Размещение статей на супер трастовых,новостных площадках. +120 штук +написание статей

E
На сайте с 16.01.2009
Offline
62
#301

Нормальным тебя kik84 точно не назовешь. Уважаемые модераторы прошу обратить внимание не человека который наглым образом разводит людей-иначе ни как не назовешь. услуги оказывает не качественно и при претензиях игнорирует. Верни деньги парнишка( или может ты с 1 класса школьник? еще читать не научился, одни деньги в голове?

---------- Добавлено 05.12.2014 в 12:30 ----------

Ты прежде чем набирать других, с теми кто тебе оплатил деньги реши вопрос, рассчитываешь что бесплатно сейчас 2-3 сделаешь, люди напишут отзыв, что все классно и все тебе прокатит? Нет уважаемый.

Так вот отзыв:

за 3 месяца 47 статей было в индексе до последнего аппа, сегодня отвалились еще статьи, количество не считал (смысла уже нет) но по Яндекс вебмастеру минусом пошло.

Итог:

1. обещания что не будут удалять - ЛОЖ.

2. Замена в случае удаления - да заменял каждую неделю, а их всеравно удаляли, и видно под устал заменять -ФАКТ

3. В индексе статьи не сидят. даже тратя деньги на индексацию на рекомендованный ТС сервис wmsn.biz., за который kik84 тоже с меня взял денег, хотя другим пишет - БЕСПЛАТНО. Я еще на другие тратил по мимо этого.

В итоге. Человек с адекватностью 0, вместо решения конфликта, просто игнорирует. Я еще раз тебе пишу ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#302

Хотел бы вступится за ТС, услугой полностью доволен, так как впервые после прогона у меня пошли продажи на всех сайтах которые прогонял ТС.

Вопрос к предыдущему автору, пытаюсь понять, вы подставной автор с аналогичной услугой, т.е. конкурент, или просто что-то недопоняли по условию размещения. Ваши статьи разместили согласно заявленного "Размещение статей на супер трастовых,новостных площадках. +120 штук +написание статей"?

1) Вам разместили 120 статей, как было заявлено?

2) Вам написали статьи, как было заявлено?

Понимаю Вас и не пытаюсь нажить врага, вы разачарованы что за такие деньги не получили качество как миралинксе, но может вам не вернуть деньги нужно требовать, а допрогон? ☝

[Удален]
#303

roog, жду от Вас анкоров, уважаемый. Присылайте и начнем писать статьи сегодня же.

Продолжается набор участников для тестирования новых, достойных площадок.

Присылайте в ЛС или на почту анкоры, будем писать статьи и размещаться.

Ещё раз напомню, что добились рекордных показателей читабельности и уникальности, шингл 4, процент схожести 4.

Это означает +95-96% уникальности статьи, при этом без потери читабельности, статьи влетают в индекс быстро.

E
На сайте с 16.01.2009
Offline
62
#304

roog, на счет кто подставной из нас еще спорный, найдите где то мои услуги и тогда пишите что я тут конкурентов ....

roog вы платите за воздух? или вы хотите чтобы статьи в индексе были? чтобы не удаляли? или может 120$ да не жалко пусть люди поживут хоть мне они не нужны? Так напишет пусть kik. мол размещаю на 120 сайтах за индексацию не гарантирую, что удалят тоже, мол деньги мне просто нужны парни, а не ваши сайты.

Теперь по теме.

Прочтите в начале темы все ответы на гарантии, которые дает ТС отвечая от пользователей на вопрос этот. Плюс этот человек мне на почту индивидуально гарантировал, что не удалят и будут ВСЕ статьи в индексе. и.... где гарантии? Я оплачивал только после его слов с гарантиями.

На счет моего не довольства читаем внимательно, я изначально просил по нормальному переразместить, как вы пишите допрогнать. Вот мое сообщение 2 дня назад /ru/forum/comment/13322816. А так за что я плачу ? за 40 почти нуливеков? все нормальные с тиц удалены, да и вообще нормальные ресурсы. Вот к примеру сайт ufa1.ru, который в первую очередь ТС всем показывает - тут меня уже нет и давно. мусор остался. И не забываем что еще не предел их удаляют постоянно, не говоря что с индекса выкидывает.

Теперь самый важный вопрос : Сам kik84 что то не отвечает.

При нормальном раскладе написал бы сейчас заменим, статьи переделаем, проблема в них. и все - все были бы довольны. через время все если бы было в индексе kik сдержал бы обещания и я бы написал нормальный отзыв,а так результат на лицо - морозиться, обманывает, кидает.

[Удален]
#305

Записаны на тесты пока только 4 человека.

Продолжается набор участников.

На новые площадки, в районе 100-150 штук.

Кроме того, если Вам нужно глубокое составление семантического ядра.

Детальный аудит сайта, пожалуйста обращайтесь, всё сделаем бесплатно и в кратчайшие сроки.

E
На сайте с 16.01.2009
Offline
62
#306

ладно kik раз ты не понимаешь, я поднимаю вопрос по полной.пишу администрации форума, и кстати везде на всех форумах где ты ветки создал и всем админам и претензию в арбитраж webmoney. Жаль что не понимаеш по хорошему а кидать и разводить людей не получится. я уверен, что скоро не только пару человек, а достаточное количество людей примет участие таких как ты людей проучать. и пока тебя не заблокирую после каждого сообщение ты будешь видеть на всех форумах ВЕРНИ ДЕНЬГИ. может тогда научишься поступать правильно и на будущее оказывать "услуги" честно и качественно.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#307

интересно что за новые площадки....

запишусь! как раз домен новый ... интересно как все новое продвинется с помощью этих статей...

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#308

etulpan, при такой цене за статьи требовать 100% гарантий индексации..... надо сюда подключить авторов соседних топиков! 🍿

Что же вы конкуренты кика молчите, тут люди требуют новых условий

etulpan, мне понравился ваш подход, 🤪 на этом форуме я у многих заказывал статейные прогоны, и прогоны по каталогам, и по блогам, я хочу попробовать вашу тактику, чтобы все прогонщики теперь возвращали деньги, если 100% индексации в течении года не будет )))

Администрации форума напишите что вы требуете, думаю результат мне очень пригодится, у меня на очереди только с этого форума около 10 возвратов средств за 2-3 месяца, если верну - поделюсь с вами! ДАЮ СЛОВО!

ТС, всем доволен, спасибо вам.

E
На сайте с 16.01.2009
Offline
62
#309

roog, сомнения что вы от имени kik84 говорите уже нет. а теперь еще раз прошу вас уважаемый roog прочтите мое предпоследнее сообщение пожалуйста внимательно.

Прочтите в начале темы все ответы на гарантии, которые дает ТС отвечая от пользователей на вопрос этот. Плюс этот человек мне на почту индивидуально гарантировал, что не удалят и будут ВСЕ статьи в индексе. и.... где гарантии? Я оплачивал только после его слов с гарантиями.

А на счет подключить конкурентов я только за ))))). ведь не все такие как он. Знаю парочку порядочных парней, которые отвечают честно. к примеру после прогона по 200 удалят останется мин. 70 точно. на счет индекса сразу говорят а дальше уже принимать клиенту решение соглашаться или нет. Так вот я выбрал где человек гарантирует., а соответственно претензии ко мне???? или может к kik84? Roog. если бы вы у него заказали я уверен ситуация такая же была, так как тексты реально читабельные вопросов нет, но с уникальностью сильная проблема. и если бы человек просто решал проблемы ( или хотел бы их решать) то этот вопрос бы давно закрылся. Вот сейчас пишет новые статьи уникальность новые площадки - ну так размести меня там в чем проблема??? религия не позволяет? жадность? хамство? нет лучше типо чужими руками чтобы не он ))). Я парни честно говорю хоть оправдываете его хоть нет, пока проблема не будет решена, я не успокоюсь. Хамство -не терплю. А после рассказывать как что должно быть, как у кого то что то, нужно обговаривать и писать, а не потом рассказывать как у кого то. Обещал - делай!!!

---------- Добавлено 05.12.2014 в 15:32 ----------

а требования мои - это просто принцип, что человек отморозился (хам), а все кроме него решают проблемы))) ( если вы действительно не от его имени говорите).

[Удален]
#310
anapweb:
интересно что за новые площадки....
запишусь! как раз домен новый ... интересно как все новое продвинется с помощью этих статей...

Принято, жду от Вас анкоров и начнем работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий