразу переключились на площадки с низким отношением обзоров/страниц

много у вас их, реально? ну вот честно? вы не понимаете что последнее время я сам в роли оптимизатора уже не находил площадок для продвижения своих же сайтов, а вы еще режете :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1577
killerok:
Ну и молодцы, а у меня например с нового года 90% сайтов не будут работать, а раньше я вам нормально денег приносил, удалю все ссылки нафиг и пойду в другие биржи ...

Значит вы мошенник и с вами диалога быть не может. Сори.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1578
MiRaj:
Вы со 100 страниц умудрились продать 1000 ссылок? В ГГЛ?? КАК?????
Такой формат явно не для ГГЛ.

Да, поверьте легко, вы меня пугаете ... СДЛ, размещаю только тематику, в копирайте от 2500 знаков, картиночка уник, репосты в соц сети и т.д. и 1000 внешних живет прекрасно :)

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1579
MiRaj:
Вы со 100 страниц умудрились продать 1000 ссылок? В ГГЛ?? КАК?????
Такой формат явно не для ГГЛ.

Читайте внимательно: 1000 статей на изначальной площадке с 100-200 матерами = 1100 в индексе.

Да, кстати: если посмотреть по ЯК-ами в GGL - это как раз среднестатистическая ситуация - сам сайт от силы 150-200 страниц + 1000 обзоров :)

MiRaj:
Значит вы мошенник и с вами диалога быть не может. Сори.

Михаил, это бизнес: сайты принимались в систему по одним правилам, потом система меняет правила не думая о последствиях.

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#1580

Miraj, можете уже сказать - каков будет итог сегодняшней дискуссии?

На чем остановилась биржа: на проценте от ссылок через ГГЛ или на проценте от всех внешних ссылок с сайта? Имхо, второе - это вообще несправедливый АД для вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий