Размещение статей на супер трастовых,новостных площадках. +120 штук +написание статей

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#211

Постараюсь написать наиболее объективный и полный отзыв об услуге, дабы заказчики имели представление о том, что заказывают.

Заказывал прогон по 120-и сайтам по тарифу "Максимум".

Получил отчет, в котором 120 ссылок на сайты. Статьи с моими ссылками есть на всех.

Статьи читаются нормально, анкоры вписаны хорошо.

Площадки разные. Есть форумы, блоги, профили...

Разные параметры у сайтов. Есть много и мало страничные, есть с высоким тиц и нулевые, есть полностью в индексе ПС, есть в бане и АГС.

На некоторых можно с хорошей надеждой ждать, что статья проиндексируется, на некоторых этот вопрос вызывает сомнение, на некоторых можно быть уверенным, что она в индекс не войдет.

Качество размножения на уровне так себе. По этому сервису http://www.topwriter.ru/comparison/ "Схожесть: 34.97%" Это 120 статей.

Мой копирайтер делает 600 статей, у которых "Схожесть: 19.78%"

Что касается вежливости ТС, о которой тут все так восторженно заявляют, скажу, что со мной он почему-то вежлив не был.

Я задавал ему один вопрос трижды и все три раза он уходил от ответа. В результате сказал, что ему не нравится манера нашего разговора.

А вопрос был очень простой: "Что значит "разбавочные" площадки и чем они отличаются от остальных.

Я считаю, что этого вопроса вообще я не должен был задавать, но это должно быть озвучено в теме.

"Разбавочные" площадки - это 80 шт. на джумле K2. Во-первых ссылок на такие стрницы нет на самих сайтах, т.е. если не проставить на них ссылки со сторонних ресурсов, то в индекс они никогда не попадут. А во-вторых в соседней теме на таких донорах человек размещает 600 шт. за 40$, здесь же ТС хочет за 80 шт. 80$.

Всем успехов в продвижении.

Через пол часа:

jpg 138292.jpg
Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
[Удален]
#212
site+:

Площадки разные. Есть форумы, блоги, профили...

Профили? По факту говорите.

site+:

есть в бане и АГС

Ещё раз повторюсь, говорите по факту.

Не нужно выдумывать и нести чушь.

Масса заказчиков постоянных, оптовых, которые просят нас сделать услугу закрытой и так не афишировать, потому как это самое недорогое предложение на форуме: цена/качество.

Нулевых сайтов в базе нету. Средний тИЦ если высчитать 150.


Посчитаем что выходит, за 1$ Вы получаете статью на доноре с тИЦ 150.
Есть альтернативные варианты на форуме ТАК ДЕШЕВО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ СТАТЬЮ? НЕТ.
Ни одного предложения.
Вы получаете размещение на трастовом доноре за 1$.

Что касается уникальности статей.

Вам любой копирайтер скажет проверить размноженные статьи на уникальность невозможно. Там совершенно другой принцип работы.

Статьи уникальные и входят в индекс как правило в первые 2-3 дня.

Уж поверьте, мы знаем какие сайты есть в соседних топиках где "элитные" сайты в количестве 100 штук с тИЦ 0, максимум 10. У нас таких площадок нету в природе.

В любом случае, несмотря на Ваш негативный настрой, увидите эффект спустя 2-3 апдейта от размещения статей и скажете большое спасибо ещё, закажете ещё услугу и извинитесь.

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#213

Я тут мимо проходил. Уж больно автор темы клянчит отзывы как девочка попугай. Реально клянчит.

А самомнение у автора вобше ужас. Он так уверен, что его услуга мега клёвая. Хотя далеко не так.

Ещё раз повторюсь, говорите по факту.
Не нужно выдумывать и нести чушь.

Это вы чушь пишите. Есть у вас там не сколько сайтов под агс.

так же профиля у вас. Особо вот эти к2. Самые ни на что есть профиле. И другие сайты.

И на надо сказки рассказывать. Насчитал формы: блоги.. профиля и тд.. Чисто сайтов не так много. Как вы там считали средний тиц.. не знаю, не знаю.

Это как есть два человека. Один скушал два яблока. Другой 0. Какой средний.???

-

Что касается уникальности статей.
Вам любой копирайтер скажет проверить размноженные статьи на уникальность невозможно. Там совершенно другой принцип работы.

Это вы бред говорите. Всё очень хорошо проверяется. А уж за 120$ баксов можно и по больше текста сделать и уникальность. А дешевка за баксов 25.

-

Посчитаем что выходит, за 1$ Вы получаете статью на доноре с тИЦ 150.
Есть альтернативные варианты на форуме ТАК ДЕШЕВО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ СТАТЬЮ? НЕТ.
Ни одного предложения.
Вы получаете размещение на трастовом доноре за 1$.

Заказал минимум у 8 человек. И 4 были такие же сайты как у вас. Разница +-.

Зато ценник был в три.. в два .. раза дешевле. Притом в не которых случаях статьи были куда лучше.

Теперь по результатом. Сначала ссылки вошли в индекс (не все притом). Потом благополучно большая часть вылетала из индекса.
Часть ссылок размещенных удалена. Или в статье нет ссылки.
В гугле по сей день всего несколько ссылок вылезло.
Честно говоря за ту сумму, что берет ТС я ожидал Куда большие результаты. ТС и хватит клянчить отзывы. И предлагать мне вернуть деньги, чтоб я удалил отзывы. Тоже не надо. Вы сами просите писать.

Кстати я тут пошарился перед тем как написать отзыв. На наличии отзывов о результат. И не нашёл вобщем то практически. Ни чего.

Зато нашёл пару интересных постов:

Подожду еще один апдейт и детально опишу свою ситуацию, с данной услугой, которая в корне отличается от того, что происходит с сайтами других отписавшихся здесь...

Видно у человека так же, так себе было...

Хотя не удивлюсь, сейчас появится супер отзывы о супер результатах. И о том, какой ТС хороший. Видно отзывы клянчить он хороший.

Пс

site+ подтверждаю ваши слова. Есть куда дешевле. А Тс какой странный тип, он мнит что у него всё мега клёвая. Но зато в теме нашёл куча забаненых аккаунтов. Обычно это когда отзывы выдуманные или ТС сам себе их писал через левые аккаунты.

Так что советую многих подумать и поискать подешевле, благо такие есть. Сэкономите куча денег.

[Удален]
#214

zolott, хорошо. Это Ваше мнение, несмотря на то, что мы с вами не работали и первый раз Вас вижу.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#215
kik84:
По факту говорите.

Я не думал, что Вы хотели, чтобы я здесь показывал "Ваши" сайты.

Ну по факту, так по факту:

Профили:

prompolit.ru/352034

libertarium.ru/352033

elrussia.ru/352039

АГС (ТИЦ неопределен):

c-okon.ru/modules.php?name=Journal&file=display&jid=329

magicstudia.ru/index.php/easyblog/entry/luchshie-poiskoviki-aviabiletov

У второго еще и срок регистрации домена закончился.

Бан:

mamaby.by/board/index.php?autocom=blog&blogid=501&showentry=3243

bizbuzz.com.ua/blog/20135.html

Нулевые: (Просто тиц0, хотя сайты нормальные)

petsbook.net.ua/people/user/103/blog/491/

5-gkrmap.ru/index.php/easyblog/entry/2014-10-25-20-51-51.html

Дальше лень в отчете ковыряться, слишком много такого.

kik84:

Ещё раз повторюсь, говорите по факту.
Не нужно выдумывать и нести чушь.

ТС, отвечаю за свои слова, а вам бы честности побольше не помешало.

Если бы не я, нашелся бы другой, не менее разбирающийся и написал правдивый отзыв.

kik84:

Что касается уникальности статей.
Вам любой копирайтер скажет проверить размноженные статьи на уникальность невозможно. Там совершенно другой принцип работы.

ТС, я знаю принцип проверки поисковыми системами. Будете мне тут рассказывать. Какой-то копирайтер мне что-то скажет, лол.

kik84:

Уж поверьте, мы знаем какие сайты есть в соседних топиках где "элитные" сайты в количестве 100 штук с тИЦ 0, максимум 10. У нас таких площадок нету в природе.

Площадки нулевые, в бане и АГС я уже показал. А самое главное, что все ваши сайты (разбавочные) есть в этих базах, Экстра и Экстра 2

Там человек за 80$ получит 1200 ссылок, а у вас за те же 80$ только 80 ссылок.

kik84:

В любом случае, несмотря на Ваш негативный настрой, увидите эффект спустя 2-3 апдейта от размещения статей и скажете большое спасибо ещё, закажете ещё услугу и извинитесь.

Я уверен, что выхлоп будет, т.к. хорошие площадки есть и я об этом написал.

И отзыв мой не негативный, а объективный, так что с какой стати я должен извиняться.

[Удален]
#216

site+, хорошо.

Ваше право.

Я просто говорил о том, что альтернативы подобному предложению на форуме нет по ценовой категории. И действительно многие сайты попали в ТОП. О чем свидетельствуют отзывы на форуме.

Успехов в продвижении.

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#217

Цена очень даже адекватная, что касается индексации, график внизу, почти все площадки в индексе. ТС мне рекомендовал заганять их через твитер самому, так как бесплатно выполнил размещение, я его не послушал - по личным убеждениям (сайт молодой), медленно, но уверено ссылки появляются в панели Вебмастера, значит Яша знает проних. Сначала "да" - дня 3, Яндекс бодался - то появится ссылок 10, то пропадет. Сейчас все норм, напомню я не чем не "чирикал" эти ссылки, сейчас как и у MotPost /ru/forum/comment/13210770 все само зашло.

Вчера попросил ТС загнать 2 половину ссылок, он бесплатно согласился помочь. Может у вас не прошло достаточно времени? ☝

ТСу очень благодарен, хоть и получил пару минусов в карму за то что написал ПОСТ ДОБРА И ВЫРАЖЕНИЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, кто не верит могу выслать скиншоты переписок с кидалами, и с перепиской в которой ТС действительно предложил бесплатно мне помочь, при этом был всегда вежлив.

png 2014-10_1414499621698.png
MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#218

Внесу свою ноту , тариф "Приватный"

Заказывал прогон недавно, по позициям пока разницы нет что-то в плюс, что-то в минус, через 3-4 апа будет видно.

Подтверждаю то, что в базе есть сайты с нулевым ТИЦ и в АГС, качество статей нормальное.

Общением с ТС доволен, все было оперативно, пока качеством не расстроен, жду результаты от Я и Г по росту позиций.

Есть хорошие сайты, но все-таки почистите базу от мусора.

В ГВ ссылок не прибавилось пока, хотя статьи в индексе.

Ссылки в ЯВ

Через месяц отпишусь о результатах

site+, удалите ссылки из сообщения

jpg 138312.jpg
zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#219

Чуть позже выложи скрины где ссылки были. Потом пропали через пару месяцев и сайт ушёл в минус. Для объективности.

По вашему отчету или он сам прислался ко мне.

Я бы и не чего не писал. Если бы сами вы не просили написать чуть больше месяца назад.

-

Уж полностью расписывать не буду… Что есть агс и профиля и тд. Автор site+ об этом уже написал всё,но могу тоже:

Я не думал, что Вы хотели, чтобы я здесь показывал "Ваши" сайты.
Ну по факту, так по факту:

Профили:
prompolit.ru/352034
libertarium.ru/352033
elrussia.ru/352039

АГС (ТИЦ неопределен):
c-okon.ru/modules.php?name=Journal&file=display&jid=329
magicstudia.ru/index.php/easyblog/entry/luchshie-poiskoviki-aviabiletov
У второго еще и срок регистрации домена закончился.

Бан:
mamaby.by/board/index.php?autocom=blog&blogid=501&showentry=3243
bizbuzz.com.ua/blog/20135.html

Нулевые: (Просто тиц0, хотя сайты нормальные)
petsbook.net.ua/people/user/103/blog/491/
5-gkrmap.ru/index.php/easyblog/entry/2014-10-25-20-51-51.html

Только у меня ещё часть сайтов без ссылки были .

Я просто говорил о том, что альтернативы подобному предложению на форуме нет по ценовой категории. И действительно многие сайты попали в ТОП. О чем свидетельствуют отзывы на форуме.
Ух какое мнение у вас огромное…

Всё верно… Альтернативы нет. Все берут за это меньше и дешевле. А качество, парой лучше, чем у вас, заврались:

Для других так сказать подумать стоит ли заказывать тут Вот здесь я заказал 120 баксов :

/ru/forum/675690

Все сайты были, что и у автора данной темы, НО ссылок в разы больше. И все ресурсы есть. А главное про индексировалось несколько сотен+ ссылок в гугле и яшке.

Далее вот

Здесь /ru/forum/858918 обойдётся в 1500+- рублей (уже чуть больше). Не все сайты есть, но большая часть. Хотя я полностью не смотрел. Может и все совпадают. Но так с виду вобше 1 в 1 как у тс.

Могу ещё накидать как минимум 6 предложений. Все дешевле и не пишут о том, как у них всё круто. В отличии от вас.

-

Сколько раз вы уже деньги возвращали, чтоб люди о реальном положение дел не писали ? Это вобше школярство 180 уровня... Сначала клянчить отзывы. А том ещё быть недовольным этим.

Врать меньше нужно было и не клянчить. Я не удивляюсь, если вы ещё потыриваете у других сайты для размещения. Чтоб у себя в три дорога предложить.

-

Так что другим советую лучше заказать по ссылкам, что указал выше. Всё тоже самое, да ещё и дешевле кратно. И лучше. Проверил на своих сайтах. И сравнивал отчёты. Так что знаю, о чём говорю. Сейчас конечно ТС скажет, что это не так. Но я просто советую написать тем и тем. И сравнить сайты. И вы увидите, что всё тоже самое. Зачем платить больше ? и если есть лучше и дешевле.

[Удален]
#220

zolott, спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня и успехов в развитии.

P.S. Понимаю что мы Вам мешаем своим высоким качеством услуг и хотите таким образом устранять "конкурентов". Но мы Вас не считаем за конкурента. Извините.

С уважением,

Дмитрий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий