Коучинги по арбитражу трафика, бизнес на продаже физ.товаров, консультации

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#11

Да, будут. Правда зависит от цены, которую поставишь на лендинге.

Какую цену ставить?)

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#12

Один из предыдущих комментариев натолкнул меня на интересную идею, открыть еще один блок, спасибо)

12. Блок назовем "Кот в мешке". Стоимость индивидуальная.

Что будет в этом блоке и как он будет проходить?

Суть блока в том, чтобы за месяц Вы заработали сумму в 2 раза больше, чем оплатили. Например: Вы пишите мне в skype/icq и говорите что хотите в блок №12, и готовы оплатить 3000 рублей. Переводите эту сумму, потом неделю мы изучаем чем удобней Вам будет заниматься (подготавливаемся), и далее я гарантирую что в течении месяца Вы заработаете сумму минимум в 2 раза больше, а именно 6000 рублей. Этот блок идеально подойдет тем, кто сомневается во мне и хочет понять, есть смысл со мной работать или нет. Минимальная сумма 3000 рублей, максимальная 100тыс. рублей.

Ниши, на которых Вы будете зарабатывать будут разные: от арбитража трафика, до добычи бесплатного трафика и создание своего инфопродукта. (нишу Вам буду выбирать Я, поэтому блок называется "Кот в мешке")

Гарантии блока: по истечению 30-ти дней после недельной подготовки, если Вы не заработали сумму в 2 раза больше той, чем мне оплатили, я делаю Полностью манибек той суммы, что Вы мне оплатили. Еще важный вопрос по поводу бюджета: конечно, есть случаи когда кто-то сработает в минус, но дабы этот минус был не большой, мы ограничимся в бюджете. Если припустим Вы переводите 5000 рублей, то бюджет Вам надо иметь от 5000 рублей. И если за месяц работы, или даже за неделю работы Вы этот бюджет слили в минус, мы останавливаем работу и я возвращаю оплаченную мне сумму, чтобы Вы дальше не сливали в минус.

Еще один важный момент: Если Вы мне оплатили 5000 рублей и по моей информации/рекомендациям/советам, заработали в 2 раза больше припустим за 5 дней - я прекращаю предоставлять информацию и помогать. Это означает что мы работаем в течении месяца, но ровно до того дня, когда Вы заработали сумму в 2 раза больше, чем оплатили. После этого если хотите опять войти в такой же "квест", опять оплачиваете мне сумму какую хотите, и работаем на тех же условиях.

Кому интересно, пишите в skype: privaters00 либо icq: 1354746

---------- Добавлено 10.06.2014 в 10:15 ----------

Jim Smit:
Да, будут. Правда зависит от цены, которую поставишь на лендинге.

Какую цену ставить?)

Вопрос на вопрос: откуда льете?) Зависит от источников трафика и подачи рекламных материалов клиенту. Чтобы не засорять топик, напишите мне в скайп.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#13

Вы же вроде уходили? С пафосом громким.

Так вот - уходите.

Уходя уходи.

Fuck the plebs.
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#14
Vintik_:
Вы же вроде уходили? С пафосом громким.

Так вот - уходите.

Уходя уходи.

Ну, мошенники любят иногда характер показывать ) Правда они долго не обижаются 😂 Как только про них чуть забудут, они сразу со всех щелей лезут, как ни в чём не бывало... В последние дни в инфопродуктах прям парад удодов. Сколько этих коучеров-арбитражников и прочих серчеров вдруг повылазило. Как сговорились :)

пс: Кстати trytrytry куда-то "вдруг" пропал ) Видимо, нового клона раскручивает...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

Game-master, Когда уже тебя забанят навсегда за флуд?

П.С. Неужели ты не понимаешь, что твои вопли только подогревают интерес к теме и покупателей становиться ещё больше? Когда уже головешка твоя заработает глупая? Займись делом, рерайтингом там или рисованием.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#16
time00:

11. Стоимость 120 000 рублей в месяц
Я готов быть маркетологом за 100тыс. рублей в месяц.

Человек просто ищет работу, не мешайте))

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#17

Спасибо за найденную ошибку, alexpike. В блоке 11, я готов быть маркетологом для ИМ за 120тыс. рублей в месяц.

sear4er, Вы полностью правы. В предыдущих моих потоках после множества флуд-постов клиентов записывалось все больше и больше. :)

В скайпе часто спрашивают какой оптимальный блок для новичка: если у Вас ограниченный бюджет, лучше записываться в блок 12, он лучше подойдет для новичков, чтобы увеличить свой бюджет (но этот блок подойдет только тем, кому без разницы на чем зарабатывать: на арбитраже, добычи бесплатного трафика или раскрутке групп/пабликов в соц.сетях).

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#18
sear4er:
Неужели ты не понимаешь, что твои вопли только подогревают интерес к теме и покупателей становиться ещё больше? Когда уже головешка твоя заработает глупая? Займись делом, рерайтингом там или рисованием.

Да пусть банят. Мне не 15 лет, чтоб бояться каких-то "банов" в интернете.

Что-то мне подсказывает, что покупателей больше не становится :)

Если я не мошенник, то я глупый? 😂

И кто сказал, что я ничем не занят? ))) Что ни слово, всё мимо мажешь... То в школьники записываешь, то в завистники, то в бездельники. Прекращай, из тебя плохая ванга получилась... Занимайся тем, чем привык - иди воруй.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#19
Game-master:
То в школьники записываешь, то в завистники, то в бездельники.

Потому что, это всё про тебя, ты как кофе три в одном, только в плане бесполезности. Ты флудишь, мусоришь в темах, всех называешь мошенниками, а тем не менее все работают, никто не скрывается, у всех кошельки работают, органы не за кем не приходят, хотя есть все официальные контакты ... Так, что на самом деле происходит? Вокруг одни мошенники со связями в органах или просто кто-то флудераст?

Успокой уже свою душу - напиши тыщу - другую копирайтинга, возьми себе мороженое и не флуди в чужих рабочих темах. Если это твое хобби - создай отдельную ветку в курилке и пробуй там развиваться, тут тебя никто не ждет, ни в этой теме - ни в моей, ни в чей другой.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#20

Бесплатных кейсов на форуме я так и не увидел как и многие другие ученики, за язык тебя Денис не кто не тянул. Вообщем выводы: форума нету, группу распустил из скайпа всех удалил) и все это за 1.5к уе.

Вы не думайте что я конкурент Дениса я дорвейщик) предупреждаю всех будущих клиентов заранее что их ждет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий