Размещение статей на супер трастовых,новостных площадках. +120 штук +написание статей

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#361

Worthy jobs, спасибо за Ваше расследование. Эта информация известна администрации форума. :) Я с последнего моего поста в этой теме пытаюсь выбить от него сдачу всей группы контролируемых аккаунтов. Но видно не хочет по хорошему - буду бить ковровой бомбардировкой по всем его аффилиатам, живым и ботам.

Глаза боятся, а руки-крюки.
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#362

Уважаемые коллеги!

На днях я давал отчет по июльскому прогону, сейчас даю отчет о последнем прогоне - от 23 ноября.

Всего в отчете: 120 сайтов

Статья физически отсутствует (удалена): 12

В индексе Гугла: 61

В индексе Яндеса: 55

При это одновременно и в индексе Я, и в индексе Г: 31

Не в индексе ни Я, ни Г: 23

Отдельного интереса заслуживал анализ числа просмотров статьи, т.к. большинство площадок показывают статистику просмотров. За неимением времени я смотрел только те площадки, которые не находятся в индексе ни одной из двух поисковых систем. Казалось бы, бесполезные для СЕО. Но: число просмотров статьи за всего-то три недели - от 80 до 190. То есть, не менее 1-2 тысяч показов только с этих 23 площадок! Переходы не отслеживал.

Резюме: несмотря на половинную индексацию, прогон несомненно полезен для трафика. В новых условиях, когда Яндекс вообще отключил ссылочное для коммерческих запросов в Москве, привод целевых, интересующихся тематикой посетителей на сайт - это то, что нужно и для бизнеса, и для СЕО (ПФ). Для себя решил, что буду писать продающие статьи (не просто набор ключевиков в каком-то тексте, а цепляющие, типа, "Пять преимуществ такой-то услуги в такой-то фирме" - и обязательно с телефоном и адресом) и делать прогоны регулярно, хотя бы пару раз в месяц.

Кстати, вылез в первую 10-ку Яндекса один конкурентный однословный СЧ, который присутствовал в небольшой части (примерно четверть) статей и только в разбавленном виде (СЧ + уточняющее слово) и больше никак не прокачивался. Правда, всего на один ап, а потом опустился до второй десятки. Но раньше его не было даже в ТОП50.

PS. Могу всем, кто не верит, показать скрины и/или дать ссылки на опубликованные статьи (естественно, если ТС даст согласие). Чтобы отчет не был воспринят с недоверием

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#363
moldu:
Worthy jobs, спасибо за Ваше расследование. Эта информация известна администрации форума. Я с последнего моего поста в этой теме пытаюсь выбить от него сдачу всей группы контролируемых аккаунтов. Но видно не хочет по хорошему - буду бить ковровой бомбардировкой по всем его аффилиатам, живым и ботам.

Спасибо и Вам за участие :) Я с ним три дня переписывался и просил по-человечески вернуть деньги, но в итоге получал только неприятные и оскорбительные сообщения. Придется решать через арбитраж :(

А клонов он вряд ли сам сдаст, если даже тут отрицает очевидное.

Lev:
Казалось бы, бесполезные для СЕО. Но: число просмотров статьи за всего-то три недели - от 80 до 190. То есть, не менее 1-2 тысяч показов только с этих 23 площадок! Переходы не отслеживал.
Lev:
Резюме: несмотря на половинную индексацию, прогон несомненно полезен для трафика.

Это поисковые боты. Трафика с этих статей ноль. Я отслеживал. Поэтому резюме вы немного неверное сделали... для трафика такой прогон абсолютно бесполезен. Люди эти г-статьи не читают и тем более не ходят по ссылкам в них.

Но этот прогон и для всего другого абсолютно бесполезен, потому что статьи размещаются в тех местах на сайтах, где толку от них не будет совсем. А еще хуже, что они все отвалятся через несколько АПов, а это мигания ссылок, которых многие так сильно боятся ;)

Кроме того, ТС - мошенник, клоновод и черноязычник (пишет плохие вещи в ЛС).

Еще вот что мне в ЛС пишут:

Думаю, тут даже комментировать не нужно. Это капец.

Изначально были хорошие отзывы потому что:

- мало кто детально проверял сайты (как это сделал site+);

- ссылки держались некоторое время;

- ТС просил побыстрее написать отзыв и даже платил за это кому-то деньги (подписки, как человеку на скрине);

- есть клоны, которые значительно оживляли тему и писали фейковые положительные отклики.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#364

Возможно, это и боты, но не в таком же количестве!

Ссылки на site+ некорректны, т.к. это конкурент, который гоняет сам по той же базе. Правда, дешевле. Копирайт у site+ и правда неплохой.

Если уж на то пошло, еще дешевле по той же базе гоняет torres15. Но к нему я пока еще никогда не обращался

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#365
Lev:
Возможно, это и боты, но не в таком же количестве!
Ссылки на site+ некорректны, т.к. это конкурент, который гоняет сам по той же базе.

Ну так зайдите в метрику или ЛИ и посмотрите, были ли переходы с этих сайтов после размещения там статей и отпишитесь тут со скринами и детальной статистикой, если хотите подискутировать по этому поводу и защитить ТСа ;)

Это может и конкурент, но написал по делу, абсолютно объективно и правильно, судя по результату (обвалу ссылок). Поэтому все вполне корректно.

А самое ужасное в данной ситуации, что ТС - мошенник и клоновод, который сам себе писал отзывы и вводил потенциальных клиентов в заблуждение ;)

sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#366

ну вот теперь и я готов написать отчёт: после так называемого прогона, ситуация ухудшилась.. всё что было хоть мало мальски по запросам в топ10-топ30 улетело далеко за 100.. не могу понять чуть ли не бан ... единственное что отталкивает от мысли попадания под фильтр - то что другие запросы - которые не продвигались ТС на прежних местах

---------- Добавлено 20.12.2014 в 23:04 ----------

так же хочу попросить возврата средств, а в идеале и компенсации за нанесённый ущерб

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#367
sh@m@n:
ну вот теперь и я готов написать отчёт: после так называемого прогона, ситуация ухудшилась.. всё что было хоть мало мальски по запросам в топ10-топ30 улетело далеко за 100.. не могу понять чуть ли не бан ... единственное что отталкивает от мысли попадания под фильтр - то что другие запросы - которые не продвигались ТС на прежних местах

---------- Добавлено 20.12.2014 в 23:04 ----------

так же хочу попросить возврата средств, а в идеале и компенсации за нанесённый ущерб

я уже писал отзыв спустя месяц. с топ 30-40, были улучшения на 10-20.

сейчас 2 месяца спустя перепроверил эти же запросы, стабильно держаться, -10 0 +10 по разному.

проверял по гуглу, в яндексе от прогона пользы не увидел.

каким бы плохим данный прогон не был он разве может ухудшить позиции? возможно причины другие?

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#368

Если бы прогоны ухудшали позиции, да еще так кардинально, то им бы не было цены! Все бы только конкурентов и гоняли :)

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#369
sh@m@n:
ну вот теперь и я готов написать отчёт: после так называемого прогона, ситуация ухудшилась.. всё что было хоть мало мальски по запросам в топ10-топ30 улетело далеко за 100.. не могу понять чуть ли не бан ... единственное что отталкивает от мысли попадания под фильтр - то что другие запросы - которые не продвигались ТС на прежних местах

---------- Добавлено 20.12.2014 в 23:04 ----------

так же хочу попросить возврата средств, а в идеале и компенсации за нанесённый ущерб

Описаная ситуация напоминает типичный переспам. В вашем случае возможно с проставленных ссылкок с анкорами добавилось вхождение слов выше формулы ранжирования по заданой тематике (среднее по конкурентам), что и послужило переспамом. Попробуйте разбавить ссылочное на страницы где упали позиции более естественными анкорма и вхождениями чистого урла, либо как вариант переписать контент на странице:)

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#370
sh@m@n:
...ситуация ухудшилась.. всё что было хоть мало мальски по запросам в топ10-топ30 улетело далеко за 100..

Если Вы размещаете на свой сайт правильные ссылки, получаете положительный результат, если неправильные, то отрицательный. Ссылки Вы свои давали для размещения?

А какие правильные и неправильные - это отдельная тема. Вы хоть в сапе купите, хоть гогетлинксе, результат будет закономерным.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий