Проведу качественную внутреннею оптимизацию сайта (перелинковка, работа с текстом)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#41

Ребятки пишем, я опять свободен)

Что-то мало заказов если честно.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
SA
На сайте с 08.06.2010
Offline
39
#42

Cranking, хам и грубиян.. ШУТКА :)

Cranking, нормальный и адекватный человек, посмотрел сайты и высказал свое мнения по поводу того что надо оптимизировать.. так как в случае с моими сайтами работы для него не было.. консультирование по общим вопросам мне обошлось бесплатно, за что респект :)

M2
На сайте с 10.06.2010
Offline
0
#43

А за форум на phpbb взялись бы?

Оплата заданий только по выходным. Живу в пункте А, работаю пять дней в пункте Б. Оплата только из пункта А.
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#44
melianna2011:
А за форум на phpbb взялись бы?

Скажите, а там есть что оптимизировать? Я в этом сомневаюсь, но на всякий случай покажите, может что и сделаю, в личку пожалуйста.

[Удален]
#45

Cranking, +1

спасибо очень помог.

буду оброщатся.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#46

Только-что закончил работу над сайтом, принимаю новый заказы.

Effi1981, всегда буду раз помочь.

A
На сайте с 27.01.2010
Offline
24
aap
#47

Cranking, есть для вас работа, ток в личку не могу сообщения отправить почему-то, куда обратиться, кроме аськи?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#48
aap:
Cranking, есть для вас работа, ток в личку не могу сообщения отправить почему-то, куда обратиться, кроме аськи?

В личку сообщение Вы отправили, почему не устраивает общение по аське?

(В личку я ответил).

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#49

Здравствуйте!

Принимаю новые заказы на внутреннею оптимизацию сайтов, а также напоминаю, что я провожу консультации, в час 15 долларов. Меньше чем за час оплаты нет, знаю, что это не очень нравится многим, но увы, если у вас всего одни вопрос, то его можно найти на форуме.

Ещё у меня есть просьба к моим уважаемым клиентам. Если Вы хотите заказать оптимизацию, лучше всего писать в аську, она есть в профиле и там сразу же обо всём договорится.

Некоторые просят у меня e-mail, но договорится по почте об оптимизации очень сложно, это может занять 2 или 3 а то и больше дней. В таком случае я не гарантирую, что когда мы всё же о чем-то договоримся я не попрошу Вас подождать пару дней, пока я выполню заказ, которые мне заказали по аське.

Если у кого-то есть вопросы по поводу отзывов, можете спрашивать в теме или в личке ,я понимаю, что в теме уже много ответов и найти что-то сложно, поэтому я сделаю это за вас.

Также очень большая просьба, писать отзывы после того, как мы совершили сделку, к сожалению пишет отзыв лишь половина, а то и меньшая половина.

Birya
На сайте с 29.08.2008
Offline
60
#50
Cranking:
Принимаю новые заказы.

написал в личку, жду ответа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий