Опыт с АВТОПРОГОН.ру

12
vladis15
На сайте с 03.03.2008
Offline
30
1331

По заданию клиента попробовал прогнать статьи. Вот что получилось....

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ

Запрос ID №12461: о БЕЛЫХ КАТАЛОГАХ

Куда: Техническая поддержка

Статус: ожидает саппорта

Сайт: ********* (ID № 24013)

08.08.11 11:24 >*********

Здравствуйте, на мой ящик пришло 160 писем из них 99% требуют обратную ссылку.... так о каких БЕЛЫХ каталогах говорилось? В профиле указана почта *******@gmail.com пароль ************ можете зайти и посмотреть... секретов там никаких нет

08.08.11 16:04 >> Дмитрий, Администратор

Здравствуйте,

конечно, они не откажутся, если Вы разместите обратку. Но даже если ссылка провисит до удаления неделю, то эффект от этого все равно будет. Но вообще рекомендую прогнать сайт по всей базе, разместив обратки на бесплатном хостинге - соотношение цена/качество будет в несколько раз выше.

09.08.11 13:45 >> ********

Я говорю про то, то заявлено на сайте --"$15 - регистрация по всей базе русских каталогов статей (в базе только белые каталоги статей). Гарантия.", а по факту каталоги СЕРЫЕ. Заявленные условия являются просто обманом. Поэтому прошу вернуть деньги на кошелек Z*********

09.08.11 16:20 >> Дмитрий, Администратор

Здравствуйте,

с условиями гарантии Вы можете ознакомиться здесь: http://www.avtoprogon.ru/cn_13.html

Пока я не вижу оснований для повторного прогона. Какие бы ни были письма, для большинства сайтов указанные параметры достигаются без проблем.

09.08.11 17:40 >> *******

"для большинства сайтов указанные параметры достигаются без проблем" и "(в базе только белые каталоги статей)" ...разницу ощущаете?

"Пока я не вижу оснований для повторного прогона." я не собираюсь гонять статьи по СЕРЫМ каталогам, я прошу вернуть мне деньги в связи с тем, что на вашем сайте указана ЛОЖНАЯ информация.

09.08.11 20:32 >> Дмитрий, Администратор

Здравствуйте,

Вы решили таким нехитрым образом получить бесплатно 120 размещенных статей? Вам не все ли равно, что это за каталоги и каким образом в них окажутся статьи?

10.08.11 10:53 >> ********

Здравствуйте,

Вы решили таким нехитрым (предоставлением ЛОЖНОЙ информации о сервисе) заработать денег?

ИНФОРМАЦИЯ О БЭКЛИНКАХ

Размещено 19 статей в 19 каталогах... откуда взялось 120?

"Вам не все ли равно, что это за каталоги" нет, мне не все равно. Мне нужны только БЕЛЫЕ каталоги. "Мигающие" ссылки мне нужны. Через неделю придет еще 160 писем, что робот не нашел на моем сайте обратную ссылку и поэтому статья снята. Пользы ноль.

10.08.11 14:09 >> Дмитрий, Администратор

Здравствуйте,

выдержка из текста гарантии:

------

4. Гарантия не распространяется на растянутую более чем на 4 месяца регистрацию (из-за невозможности учесть количество исчезнувших ссылок).

Жалобы принимаются не менее чем через 3 недели после окончания регистрации (при условии что не наблюдается прироста размещенных статей).

------

10.08.11 14:41 >> ********

Выдержка из прейскуранта:

$15 - регистрация по всей базе русских каталогов статей (в базе только белые каталоги статей)

что по факту ЛОЖ. И мне не хочется работать с сервисом который предоставляет ЛОЖНУЮ информацию, поэтому я и требую возврата денег.

Если Вы хотите разместить свою статью в нашем каталоге, Вам следует разместить нашу ссылку на любой странице вашего сайта.

Наша ссылка: <a href=http://bikelider.ru/dir>Байклидер</a>

И такого добра полный ящик. Такое бывает при регистрации в заявленных белых каталогах?

Думаю, что смысла переписываться больше нет. Хочу услышать четкий ответ на поставленные вопросы:

1.Является ли обманом предоставленная информация о БЕЛЫХ каталогах "(в базе только белые каталоги статей)". Прошу разъяснить мне, какие каталоги для вашего сервиса являются БЕЛЫМИ.

2. Вернете ли деньги

10.08.11 19:36 >> Дмитрий, Администратор

Здравствуйте,

в настройках можно выбрать опцию, чтобы для регистрации были доступны только те каталоги, в которых удалось ранее разместить статью, т.е. по определению там будут только белые. Вы проверяли эти каталоги, все они действительно размещают статью на неделю и убирают ее, если нет обратки?

1. Статьи размещаются только в белых каталогах.

http://www.avtoprogon.ru/cn_7.html - "Белый каталог - это каталог, который при установке ссылки на ваш сайт не требует размещения ответной". Отмечу, что срок размещения не указан. Есть и белые каталоги, в которых срок размещения 2-4 недели, впрочем, это исключение.

2. По гарантии, в случае если после прогона не разместилось 120 статей, мы производим перепрогон. Если и после прогона не удается достигнуть данного результата, мы возвращаем деньги.

11.08.11 11:06 >> ********

Если Вы хотите разместить свою статью в нашем каталоге, Вам следует разместить нашу ссылку на любой странице вашего сайта.

Наша ссылка: <a href=http://bikelider.ru/dir>Байклидер</a> ---- у меня в ящике из 160 писем таких 150.

и

http://www.avtoprogon.ru/cn_7.html - "Белый каталог - это каталог, который при установке ссылки на ваш сайт не требует размещения ответной"

у кого то беда с логикой

Мне не нужен допрогон или еще какая-либо услуга от вашего сервиса. Случай не гарантийный. В вашей гарантии ничего не говорится об обмане пользователя и предоставлении сервисом ЛЖИВОЙ информации.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#1

ТС

Какое количество каталогов было пройдено в общем за 15 wmz ?

И Вы еще оперируете понятием белые каталоги, это уже стертая вещь или в малых количествах идет и с жесткой модерацией.

Вы уточняли по поводу обраток перед прогоном, или основополагались на понятие Белые?

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
vladis15
На сайте с 03.03.2008
Offline
30
#2

Да, думал что Белые это Белые...да собственно у них на сервисе так и написано, но по факту серость ужасная. Было запостено 300 статей которые попали в 290 каталогов и 20 размещено. На почту пришло 160 писем с требованием обратки

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#3

А почему вы не хотите разместить бэки на бесплатном хостинге, как вам предложили?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#4

Неужели кто-то еще в 2011 году пользуется автоматическими говнопрогонами? O_o Посылай их! Претензию на кошелек - и все.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
vladis15
На сайте с 03.03.2008
Offline
30
#5
The WishMaster:
Неужели кто-то еще в 2011 году пользуется автоматическими говнопрогонами? O_o Посылай их! Претензию на кошелек - и все.

Ну, это в первую очередь! Как же без претезии то.:)

vladis15 добавил 11.08.2011 в 22:02

hexacell:
А почему вы не хотите разместить бэки на бесплатном хостинге, как вам предложили?

Вы внимательно прочитали суть моей претензии к данному сервису?

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#6

ТС просто в следующий раз уточняйте все подробнее

Претензии писать не стоит т.к. ВАм не обманули и выполнили прогон, то что понятие белые было у Них и Вас разное... уже погрешность

+ что Вы хотели то за 15 wmz, это автосабмит обычно с каптчой и идет общий

Писем конечно мало, толку будет никакого

Видимо создатели сервиса школота...

vladis15
На сайте с 03.03.2008
Offline
30
#7
saleseo:
ТС просто в следующий раз уточняйте все подробнее
Претензии писать не стоит т.к. ВАм не обманули и выполнили прогон, то что понятие белые было у Них и Вас разное... уже погрешность
+ что Вы хотели то за 15 wmz, это автосабмит обычно с каптчой и идет общий
Писем конечно мало, толку будет никакого
Видимо создатели сервиса школота...

В том то и дело что они совершенно правильно определяют, что такое БЕЛЫЙ каталог, но почему то "забыли" написать , что по факту у них 95% серых каталогов. А претензию в WM я уже накатал. Обман налицо, без сомнений.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#8
saleseo:
Претензии писать не стоит т.к. ВАм не обманули и выполнили прогон, то что понятие белые было у Них и Вас разное

Чушь. Понятие "белый каталог" однозначное. А они явно пишут, что регистрировали не в белых.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#9

WM не будет разбираться в таких делах

Обман был бы если бы Вы не получили ничего, здесь работа выполнена но с косяком

Просили бы 50% и разошлись, а так как-то из-за 15 wmz вступать в претензии, не совсем корректно

Дело Ваше конечно)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#10
saleseo:
WM не будет разбираться в таких делах

Не будет. Но претензия обычно действует на мелких кидал отрезвляюще.

saleseo:
здесь работа выполнена но с косяком

Работа не выполнена и это очевидно. Вот если б ты покупал кур, а тебе продали голубей... тоже косяком назвал бы?:) Вроде и то, и то с крыльями и клювом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий